Каллены - Клан вампиров. Ролевая.

Объявление

ВНИМАНИЕ! ПЕРЕКЛИЧКА! ВСЕМ ОТПИСАТЬСЯ В СПЕЦ-ТЕМЕ В РАЗДЕЛЕ АНКЕТЫ!

***

ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНО СКОРО БУДЕТ ИЗМЕНЕНЫ ТЕМАТИКА И СЮЖЕТ ИГРЫ. ОБО ВСЕХ ПЕРЕСТАНОВКАХ И ИЗМЕНЕНИЯХ ВАС БУДУТ УВЕДОМЛЯТЬ АДМИНИСТРАТОРЫ. ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ОБРАЩАТЬСЯ ЗА ИНФОРМАЦИЕЙ НЕПОСРЕДСТВЕННО К АДМИНАМ.

***

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

***

В данный момент срочно требуется почти весь игровой состав.

Так же можно взять акционного персонажа. Для получения этих ролей, вам не нужно писать всю анкету. Она уже практически полностью написана за вас! Для участия в акции нужно зайти в раздел "Поиски персонажей на облегченных условиях.

Большая просьба к нашим гостям - не стесняйтесь! Берите роль и начинайте играть.

Наши замечательные админы помогут Вам освоится, введут в курс игры.

***

Не стесняйтесь начать игру!

Академия Вампиров Каллены - клан вампиров
от Стефани Майер TheHungerGamesRussia Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каллены - Клан вампиров. Ролевая. » Сюжет » Обсуждение основного сюжета.


Обсуждение основного сюжета.

Сообщений 21 страница 30 из 109

21

слушайте, а может если Эмили родит, у них малыш-оборотень родится. он потом подрастёт и запечатлится на Ли
ахаха  o.O  :rofl:

давай, сестра, замуж) авось, я подружкой невесты стану...
*свистит и подмигивает*

0

22

Хоршее предложение.. Кто ЗА?

0

23

Ну хоть я ещё и в не игре, но могу предложить что-то!
1) Каждая  пара скажет свои пожелания сценаристу(найдем такого человека) и тот уже будит учитывать их просьбы напишит сюжет
2) написала бред тут, вот можете почитать

Отредактировано Blake_Lively (Вторник, 14 июня, 2011г. 20:10:31)

0

24

Blake_Lively, это все хорошо, но за одним исключением.... Ты представляешь что мы пока не млжем создать Францию... Это много работы. По настоящему много...  Если брать твой сюжет то может пусть Каллены перезжают из Форкса после свадеб? За это время постараемся подготовить локацию????
Только мне нужна будет помошь)))

0

25

Snezhana ну это да))тогда можно сделать так, типо после событий последних некоторые пары решили вновь  скрестить свои узы. А пока идет подготовки к свадьбе, Эсми готовит дом во Франции чтоб начать новую жизнь ей и ее семье))
Мы будем помогать все чем сможем)

+1

26

Франция это хорошо, но мы можем сделать переезд после свадеб и неурядицы с Вольтури.

Для более интересного сюжета можно ввести нового персонажа. Я в посте писала(http://cu11ens.rolka.me/viewtopic.php?id=88). Некая Кетрин человек-вампир которая позже поможет "расколоть" Вольтури.

Как вам?

0

27

я тут)

0

28

Кароче, для начала, я думаю, нам стоит сыграть свадьбу Квилетов и Калленов (мб, даже двойную свадьбу). А потом будет налёт Вольтури, типа "обманули дурачка на 4 кулачка" ахаха.
Можно даже устроить переговоры, в которых будет решена дата битвы. Но Вольтури могут снова неожиданно налететь!

0

29

Я согласна с Helena, сдалаем так))

KatyB Продумай персонажа, напиши на него анкету и  мы устроим на него акционный набор))

0

30

слушайте, а у нас пока не будет чётко выраженного сюжета, как я понимаю?
мы просто с чего-то начинаем, так?

0


Вы здесь » Каллены - Клан вампиров. Ролевая. » Сюжет » Обсуждение основного сюжета.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно