Каллены - Клан вампиров. Ролевая.

Объявление

ВНИМАНИЕ! ПЕРЕКЛИЧКА! ВСЕМ ОТПИСАТЬСЯ В СПЕЦ-ТЕМЕ В РАЗДЕЛЕ АНКЕТЫ!

***

ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНО СКОРО БУДЕТ ИЗМЕНЕНЫ ТЕМАТИКА И СЮЖЕТ ИГРЫ. ОБО ВСЕХ ПЕРЕСТАНОВКАХ И ИЗМЕНЕНИЯХ ВАС БУДУТ УВЕДОМЛЯТЬ АДМИНИСТРАТОРЫ. ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ОБРАЩАТЬСЯ ЗА ИНФОРМАЦИЕЙ НЕПОСРЕДСТВЕННО К АДМИНАМ.

***

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

***

В данный момент срочно требуется почти весь игровой состав.

Так же можно взять акционного персонажа. Для получения этих ролей, вам не нужно писать всю анкету. Она уже практически полностью написана за вас! Для участия в акции нужно зайти в раздел "Поиски персонажей на облегченных условиях.

Большая просьба к нашим гостям - не стесняйтесь! Берите роль и начинайте играть.

Наши замечательные админы помогут Вам освоится, введут в курс игры.

***

Не стесняйтесь начать игру!

Академия Вампиров Каллены - клан вампиров
от Стефани Майер TheHungerGamesRussia Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каллены - Клан вампиров. Ролевая. » Организаторская. » Заявки на создание локаций


Заявки на создание локаций

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Внимание! Самостоятельное создание локаций запрещено правилами нашего сайта!
Даже модераторы не имеют права что либо создавать не посоветовавшись с администрацией сайта.
Если вам кажется, что в каком-то городе, не хватает какой-то локации - эта тема как раз то, что вам нужно.

Напишите заявку выложенного ниже образца, и нужная вам локация появится на сайте в течении двадцати четырёх часов.
Если администраторы будут заняты, создание локаций будит поручено модераторам сайта.

1) Город в который нужна локация(если такого города ещё нет, предварительно напишите заявку на город)
2) Что туда нужно? ( магазин, ночной клуб, автосалон, парикмахерская)
3) Зачем эта локация нужна?(У всего есть своя цель! Думайте!)
4) Что отличает эту локацию от других?.. (Если не хватает магазина, то здесь пишете его направление, магазин для собак или секанд хенд)

0

2

Сувенирная лавка

1) Улицы Парижа (а именно: Сувенирная лавка на Rue du Faubourg Saint-Honoré). если как таковое всё получится, можно создать где нибудь ещё
2) Магазин сувениров
3) Обычные дествия магазинов (продажа сувениров, омулетов, оберегов и других суеверных штучек)
4) Это не обычный магазин одежды, обуви или аксессуаров, а сувениров.

Отредактировано Белла Каллен (Воскресенье, 24 июля, 2011г. 21:34:14)

0

3

1) Сиэтл
2) а) Магазин часов 
    б) Магазин мобильных телефонов
3) Разнообразить Торгово-Развлекательный центр. Магазины - одни из первых по востребованности.
4) Часы и мобильные телефоны - это модные аксесуары и незаменимые помошники. Такую вещь иногда днями, а то и неделями можно искать в магазинчиках, а в ТЦ - магазины с большим выбором.

P.S.Если можно переведите меня в модераторы Сиэтла (всего), для большей продуктивности работы. Да и Нике оплегче будет))

0

4

Белла Каллен, Ммм... Как на счёт того, чтобы начать создавать сразу две сувенирные лавки?..
В Париже и в Ла пушь?)
Только важно с тематикой не напутать, чтобы Эйфелева башня не появилась в Ла Пуш, а квилецкие обереги - в Париже)))

0

5

Ренесми Каллен написал(а):

1) Сиэтл
2) а) Магазин часов 
    б) Магазин мобильных телефонов
3) Разнообразить Торгово-Развлекательный центр. Магазины - одни из первых по востребованности.
4) Часы и мобильные телефоны - это модные аксесуары и незаменимые помошники. Такую вещь иногда днями, а то и неделями можно искать в магазинчиках, а в ТЦ - магазины с большим выбором.
P.S.Если можно переведите меня в модераторы Сиэтла (всего), для большей продуктивности работы. Да и Нике оплегче будет))

Ренесми Каллен, Идея хорошая. Создам магазин электроники(компьютеры, фотоаппараты, сотовые телефоны и т. п.) и магазин часов(наручные часы, настенные, ремонт часов и т. п.).

PS: Зай, у нас будет создано несколько крупных городов, в каждом из которых будет по автосалону. Все связанное с машинами будет на тебе. Также на вас с Миникай создание акций на всех каноничных персонажей ролки. Если разделить указанных сейчас в списке персонажей(на самом деле их больше!) на двое, то получится лично на тебе будет двадцать шесть анкет. И это всё нужно успеть до сентября. Ещё ты играешь Несси, и согласилась взять на себя вторую роль. Не говоря о том, что в реале у тебя тоже есть работа.
Я не думаю, что на данный момент я больше тебя нуждаюсь в помощи.
Пока я размышляю, можно ли тебе найти помощь, ты пытаешься взять на себя ещё что-нибудь)))

0

6

(((_Nikki_))) написал(а):

Как на счёт того, чтобы начать создавать сразу две сувенирные лавки?..В Париже и в Ла пушь?)

ты предлагаешь сделать это мне?
я согласна, если ты в ЛС напишешь мне как правильно и лучше это оформить!

(((_Nikki_))) написал(а):

Только важно с тематикой не напутать, чтобы Эйфелева башня не появилась в Ла Пуш, а квилецкие обереги - в Париже)))

погоди... но Сувенирная лавка же предоставляет возможность купить людям сувенир из любого уголка мира!
мы же идём (в реальной жизни) в большой ТЦ, заходяим в какой-нибудь магазинчик сувениров и различных подарков и видим там же всем хорошо знакомых русских матрёшек :)

0

7

Белла Каллен написал(а):

ты предлагаешь сделать это мне?
я согласна, если ты в ЛС напишешь мне как правильно и лучше это оформить!

Да, тебе)))
Оформление стандартное для магазинов(картинка соответствующая продаваемым товаром и уровню магазина, описание магазина, надеюсь оно получится у тебя лучше чем у меня, я в этом не сильна, под спойлером продаваемый товар).
Если есть вопросы - спрашивай.

Белла Каллен написал(а):

погоди... но Сувенирная лавка же предоставляет возможность купить людям сувенир из любого уголка мира!
мы же идём (в реальной жизни) в большой ТЦ, заходяим в какой-нибудь магазинчик сувениров и различных подарков и видим там же всем хорошо знакомых русских матрёшек

Да, но это только в местах, не посещаемых туристами.
В Париже повсюду отделы с товарами для туристов(маленькие Эйфелевые  башни, футболки со флагом франции, магнитики на холодильник... У них есть где-нибудь матрёшки, но их покупают намного меньше.
А в Ла пушь делают замечательные амулеты. Думаю они вполне могут открыть небольшой отдел, где будут их продавать. Луди переезжают же к ним на пляж)))
Универсальных магазинов сувениров много там, куда не приезжают туристы.
Такой магазин будет в тему в Сиэтле. Где ты тоже можешь создать сувенирную лавку.
В Париже тоже можно уневерсалку открыть, но это уже тогда, когда всё остальное будет сделано.

PS: Снежана, ты где?) Я надеюсь услышать твоё мнение по данному вопросу!)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Каллены - Клан вампиров. Ролевая. » Организаторская. » Заявки на создание локаций


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно