Каллены - Клан вампиров. Ролевая.

Объявление

ВНИМАНИЕ! ПЕРЕКЛИЧКА! ВСЕМ ОТПИСАТЬСЯ В СПЕЦ-ТЕМЕ В РАЗДЕЛЕ АНКЕТЫ!

***

ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНО СКОРО БУДЕТ ИЗМЕНЕНЫ ТЕМАТИКА И СЮЖЕТ ИГРЫ. ОБО ВСЕХ ПЕРЕСТАНОВКАХ И ИЗМЕНЕНИЯХ ВАС БУДУТ УВЕДОМЛЯТЬ АДМИНИСТРАТОРЫ. ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ОБРАЩАТЬСЯ ЗА ИНФОРМАЦИЕЙ НЕПОСРЕДСТВЕННО К АДМИНАМ.

***

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

***

В данный момент срочно требуется почти весь игровой состав.

Так же можно взять акционного персонажа. Для получения этих ролей, вам не нужно писать всю анкету. Она уже практически полностью написана за вас! Для участия в акции нужно зайти в раздел "Поиски персонажей на облегченных условиях.

Большая просьба к нашим гостям - не стесняйтесь! Берите роль и начинайте играть.

Наши замечательные админы помогут Вам освоится, введут в курс игры.

***

Не стесняйтесь начать игру!

Академия Вампиров Каллены - клан вампиров
от Стефани Майер TheHungerGamesRussia Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каллены - Клан вампиров. Ролевая. » Обучение » Обучение игры в парах


Обучение игры в парах

Сообщений 11 страница 20 из 241

11

Ветрены магазинов сводили с ума. И как я согласилась суда пойти?..
- Мам, смотри! Замечательный подарок для Эсми! Антиквариат, в золоченой оправе... Что думаешь? Ей понравится?
Я на секунду задумалась, рассматривая часы. Они и впрямь выглядели неплохо.
- Несси, дорогая, это замечательный выбор! - Я обняла дочку. - Элис уже всё приготовила для торжества?

0

12

О допустил ошибку тем, что придумал слова за Эда и он должен под меня подстраиваться, хотя он должен под меня подстраиваться из-за моих слов, но у каждого есть свобода слова, а я ее украл
P.S. Я делаю это только из-за ролки, и кто сказал, что Ренесми говорила о часах? есть куча предметов и в магазине рядом с антиквариатом, должен быть тоже антиквариат!

0

13

GoodBoy, Ну чего ты такая бяка?.. Это я должна была на тебя обижаться, а не ты на меня. К тому же я уже не обижаюсь, а ты блин мне настроение портишь... Так не можно)))

Результат второго задания для Карлайла Каллена 5

KatyB написал(а):

я увидела настольные часы на вид 18 века.

Ренесми сказала, что она говорит о часах.

0

14

(((_Nikki_))) написал(а):

GoodBoy, Ну чего ты такая бяка?.. Это я должна была на тебя обижаться, а не ты на меня. К тому же я уже не обижаюсь, а ты блин мне настроение портишь... Так не можно)))

Просто задание хреновае! Ты же знаешь, что я знаю, что ты знаешь, что я знаю почему так делать нельзя. И все правильно написал! И что написано пером, не вырубишь топором!

(((_Nikki_))) написал(а):

Ренесми сказала, что она говорит о часах.

она подумала, ты должна была спросить:
- Ты о этих часах? Это замечательный выбор...
Так Белла не уверена о чем говорит Несси!

0

15

- Элис уже всё приготовила для торжества?

- Да, у Элис уже все готово. Декорации просто невероятные! Украшать будем завтра. Я попросила Карлайла увести Эсми на охоту и выиграть для меня и тети Элис немного времени.

- Элис хочет сделать вечеринку-сюрприз и я всячески стараюсь ей помочь. Кстати, мам, а ты будешь заниматься подготовкой праздника? 

0

16

GoodBoy написал(а):

Просто задание хреновае! Ты же знаешь, что я знаю, что ты знаешь, что я знаю почему так делать нельзя. И все правильно написал! И что написано пером, не вырубишь топором!

Угу)) Если кто-то попытается это понять, он определённо сломает мозги)))

GoodBoy написал(а):

она подумала, ты должна была спросить:
- Ты о этих часах? Это замечательный выбор...
Так Белла не уверена о чем говорит Несси!

Ну, возможно ты и прав))) Но я думаю говоря "Мам, смотри" она как то показала куда смотреть, а не просто это в пространство сказала)) К примеру она могла на них смотреть, что она и делала.

PS: Хватит флудить)))

_______________________________________________________________________________________

- Да, у Элис уже все готово. Декорации просто невероятные! Украшать будем завтра. Я попросила Карлайла увести Эсми на охоту и выиграть для меня и тети Элис немного времени.
- Элис хочет сделать вечеринку-сюрприз и я всячески стараюсь ей помочь. Кстати, мам, а ты будешь заниматься подготовкой праздника?

- Конечно, любимая. – Я улыбнулась любуясь дочерью. – Хотя если этим делом занимается Элис, сомневаюсь что помощь понадобится, - я тихонько засмеялась.
Все-таки я самая счастливая во всём мире.

Результат первого задания для Ренесми Каллен 5
Умница!)

_______________________________________________________________________________________

Второе задание для Ренесми Каллен:

Это задание будет посложнее первого. Его цель в том, чтобы я узнала насколько ты понимает суть проблемы.
Ты цитировала ещё не произнесенную речь. Находишь пост, в котором ты допустила такую ошибку. Копируешь в обучение. Затем удаляешь всё лишние, оставляя только то, что не нарушало бы правил и выкладываешь в обучение. Затем объясняешь, что ты исправила, в чём была ошибка. А потом уже пишешь для чего существует это правило и какие последствия у того, что ты решала за других что им говорить. Всё =)

Ответ на второе задание должен выглядеть так:

1) Пост с ошибками
2) Исправленный пост
3) Объяснение того, в чём была ошибка и что ты сделала для того, чтобы её исправить
4) Моральная сторона вопроса. Объясняешь для чего нужно это правило и почему нельзя придумывать за других, что им сказать.

0

17

1) Пост с ошибками

- Здорово!!! - Такая мамина реакция меня здорово обрадовала.

- Хм... Вся в своих тетушек! Дай только по магазинам пройтись!

- Пойду преодеваться! заодно и тете Элис позвоню!

- А... - все что успела произнести мама прежде чем я подлетела к лестнице.

- Приведи себя в порядок - находу выпалила я - тетя Элис будет недовольна твоим видом...

Гостинная===> Комната Ренесми

2) Исправленный пост

- Здорово!!! - Такая мамина реакция меня здорово обрадовала.- Пойду преодеваться! заодно и тете Элис позвоню!

Я подлетела к лестнице.

- Приведи себя в порядок - находу выпалила я - тетя Элис будет недовольна твоим видом...

Гостинная===> Комната Ренесми

3) Объяснение того, в чём была ошибка и что ты сделала для того, чтобы её исправить

А) Ошибка была в том, что я цитировала речь другого перса прежде чем он(а) произнес(ла) ее.
Б)Я скомпоновала всою речь так, чтобы не понадобилось вмешательство Беллы.

4) Моральная сторона вопроса. Объясняешь для чего нужно это правило и почему нельзя придумывать за других, что им сказать.

Игрок не должен отбирать право голоса и мысли у других.

Отредактировано KatyB (Воскресенье, 10 июля, 2011г. 18:45:19)

0

18

KatyB, Зай) Ни одной ошибки, всё совершенно правильно))))))

Результат второго задания для Ренесми Каллен 5 +

0

19

(((_Nikki_))) написал(а):

KatyB, Зай) Ни одной ошибки, всё совершенно правильно))))))
            Результат второго задания для Ренесми Каллен 5 +

=)

0

20

Первое задание для Эсми Каллен:

Ты создала новый дизайн-проект, для одной из своих клиенток. Ты должна рассказать Белле, чем этот дизайн уникален, что отличает его от других. Узнать, что Белла об этом думает.

Диалог выкладывается здесь. Я в роли Беллы.

0


Вы здесь » Каллены - Клан вампиров. Ролевая. » Обучение » Обучение игры в парах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно