Каллены - Клан вампиров. Ролевая.

Объявление

ВНИМАНИЕ! ПЕРЕКЛИЧКА! ВСЕМ ОТПИСАТЬСЯ В СПЕЦ-ТЕМЕ В РАЗДЕЛЕ АНКЕТЫ!

***

ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНО СКОРО БУДЕТ ИЗМЕНЕНЫ ТЕМАТИКА И СЮЖЕТ ИГРЫ. ОБО ВСЕХ ПЕРЕСТАНОВКАХ И ИЗМЕНЕНИЯХ ВАС БУДУТ УВЕДОМЛЯТЬ АДМИНИСТРАТОРЫ. ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ОБРАЩАТЬСЯ ЗА ИНФОРМАЦИЕЙ НЕПОСРЕДСТВЕННО К АДМИНАМ.

***

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

***

В данный момент срочно требуется почти весь игровой состав.

Так же можно взять акционного персонажа. Для получения этих ролей, вам не нужно писать всю анкету. Она уже практически полностью написана за вас! Для участия в акции нужно зайти в раздел "Поиски персонажей на облегченных условиях.

Большая просьба к нашим гостям - не стесняйтесь! Берите роль и начинайте играть.

Наши замечательные админы помогут Вам освоится, введут в курс игры.

***

Не стесняйтесь начать игру!

Академия Вампиров Каллены - клан вампиров
от Стефани Майер TheHungerGamesRussia Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каллены - Клан вампиров. Ролевая. » Обучение » Обучение игры в парах


Обучение игры в парах

Сообщений 1 страница 10 из 241

1

В этой теме игроки будут играть по парам, чтобы научится не только правильно выделять речь, но и правильно между собой общаться.

Суда будут направляться новички( после того, как научатся писать посты в этой теме) и те, у кого возникли ошибки по ходу игры.

Основной проблемой является то, что, не желая ждать пока вам ответят на ваше сообщение, вы придумываете его(тобишь ответ) за игрока.
Вы не имеете право цитировать речь других персонажей, пока те еще этого не сказали! Как можно цетировать то, чего нет?)
Вы играете только за своего персонажа. Не надо играть за всех...

Напоминаю правила оформления постов:

1) Посты пишутся от первого лица.
2) Переход из комнаты в комнату оформляются с ссылками на место куда идешь и откуда пришел. Это значительно облегчает отслеживание сюжета.
3) Форма оформления перехода: Кухня ===> Гостиная
4) Мысли выделяются курсивом, Чужие слова - подчеркиванием, свою речь - жирным. Чужие мысли - подчёркиванием и курсивом.
5) Посты размером должны быть не меньше 10 строк, без чужой речи.
6) Все мысли, речь, начинаем писать с новой строки. Кроме того после слов новое действие тоже начинаем писать с новой строки! Очень неудобно читать когда все написано сплошняком.
7) Перед речью, своей или чужой ставим дефис, ставим пробел, а только потом начинаем писать сам текст речи!

Теги: Обучение

0

2

Первое задание для Карлайла Каллена:

Ты идёшь с Бллой по лесу и начинаешь разговор о чём-то очень важном. О чём говорить выбирай сам.

Диалог выкладывается здесь. Я в роли Беллы.

0

3

Мы шли с Беллой по лесу. Под ногами шелестели опавшие листья.
Меня кое-что смущало. Розали. Как она поменяла отношение к Белле.
- Белла, меня кое-что смущает в твоих отношениях с Розали. Воды утекло много, но ты же понимаешь...

0

4

Вокруг была тишина, лишь шорох листьев под нашими ногами нарушал её.
- Белла, меня кое-что смущает в твоих отношениях с Розали. Воды утекло много, но ты же понимаешь... - Заговорил Карлайл.
- Да. Понимаю. Меня и сому смущают изменения в наших с ней отношениях. Это всё так странно... Как ты думаешь почему всё изменилось?.. - Я остановилась и посмотрела ему в глаза.

0

5

- Да. Понимаю. Меня и сому смущают изменения в наших с ней отношениях. Это всё так странно... Как ты думаешь почему всё изменилось?
Она остановилось и посмотрела мне в глаза.
- Белла, меня больше смущает после чего случилось это. Ты же понимаешь, когда ты позвонила ей и сообщила о своем предположении, ее как бы подменили. Розали всегда мечтала о ребенке. Это как-то не правильно на первый взгляд. Сложный вопрос.

0

6

GoodBoy, Эх) По-моему я тебе по аське всё слишком подробно объяснила... Ни одной ошибки)))
Задание выполнено.

Результат первого задания для Карлайла Каллена 5

0

7

Второе задание для Карлайла Каллена:

Найди на сайте свой пост с большим количеством ошибок. Выложи пост с ошибками суда. Затем исправь его так, чтобы он не нарушал правил и выложи суда исправленный вариант. Объясни в чём была твоя ошибка и почему так нельзя делать.

0

8

Белла и Ренесми помчались к Элис. В голову мне пришла одна мысль. Я решил не говорить в слух, так Белла и Ренесми могут услышать.
А где мы будем играть в бейсбол?
Эдвард был в недоумении. Он наварное не понял в чем проблема.
Прежнее поле не подходить. Для Беллы оно может вызвать плохие воспоминания. Джеймс, Виктория.
- Карлайл, я об этом не подумал.
Вероятно они уже отдалились от домика, Эдвард не хотел бы ранить Беллу тяжелыми воспоминаниями.
- Позвони Элис, возможно она что-то придумает.
- Ладно, я позвоню ей по дороге домой. До свидания.
- Пока, Карлайл.
Я вышел из дома и вытащил телефон и набрал Элис.
Гостиная ===> Телефон Карлайла

Я придумал ответ Эда. Так не можно из-за правил. Каждый должен говорить только от первого лица.

Правильное:
Белла и Ренесми помчались к Элис. В голову мне пришла одна мысль. Я решил не говорить в слух, так Белла и Ренесми могут услышать.
А где мы будем играть в бейсбол?
Эдвард был в недоумении. Он наварное не понял в чем проблема.
Прежнее поле не подходить. Для Беллы оно может вызвать плохие воспоминания. Джеймс, Виктория.

Отредактировано GoodBoy (Воскресенье, 10 июля, 2011г. 16:36:15)

0

9

Первое задание для Ренесми Каллен:

Ты была в большом магазине и увидела идеальный подарок для Эсми(у неё скоро день рожденья). Нужно рассказать Белле об этом подарке, обсудить, спросить нравится ли ей твой выбор.

Диалог выкладывается здесь. Я в роли Беллы.

GoodBoy, задание выполнено не полностью. Ты не объяснил в чём была твоя ошибка и почему так нельзя делать. Жду пока закончишь.

0

10

Я шла с мамой по гипермаркету и смотрела в витрины магазинов. Просто так, ни о чем не думая. Но вдруг в витрине очередного магазина я увидела настольные часы на вид 18 века.

Как раз кстати!...

- Мам, смотри! Замечательный подарок для Эсми! Антиквариат, в золоченой оправе... Что думаешь? Ей понравится?

Я склонила голову ожидая маминого ответа.

0


Вы здесь » Каллены - Клан вампиров. Ролевая. » Обучение » Обучение игры в парах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно