Каллены - Клан вампиров. Ролевая.

Объявление

ВНИМАНИЕ! ПЕРЕКЛИЧКА! ВСЕМ ОТПИСАТЬСЯ В СПЕЦ-ТЕМЕ В РАЗДЕЛЕ АНКЕТЫ!

***

ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНО СКОРО БУДЕТ ИЗМЕНЕНЫ ТЕМАТИКА И СЮЖЕТ ИГРЫ. ОБО ВСЕХ ПЕРЕСТАНОВКАХ И ИЗМЕНЕНИЯХ ВАС БУДУТ УВЕДОМЛЯТЬ АДМИНИСТРАТОРЫ. ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ОБРАЩАТЬСЯ ЗА ИНФОРМАЦИЕЙ НЕПОСРЕДСТВЕННО К АДМИНАМ.

***

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

***

В данный момент срочно требуется почти весь игровой состав.

Так же можно взять акционного персонажа. Для получения этих ролей, вам не нужно писать всю анкету. Она уже практически полностью написана за вас! Для участия в акции нужно зайти в раздел "Поиски персонажей на облегченных условиях.

Большая просьба к нашим гостям - не стесняйтесь! Берите роль и начинайте играть.

Наши замечательные админы помогут Вам освоится, введут в курс игры.

***

Не стесняйтесь начать игру!

Академия Вампиров Каллены - клан вампиров
от Стефани Майер TheHungerGamesRussia Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каллены - Клан вампиров. Ролевая. » Сюжет » Сюжет клана Вольтури.


Сюжет клана Вольтури.

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

В этой теме занимаемся обсуждением сюжета, выкладываем свои предложения.

0

2

Я тут недавно прочитала ваши посты с Алеком и у меня появилась идея...что если типа Джейн в лесу находит полумёртвого парня и превращает его в вампира?Джейн всё ему объясняет и знакомит  вампира с его новым образом жизни. Когда Джейн покажет парня Аро, то глава клана обнаружит у него уникальную способность ... , которая пригодится Аро и владыка решается его оставить. Аро поручает разные задания для парня которые он неприкословно выполняет. Вскоре у него зовязываются романтические отношения с Джейн.

0

3

Джаспер Хейл, все оч мило да и то что у меня тут будет много действа радует, только надо найти сначала того кто будет такого парня играть(((

0

4

Джейн, я могу попросить свою подругу)у неё стаж на ролевых играк где-то года 3)она как раз ищет ролевую,ну что подойдёт?

0

5

Чем больше люде, тем лучше!!! Нам нужны опытные игроки)))

0

6

Джаспер Хейл, было бы очень здорово))

0

7

да да) это отлично я тоже писала людям)))))
мне кстати нужен Дем))

0

8

тогда я завтра в школе поговорю с ней и днём напишу в этой теме согласна она или нет)кстати как звать то его будут Джейн?и какой дар?

0

9

Надо придумать что-нибудь интересное! Что-нибудь из-за чего Аро действительно захотел бы его оставить!!!
А на счет имени... Лично мне нравятся Марк и Брендон)) :love:  Но решать Джейн, её же возлюбленный!!! :blush:

0

10

Хм...племянница мне нравится твои предложения насчет имени,дар точно надо особенный...ещё надо с внешностью опредилиться)

Отредактировано Джаспер Хейл (Воскресенье, 2 октября, 2011г. 22:48:54)

0


Вы здесь » Каллены - Клан вампиров. Ролевая. » Сюжет » Сюжет клана Вольтури.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно