Каллены - Клан вампиров. Ролевая.

Объявление

ВНИМАНИЕ! ПЕРЕКЛИЧКА! ВСЕМ ОТПИСАТЬСЯ В СПЕЦ-ТЕМЕ В РАЗДЕЛЕ АНКЕТЫ!

***

ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНО СКОРО БУДЕТ ИЗМЕНЕНЫ ТЕМАТИКА И СЮЖЕТ ИГРЫ. ОБО ВСЕХ ПЕРЕСТАНОВКАХ И ИЗМЕНЕНИЯХ ВАС БУДУТ УВЕДОМЛЯТЬ АДМИНИСТРАТОРЫ. ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ОБРАЩАТЬСЯ ЗА ИНФОРМАЦИЕЙ НЕПОСРЕДСТВЕННО К АДМИНАМ.

***

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

***

В данный момент срочно требуется почти весь игровой состав.

Так же можно взять акционного персонажа. Для получения этих ролей, вам не нужно писать всю анкету. Она уже практически полностью написана за вас! Для участия в акции нужно зайти в раздел "Поиски персонажей на облегченных условиях.

Большая просьба к нашим гостям - не стесняйтесь! Берите роль и начинайте играть.

Наши замечательные админы помогут Вам освоится, введут в курс игры.

***

Не стесняйтесь начать игру!

Академия Вампиров Каллены - клан вампиров
от Стефани Майер TheHungerGamesRussia Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каллены - Клан вампиров. Ролевая. » Сюжет » Сюжет клана Вольтури.


Сюжет клана Вольтури.

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

Я бы взяла внешность Йена Сомерхолдера :blush:  :love:  ^^

0

12

как дар можно например анимагию, но с условием, что в облике животного он не понимает человека, и реально становится животным (т.е. не как оборотни)

0

13

Heidi Volturi, не Гарри потера мы сюда приплетать не будем, на счет имени...  Да я вам кучу найду а вот Внешность))) Ренесми Каллен, Йен пока придержан Для Коина Вольтури, так что непойдет.... Может Бен Барнс)) По мне так он симпотичный))) Тогда и назваь его можно Дориан)))

0

14

ну да впринцепи Бен симпотичный)так остался дар...кстати может его по акции сделать?

0

15

Джаспер Хейл, можно))) Аро хотел себе Бенжамна из за его дара, может тогда пусть Дориан управляет какой нибудь стихией???

0

16

можно)а может? Блокировка способностей – из-за сильного выброса эмоций или колебания настроения, лишает на время других их врожденных магических способностей. Радиус действия 30 метров. Обычно это происходит вне желания самого вампира,но если по тренироваться то можно использовать по желанию. (защиты нет никакой)

0

17

Джаспер Хейл, сильно)))  Как раз чтоб от Джейн защищаться)))

0

18

да да :D ну че дор пойдёт?она согластна,ща ко мне придёт и зарегаем её,кстати Дориан по акции идёт?

0

19

Уже идет))) Я написала анкету, но мне нужно ваше мнение. Если что не так говорите - исправлю)))

0

20

Несси спасибо,анкета прекрасная)

0


Вы здесь » Каллены - Клан вампиров. Ролевая. » Сюжет » Сюжет клана Вольтури.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно