Каллены - Клан вампиров. Ролевая.

Объявление

ВНИМАНИЕ! ПЕРЕКЛИЧКА! ВСЕМ ОТПИСАТЬСЯ В СПЕЦ-ТЕМЕ В РАЗДЕЛЕ АНКЕТЫ!

***

ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНО СКОРО БУДЕТ ИЗМЕНЕНЫ ТЕМАТИКА И СЮЖЕТ ИГРЫ. ОБО ВСЕХ ПЕРЕСТАНОВКАХ И ИЗМЕНЕНИЯХ ВАС БУДУТ УВЕДОМЛЯТЬ АДМИНИСТРАТОРЫ. ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ОБРАЩАТЬСЯ ЗА ИНФОРМАЦИЕЙ НЕПОСРЕДСТВЕННО К АДМИНАМ.

***

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

***

В данный момент срочно требуется почти весь игровой состав.

Так же можно взять акционного персонажа. Для получения этих ролей, вам не нужно писать всю анкету. Она уже практически полностью написана за вас! Для участия в акции нужно зайти в раздел "Поиски персонажей на облегченных условиях.

Большая просьба к нашим гостям - не стесняйтесь! Берите роль и начинайте играть.

Наши замечательные админы помогут Вам освоится, введут в курс игры.

***

Не стесняйтесь начать игру!

Академия Вампиров Каллены - клан вампиров
от Стефани Майер TheHungerGamesRussia Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каллены - Клан вампиров. Ролевая. » Анкеты выбывших » Карлайл Каллен


Карлайл Каллен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа
Carlisle Cullen / Карлайл Каллен

2. Возраст
366/23

3. Вид (вампир, человек, оборотень);
Вампир

4. Способности
основные способности вампира: физические и привлекательность

5. Полное описание внешности
Идеальные черты лица, мертвенно бледная кожа, когда смотришь на нее вблизи, такое ощущение, что она сделана из камня. Глаза светло золотого или черного цвета, зависят от степени голода. А так же от голода на безупречной коже под глазами проступают черные круги, это создает впечатление, как будто он не спал несколько суток и очень устал.
Необычайно элегантен, эму позволяет так выглядеть довольно стройное телосложение и высокий рост. Карлайл один не попадает по влияние Элис модно выглядеть, и предложенным ему дизайнерским вещам предпочитает строгие дорогие костюмы, которые действительно подчеркивают его статус выдающегося врача.
Карлайл счастливый обладатель светлых волос. Так же подчеркивая свою элегантность он не позволяет волосам лежать как попало, а регулярно зачесывает их назад. Глядя на его прическу создается впечатление, что каждый волосок находится на своем месте.

6. Характеристика персонажа
Карлайл обладает на удивление стойким и сильным характером. Он всегда прав, даже тогда, когда кто-то делает по-своему. Но в итоге все понимают его наставления и просьбы, ощущая себя глупцами. Он мягок, заботлив, предпочитает уникать конфликты и ссоры, всячески избегает эти два слова. За многие годы практики, он научился контролировать себя, он ведет себя словно обычный человек обладающий неимоверным терпением и даром убеждения. Карлайл всегда дает свободу выбора, разрешает допускать предсказуемые ошибки. За свою семью, он готов отдать все. Он любит и ценит каждого без исключений, в особенности Эсми, его жену. Карлайл организованный человек, всегда знает законы и правила, уважает их и поэтому нарушения никогда не происходят. Примером этого служит уважение закона соглашения с квиллетами. И что более значительно, это восприятие и в неком роде подчинение правилам созданными Волтури.

7.Краткая биография.
Карлайл родился в Лондоне в 1645 году. В тот век у молодых англичан карьера развивалась в двух направлениях. Любо военный, любо священник... Причем, и то и другое было не очень престижно. Отец Карлайла был из последних. Когда старший Каллен был еще человеком, ему не везло, причем с самого детства, и причем по-крупному.
Первый раз это случилось когда его мать умерла при родах. Согласитесь, в этом мало приятного. Маленький Карлайл очень расстроился, но он об этом не помнит.
Сразу после смерти матери наступила вторая полоса невезения: Карлайл остался с отцом, который отличался очень скверным характером, и возможно бил его, но об этом история умалчивает... Итак, вскоре в Англии к власти пришли протестанты, которые были помешаны на всем сверхъестественном. После удачной казни милой француженки Жанны ДэАрк, протестанты открыли марафон по уничтожению ведьм, вампиров и тэ. дэ. И по случайному стечению обстоятельств отец Карлайла был назначен отыскивать этих существ и делать с ними то, что велит закон. Они сожгли сотни невинных людей, потому что тех, на кого устраивались облавы, поймать куда труднее.
Состарившись, пастырь поставил во главе рейдов своего послушного сына. Сначала Карлайл приносил одни разочарования: он не умел обвинять невинных и видеть дьявола в душах праведных. Но однажды, Карлайл наткнулся на логово настоящих вампиров. Собрав ополчение, которое, по мнению Карлайла сможет противостоять вампирам. Но к несчастью , неудавшаяся облава превратилась в бойню, причем ополченцы оказались в качестве жертв. Именно в ту ночь и был укушен Карлайл, ему было 23 года, и он начал свою вечность...
Переживая дни обращения в погребе, Карлайл понял кем стал. Он слишком много знал о вампирах чтобы позволить себе жить в их качестве. И единственным выходом из сложившейся ситуации ему казался...суицид. После нескольких неудачных попыток, Карлайл, понял, что убить вампира простыми способами нельзя, поэтому вынужден был отказаться от этой затеи. Он ненавидел то чудовище в которое он превратился, он ненавидел себя... За долгие десятилетия скитаний Карлайл понял главную истину:человеческую кровь можно заменить кровью животных, и тем самым воздержаться от убийства людей, это позволит сохранить в себе кое-что человеческое, и не превратиться в монстра. Именно эта теория и позволила Карлайлу начать все заново. Теперь он питался кровью животных и интенсивно занимался. Посетив все европейские научные центры, он нашел свое место в жизни. Медицина- это была его стезя, и он успешно по ней продвигался.
Когда Карлайл находился в Италии, ему выпала честь познакомиться с представителями древнейшего клана вампиров, Волтури. Образованный вампир пришелся по нраву братьям Волтури: Аро, Марку и Каю. Но их смущали его предпочтения в еде. После неудачной попытки прийти к одному способу питания, Карлайл решил оставить Волтури. Он решил остаться при своих принципах, а это было возможно только в одиночестве. Карлайл переезжает в Америку...
Сотни лет врачебной деятельности превратили Карлайла в одного из самых опытных врачей Штатов. Во времена Первой мировой войны он продолжал работать в больнице, когда началась эпидемия испанки. Он лечил пациентов, он встретил женщину, которая просила его сделать все возможное, что он мог, чтобы спасти ее сына, Эдварда. Из-за одиночества Карлайл превратил его в вампира, и сделал Эдварда своим компаньоном. Вскоре после этого, в 1921, они переехали в Висконсин, там Карлайл осматривал Эсме, после неудавшейся попытки самоубийства, из-за потери своего сына. Карлайл чувствовал себя вынужденным спасти ей жизнь и превратил ее в вампира, впоследствии он в нее влюбился и позже они поженились. Следующей Карлайл перевоплотил Розалии Холл, молодую женщину, которая была почти убита ее пьяным женихом и его друзьями в Рочестере, Нью-Йорке (и была выкинута на улицу, что бы та умерла). Позже, охотясь, Розали нашла молодого человека по имени Эммет, который был растерзан медведем, она несла его более чем 100 миль к Карлайлу. Тогда Карлайл изменил Эммета, так как Розали боялась сделать это из страха перед жаждой крови, подавляющей ее. После того, как Карлайл изменил Эммета, Карлайл и его семья, переехавшая в Хьюкман, Вашингтон, где они создали соглашение с индейским племенем Квильетов, что Квильеты оставят Каленов в покое, если те взамен не кусали людей или пребывали на их земле. Каллены, по принятию этого соглашения, жили в относительном мире, пока не должны были идти дальше. Между первым и вторым пребыванием Калленов в Форкс к ним присоединись Элис и Джаспер, которые нашли Карлайла и его семью самостоятельно.

8. Связи персонажа
Эсми - Жена.
Эдвард, Джаспер, Элис, Розали  и Эммет - Приемные дети.
Белла - Невестка.
Ренесми - Внучка.

9. Хобби персонажа. Медицина, Наука, Чтение книг, Коллекцеанирует картины

10. Пробный пост
Я очень обеспокоен самочувствием Беллы. Я не знаю что мне делать. Мне так тяжело на душе. Эдвард понимает, что я не знаю чем это все может закончиться. Но я должен, нет я обязан сохранить Беллу и ее ребенка. Эта ситуация очень сложна: с одной стороны Розали мечтавшая о детях, а с другой Эдвард горячо любить Беллу и не может позволить ей умереть.  А Джейк? Его ненависть к вампирам обоснована.  У Беллы внутри вампир и он ее убивает - он так думает.
В комнтату вошла Эсме. Она посмотрела мне в глаза. Я спрятал их что бы она не увидела ноты отчаяня , но она и так понимала меня. Оно подошла ко мне и погладила мне голову, обняла. Говоря этим, что все будет хорошо.

11. Связь с Вами агент - kostyandrew@mail.ru скайп - kostyandrew

12. Есть ли у Вас опыт в ролевых играх?
нет

0

2

Пробный пост написан с ошибками... Мысли не выделены, но.... Принято... Жду на обучении)))

0


Вы здесь » Каллены - Клан вампиров. Ролевая. » Анкеты выбывших » Карлайл Каллен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно