Каллены - Клан вампиров. Ролевая.

Объявление

ВНИМАНИЕ! ПЕРЕКЛИЧКА! ВСЕМ ОТПИСАТЬСЯ В СПЕЦ-ТЕМЕ В РАЗДЕЛЕ АНКЕТЫ!

***

ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНО СКОРО БУДЕТ ИЗМЕНЕНЫ ТЕМАТИКА И СЮЖЕТ ИГРЫ. ОБО ВСЕХ ПЕРЕСТАНОВКАХ И ИЗМЕНЕНИЯХ ВАС БУДУТ УВЕДОМЛЯТЬ АДМИНИСТРАТОРЫ. ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ОБРАЩАТЬСЯ ЗА ИНФОРМАЦИЕЙ НЕПОСРЕДСТВЕННО К АДМИНАМ.

***

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

***

В данный момент срочно требуется почти весь игровой состав.

Так же можно взять акционного персонажа. Для получения этих ролей, вам не нужно писать всю анкету. Она уже практически полностью написана за вас! Для участия в акции нужно зайти в раздел "Поиски персонажей на облегченных условиях.

Большая просьба к нашим гостям - не стесняйтесь! Берите роль и начинайте играть.

Наши замечательные админы помогут Вам освоится, введут в курс игры.

***

Не стесняйтесь начать игру!

Академия Вампиров Каллены - клан вампиров
от Стефани Майер TheHungerGamesRussia Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каллены - Клан вампиров. Ролевая. » Архив » Дополнительные роли для наших игроков.


Дополнительные роли для наших игроков.

Сообщений 1 страница 10 из 11

Опрос

Дополнительные роли. За или против?
Я за! Хороший вариант!

83% - 10
Я за, но только чтоб роли не отбирали потом.

0% - 0
Можно, если только на время.

16% - 2
Нет, я не хочу.

0% - 0
Голосов: 12

1

Суть проблемы в том, что многие люди, заходящие на наш сайт боятся реистрироваться потому что у нас много свободных персонажей. Я и Ника предлогаем, чтобы каждый наш игрок, взял себе вторую, дополнительную роль. Занятые роли подобным оброзом, будут помечаны синим цветом.  и Если человек захочет такую роль занять от него потребуется только пробный пост. То есть, вашу дополнительную роль могут в любой момент занять. Если вы хотите оставить себе несколько ролей, то сообщите об этом админам.

Не забываем комментировать ))

0

2

Роль на время - неплохой вариант))

0

3

Я и не предлагаю вторую роль, как постоянный вариант. Если кто-то захочет, это конечно можно) Но сейчас вопрос в том, готовы ли вы временно поиграть других персонажей, пока не придут те, кто будет готов занять их на совсем.

0

4

Я в принципе не против, только не навсегда, т.е. я поддерживаю эту идею, но лишь на временном уровне. Я объясню:
Просто если мы все будем постоянно играть за нескольких людей сразу, то через какое-то время наша игра будет ограничиваться лишь тем, что мы будет "тупо" писать что делает наш перс и что он говорит. Не больше. Пропадёт весь шик ролевой игры. Я знаю по собственному опыту, что когда ты играешь за нескольких людей сразу то со временем начинаешь путаться, забывать что когда и кем говорил и к тому же если это будет постоянно, то добрая половина ролевой будет идентична. Ведь у каждого человека свой стиль написания. Кто-то пишет лучше, кто-то хуже(я это сейчас пишу чисто гипотетически, никого не пытаясь задеть или обидить), кто-то пишет с юмором, а кто-то наоборот серьёзно. Вобщем, это не сложно, различить где написал один человек, а где другой. И по мне, в этом одна из главных прелестей ролевой игры, что мы читаем то, как пишут другие. Чужие стили.

0

5

Элис Каллен, Согласна с тобой полность, но поверь есть индивидуумы, которые могут играть хоть за пятерых и ты никогда не догадаешься что это один человек) )Я таких знаю))

0

6

Ооооо да я только за)))у меня в нескольких ролак(не по форумам)по 5 по 6(а то больше)ролей)))так что я за)

0

7

Джейн Вольтури, конечно есть) и это на самом деле талантливые люди) но, на пример, я себя к таким люди не причисляю. И я уверена, что таких индивидуумов на самом деле не много. Тебе очень повезло, что ты общаешься с такими людьми. Но не все такие. Конечно, каждый человек должен стремится быть лучше, развивать в себе всяческие возможности. Но ведь мы собираемся здесь, чтобы получить удовольствие, ведь так? И я, допустим, получаю огромное удовольствие когда читаю все-все посты на ролевой игре. И мы, когда пишем посты тоже должны получать удовольствие, вкладывать в эти 10-20 строк свою душу, да даже если это 3 строчки, даже если они написаны элементарным языком, но человек вложил в них душу и привнёс сюда, в нашу общую, так сказать, "корзину", то это гораздо приятнее читать, чем если эти же строки будут написаны человеко-роботом.И если у нас будет много людей, которые будут играть за 3-4, то на нашей ролке количество превзойдёт над качеством. Ведь человек, не компьютер  и он может морально истощиться. Закончатся интересные идеи и всё-такое)))
Короче, я тут могу философствовать ещё листа на 4, смысл я до вас донесла. Я не против этого, но на какой-то определённый срок, чтобы помочь ролевой игре "подняться на ноги"

P.S.Это лично моё мнение и я не хочу ни на кого давить. Если вдруг забудусь, киньте тапком в меня, чтобы я вернулась в реальность)))

0

8

Элис Каллен, надавить на нас очень сложно, тем более если учесть тот факт, что мы тебя сами попросили прокомментировать))) Я не думаю что наша игра испортится от того, что у некоторых людей(да даже если и у всех) будет по два персонажа. Но это действительно временная мера, пока у нас не станет больше игроков на сайте. Пока ролевая не "поднимется на ноги")))

0

9

(((_Nikki_))), ты меня не совсем поняла. Я не говорила, что игра обязательно должна испортится,просто я имела ввиду, что через какое-то время у меня (здесь я говорю только за себя), например, посты перестанут быть интересными. Будет просто перечисление поступков моих персов. А это согласись не очень интересно))) Ну да ладно)) Я считаю, что нечего обсуждать то, чего не будет. А так как роли у нас временные, то и нечего распалятся и пугать всех, что ролевая иссякнет(к тому же я обещала тебе, что не допущу этого)))  но у меня ещё вопрос: а как мы роли распределять будем???

0

10

роли -  завтра) Сейчас я спать)

0


Вы здесь » Каллены - Клан вампиров. Ролевая. » Архив » Дополнительные роли для наших игроков.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно