Каллены - Клан вампиров. Ролевая.

Объявление

ВНИМАНИЕ! ПЕРЕКЛИЧКА! ВСЕМ ОТПИСАТЬСЯ В СПЕЦ-ТЕМЕ В РАЗДЕЛЕ АНКЕТЫ!

***

ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНО СКОРО БУДЕТ ИЗМЕНЕНЫ ТЕМАТИКА И СЮЖЕТ ИГРЫ. ОБО ВСЕХ ПЕРЕСТАНОВКАХ И ИЗМЕНЕНИЯХ ВАС БУДУТ УВЕДОМЛЯТЬ АДМИНИСТРАТОРЫ. ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ОБРАЩАТЬСЯ ЗА ИНФОРМАЦИЕЙ НЕПОСРЕДСТВЕННО К АДМИНАМ.

***

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

***

В данный момент срочно требуется почти весь игровой состав.

Так же можно взять акционного персонажа. Для получения этих ролей, вам не нужно писать всю анкету. Она уже практически полностью написана за вас! Для участия в акции нужно зайти в раздел "Поиски персонажей на облегченных условиях.

Большая просьба к нашим гостям - не стесняйтесь! Берите роль и начинайте играть.

Наши замечательные админы помогут Вам освоится, введут в курс игры.

***

Не стесняйтесь начать игру!

Академия Вампиров Каллены - клан вампиров
от Стефани Майер TheHungerGamesRussia Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каллены - Клан вампиров. Ролевая. » Анкеты выбывших » Анкета Джейкоба Блека <


Анкета Джейкоба Блека <

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

АНКЕТА

1. Имя и фамилия персонажа
Джейкоб Билли Блэк/Jacob Billy Black

2. Возраст персонажа
16 лет

3. Вид (вампир, человек, оборотень);
Оборотень

4. Способности
-Стандартный набор оборотней
-Способность к быстрой регенерации,скорость,сила.

5. Полное описание внешности
-Вес:70.
-Рост:197 см. С каждым разом когда он превращается в оборотня он становиться выше
-Цвет волос: черный
-Цвет глаз:черный
-Одежда: футболка и джинсы, обычные кроссовки. Зачем, ведь при превращении одежда всё равно рвалась и пропадала.
Длинные чёрные волосы, собранные в хвост(иногда распущенные), постриг волосы после трансформации в волка. Красноватая тёмная кожа, чёрные, глубокие глаза и красивая, широкая улыбка. При превращении в волка имел рыжевато-коричневую шерсть. Хотя он и не был идеалом любой девушки, но был очень высоким. Имел атлетическое телосложение. Под незаурядной внешностью скрывался его довольно добродушный характер.
После трансформации начал быстро расти. У него поднялась температура тела. Повысилась способность к регенерации.
Одевался он неприметно. Футболка и джинсы, обычные кроссовки.

6. Характеристика персонажа
Честный, мужественный, общительный, добрый, уверенный в себе молодой человек. Лидер по своей сути. При этом вспыльчивый, упрямый и прямолинейный, в гневе ужасен.

Джейкоб - простой, весёлый парень. Он любит пошутить, и это у него плучается отлично. В нём очень развито чувство юмора. Джейк может поднять настроение любому человеку и превратить даже самый пасмурный день в солнечный и ясный. Джейкоб очень общительный и интересный собеседник, с ним можно поговорить на любые темы, при этом он довольно охотно выслушивает другого человека и сам рассказывает всё напрямую, практически ничего не утаивая. Блэк - верный и хороший друг, на него всегда можно положиться, он поможет в трудную минуту и всегда приободрит. У него добрая душа, он отзывчивый. Но иногда может вспылить, когда его сильно доведут, и наделать разных глупостей. Бывает эмоциональным, в основном, эмоциональная буря протекает в мыслях парня, он даже может на какое-то время задуматься, и его трудно вывести из этого состояния. В любви он искренний, заботливый, верный, любящий. Но ревнивый, и в приступе ревности может наговорить много разных глупостей и даже уехать из родного города, но как только Джейкоб успокоится и перестанет руководствоваться эмоциями, то он начинает думать головой и в любом случае возвращается обратно и просит прощения. Джейк может постоять за себя и за друзей. Он отважный и храбрый, иногда даже переоценивает свои возможности (особенно когда злой или чем-то расстроен), и бросается прямо в самый эпицентр опасностей. Всегда готов разобраться с соперником и показать, на что способен. Он не всегда мыслит так же, как и остальные оборотни, иногда он устраивает забастовки и восстаёт против вожака Сэма, напоминая тому о том, что родословная Джейкоба значительно известней и именитей, чем родословная Сэма. Причиной ссор Джейка с его друзьями и членами стаи частенько является Бэлла и его чувства к ней. Зачастую именно она является причиной невыполнения многих приказов вожака, т.к. Блэк в первую очередь думает о Бэлле, а уж потом обо всём остальном.

7.Краткая биография.
Родился и вырос вместе со своими сёстрами в резервации квилетов Ла-Пуш. Сначала детство было обычным, не примечательным, ребёнок рос в полноценной семье и всё было просто замечательно.Но лишь один случай переворачивает всё с ног на голову. Когда Джейку едва стукнуло 7 лет, его родители попали в автокатастрофу. Она унесла жизнь матери,а отца приковала до конца жизни к инвалидному креслу. Затем масло в огонь подлили старшие сёстры Рейчел и Ребекка. Рейчел уехала учиться в университет, Ребекка вышла замуж и тоже уехала из родного дома. Трудно было Билли(отцу Джейка)воспитывать озорного мальчишку, всегда были проблемы, но когда Джейкоб достиг подросткового возраста,он уже мог заботиться о себе и об отце. Проходит время, в городе Форкс творяться необъяснимые вещи, легенды, которые рассказывал отец оживают. В городе появились вампиры,следовательно, чтобы с ними бороться появляются и оборотни спустя десятилетия.В город так же приезжает подруга детства Бэлла, которая попадает в центр необъяснимых вещей. Джейк заводит с Бэллой хорошую дружбу, которая в последствии вылевается в любовь. Джейкоб всячески старается огородить подругу от неприятностей, но он для неё сам становиться ещё одной опасностью. В организме Блэка дали о себе знать гены, и он становиться очередным волком, чтобы противостоять вампирам. Жизнь меняется.

Джейкобу не удалось завоевать любовь Бэллы, она выбрала вампира и вышла за него замуж ,потом забеременела от него не обычным существом.

При родах у Бэллы остановилось сердце, и Джейкоб решил убить это маленькое чудовище, из-за которого он лишился своей любви. Но планы его не осуществились, между ним и маленькой малышкой произошло запечатление. Теперь эта девочка для него вся жизнь. Он всё сделает ради безопасности Ренесми и будет противостоять Вольтури, которые придут за ней.Но право на жизнь Ренесми всё же удалось отстоять, ведь она не просто девочка, а на половину человек наполовину вампир, и это не помешает им быть вместе.

8. Связи персонажа
Билли Блек - отец
Рейчел Блек - старшая сестра
Ребекка Блек - старшая сестра
Ренесми Каллен - объект запечатления

9. Хобби персонажа
Одно из самых ярких и любимых увлечений Джейкоба  является техника, может разобрать, а после починить..

10. Пробный пост
Почему я? Почему всегда я?
         Новая школа... Так захотел отец, но не объяснил толком зачем. "Потом... Потом ты все поймешь..." Вот и все, что он мне сказал. Мимо проходили мои новые одноклассники и презрительно осматривали меня. Еще бы! Длинные волосы, потрепанная одежда, такие же учебники. Ничего и никого интересного, кроме.... О боже! Такой девушки я еще не встречал. Бронзово-рыжие волосы были завиты и аккуратно струились по спине, черные пушистые ресницы обрамляли глаза цвета молочного шоколада, светящиеся добром и искренностью.Пухлые алые губы накрашены бесцветным блеском. Платье отлично подчеркивало фигуру и открывало длинные ноги.
          Кто-то прошел мимо меня и выбил уз рук книги. Послышался ржачь. Да, отлично день начался... Я опустился на колени и начал собирать книги. Рядом послышался перезвон маленьких серебряных колокольчиков.
- Тебе помочь?
          И прежде чем я успел что-либо сказать она опустилась рядом и начала помогать.
- Держи. - она подала мне альбом с рисунками. - Это ты нарисовал. - я кивнул. - Они очень красивые. Я Ренесми. - Она протянула руку.
- Джейк. - я поцеловал тыльную сторону ладони. Она покраснела.
- Еще увидимся.  -и она ушла.
          Я стоял и провожал ее взглядом. "Неужели я влюбился?"
nastenalove95@mail.ru
http://vkontakte.ru/id63872138

12. Есть ли у Вас опыт в ролевых играх?
Нет
Вообще не представляю, что надо делать=))
Но быстро учусь новому=)

Отредактировано Настя (Четверг, 30 июня, 2011г. 13:34:24)

0

2

зай, ты пост должна написать, от джейка... от его лица... а все остальное все хорошо... жду исправлений, и будем принимать тея...

0

3

Упс!
Прости пожалуйста! Не о том думала=)
Щас исправлю=)

0

4

Над оформлением поста еще надо поработать, но ты принята)))

0

5

Жду на обучении))

0


Вы здесь » Каллены - Клан вампиров. Ролевая. » Анкеты выбывших » Анкета Джейкоба Блека <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно