Каллены - Клан вампиров. Ролевая.

Объявление

ВНИМАНИЕ! ПЕРЕКЛИЧКА! ВСЕМ ОТПИСАТЬСЯ В СПЕЦ-ТЕМЕ В РАЗДЕЛЕ АНКЕТЫ!

***

ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНО СКОРО БУДЕТ ИЗМЕНЕНЫ ТЕМАТИКА И СЮЖЕТ ИГРЫ. ОБО ВСЕХ ПЕРЕСТАНОВКАХ И ИЗМЕНЕНИЯХ ВАС БУДУТ УВЕДОМЛЯТЬ АДМИНИСТРАТОРЫ. ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ОБРАЩАТЬСЯ ЗА ИНФОРМАЦИЕЙ НЕПОСРЕДСТВЕННО К АДМИНАМ.

***

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

***

В данный момент срочно требуется почти весь игровой состав.

Так же можно взять акционного персонажа. Для получения этих ролей, вам не нужно писать всю анкету. Она уже практически полностью написана за вас! Для участия в акции нужно зайти в раздел "Поиски персонажей на облегченных условиях.

Большая просьба к нашим гостям - не стесняйтесь! Берите роль и начинайте играть.

Наши замечательные админы помогут Вам освоится, введут в курс игры.

***

Не стесняйтесь начать игру!

Академия Вампиров Каллены - клан вампиров
от Стефани Майер TheHungerGamesRussia Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каллены - Клан вампиров. Ролевая. » Анкеты выбывших » Анкета Эдварда Каллена


Анкета Эдварда Каллена

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа:
Эдвард Энтони Мейсен Каллен/Edward Anthony Masen Cullen
2. Возраст персонажа:
Дата рождения: 20 июня 1901
Дата изменения вампира:  1918
Визуальный возраст - 17 лет
3. Вид:
Вампир
4. Способности:
Эдвард быстрее большинства вампиров. Также он обладает способностью читать мысли на расстоянии.
5. Описание внешности:
Красивый и гипнотизирующий взгляд миндалевидных янтарных глаз, наполненный то бездонной ненавистью, то сумасшедшей и безумной любовью. В них можно утонуть, они опасны и прекрасны. Когда-то при жизни они были зелеными, но после перерождения, а в последствии и вегетарианского питания, стали золотисто-карими, иногда становятся почти черными, в зависимости от жажды вампира.
Как многие вампиры, Эдвард обладает сверхчеловеческой красотой, силой, ловкостью, скоростью. Его аромат тела, голос, вкрадчивый и бархатистый, чрезвычайно соблазнительны для человека. Неестественно бледная и гладкая, как мрамор кожа ледяная и искрится, словно бриллиантовая пыль от лучей солнца. У него идеальная внешность и довольно высокий рост. Он прекрасен как бог! Его тело мускулистое, а черты лица идеальны, его волосы, которые находятся всегда в хаотичном беспорядке, беспорядке, сохраняют необычный бронзовый оттенок, который он унаследовал в человеческой жизни от его биологической матери. Тонкие пальцы истинного пианиста и обескураживающая, ослепляющая улыбка служат великолепным дополнением.
6. Характеристика персонажа:
Любящий и заботливый, стремительный и сильный, самоотверженный, ранимый. Очаровательный, вежливый, решительный и очень упрямый. Правда, все это умело скрыто под напускным равнодушием, холодностью и отстраненностью, для тех, кто с ним близко не знаком. Он вампир и соблюдает дистанцию, не позволяя никому вторгаться в его личную жизнь. Все должно оставаться в тайне, для окружающих, и никто не должен знать о его истинной сущности. Сам Эдвард довольно противоречивая личность. Вполне образованный, вежливый и весьма обходительный со стороны, с хорошо поставленной речью, используя в словах слова, какие редко можно услышать в наши дни, как потерявшийся мальчик из 20 века. Безупречность его манеры поведения несколько устарела, но несколько не портит его образ. Среди окружающих его легко различить по довольно бледной коже и холодной красоте. Его лицо – это маска, за которой скрыта буря эмоций и чувств. По натуре довольно вспыльчив, эмоционален, правда, старается подавить в себе этот недостаток, что не всегда получается. Расчетлив, хороший прагматик, можно даже сказать стратег. Старается всегда обдумать каждый свой шаг, прежде чем что-либо предпринять. Его отстраненность вполне оправдана: желание не дать повода заподозрить в себе того, кто он есть и не подвергнуть опасности близких ему людей, заставляет держаться в стороне от учеников, с которыми он учится. Самодостаточная личность, постоянно терзавшая себя за монстра, который живет внутри него. Ум, ловкость, скорость, огромная сила воли и выдержка и умение контролировать ситуацией помогает ему преодолеть любые трудности. Нельзя не отметить его страсть и любовь к скорости, к дорогим машинам, которые коллекционирует. Он часто рискует, зная, что непобедим и практически неуязвим. Эдвард наделен нечеловеческой силой, которую считает, скорее, недостатком, чем своим достоинством. Ведь для самого себя он жуткий монстр, созданный убивать, в нем нет ничего человеческого, и не суть, что он способен любить, страдать, готов на самопожертвование ради своей семьи и отдать жизнь ради любимого… человека.
Эдвард очень любит музыку. Виртуозно играет на пианино, и сам сочиняет мелодии. Любит классику, джаз, прогрессивный металл, альтернативный рок, панк-рок, но не нравится кантри. Эдвард никогда не спит, много читает, и его успехи в шоке превосходны – он отлично учится, что весьма не удивительно для того, кто разменял сотню прожитых лет. Несмотря на свою сущность он довольно ревнив к тем, кого любит, а именно к единственной девушке – Белле Свон. Он романтик, для своих приемных родителей заботливый и внимательный сын, понимающий, как много они сделали для него. Несмотря на свою противоречивость и опасность для окружающих, в целом самый загадочный ученик средней школы города Форкс не отрицательный герой. В теле монстра, под напускным равнодушием заключено пусть холодное, но любящее сердце верного юноши.
Эдвард – неисправимый романтик, умеет шутить и довольно часто улыбается. Очень многое легко понять по его глазам (которые меняют цвет). Многое Эдвард говорит, будто он не из нашего времени. Понимает очень многое сказанное человеком (но не Беллой) с первого раза, в этом помогает способность читать чужие мысли. Довольно часто Эдвард старается избежать неприятных разговоров, и уходит как можно быстрее, без проблем выдумав причину.
7.Краткая биография:
Эдвард родился 20 июня 1901 в Чикаго, Иллинойс. В 1928 он умирал от испанки и был обращён в вампира Карлайлом  и стал жить с ним.  1927 он ушел от Карлайла и Эсми и в течении нескольких лет питался кровью маньяков и убийц после чего вернулся домой и вновь стал вегетарианцем. В течение следующих 80 лет ещё четверо вампиров присоединялись к семье Калленов. Двое из них были созданы Карлайлом.
В 1936 Эдвард с семьей переезжает в Форкс, где сталкивается с племенем индейцев-оборотней. Они заключили договор, по которому вампиры и оборотни будут жить мирно до первого укуса. Прожив в Форксе несколько лет Каллены переезжают после чего вновь возвращаются. Но с приездом в Форкс Беллы, девушки чьи мысли он не мог прочитать,  в жизни Эдварда все изменилось. Вместе с ней Эдвард пережил многое: смертельную схватку с Ищейкой, дружбу с противоборствующей вампирам стаей оборотней, битву с армией новорожденных вампиров, рождение дочери, противостояние и победа с главенствующим кланом Вольтури.
8. Связи персонажа:

                         • Белла Каллен (жена)
                         • Ренесми Каллен (дочь)
                         • Эдвард Мейсен старший (родной отец)
                         • Элизабет Мейсен (родная мать)
                         • Чарли Свон (тесть) 
                         • Рене Дуайер (тёща)
                         • Фил Дуайер (отчим жены)
                         • Карлайл Каллен (приемный отец)
                         • Эсми Каллен (приемная мать)
                         • Элис Каллен (сводная сестра)
                         • Джаспер Хейл (сводный брат)
                         • Розали Хейл (сводная сестра)
                         • Эмметт Каллен (сводный брат)
9. Хобби персонажа:
Игра на рояле, чтение, изучение иностранных языков, Коллекционирование автомобилей
10. Пробный пост:
Я мчался через лес, на встречу восходящему солнцу. Там, на нашей поляне, была моя Белла! И этот столь редкий день, когда небо над головой не затянуто мрачными тучами, я хотел быть только там. Только с ней.
Мимо мелькали деревья, камни, опушки… И я замечал каждый листик в мельчайших деталях. Но сознание моё было полностью повешено ей одной.
Белла! Моя Белла…
Наконец я выбежал на поляну и увидел её. Она стояла ко мне спиной, но я знаю, она смотрела на солнце. Я медленно подошёл к ней и обнял за талию.
- Люблю, - нежно прошептал я ей на ухо.
Она, ничего не сказав, развернулась и страстно поцеловала меня в губы.
Перед тем как закрыть глаза от наслаждения я успел заметить игру солнца на её коже… Успел заметить счастье в её глазах…

11. Связь с Вами:
icq#: 631208527
12. Есть ли у Вас опыт в ролевых играх?
Нет

Отредактировано Эд (Вторник, 28 июня, 2011г. 18:58:03)

0

2

Принято без вопросов))) Молодец!

0


Вы здесь » Каллены - Клан вампиров. Ролевая. » Анкеты выбывших » Анкета Эдварда Каллена


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно