Каллены - Клан вампиров. Ролевая.

Объявление

ВНИМАНИЕ! ПЕРЕКЛИЧКА! ВСЕМ ОТПИСАТЬСЯ В СПЕЦ-ТЕМЕ В РАЗДЕЛЕ АНКЕТЫ!

***

ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНО СКОРО БУДЕТ ИЗМЕНЕНЫ ТЕМАТИКА И СЮЖЕТ ИГРЫ. ОБО ВСЕХ ПЕРЕСТАНОВКАХ И ИЗМЕНЕНИЯХ ВАС БУДУТ УВЕДОМЛЯТЬ АДМИНИСТРАТОРЫ. ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ОБРАЩАТЬСЯ ЗА ИНФОРМАЦИЕЙ НЕПОСРЕДСТВЕННО К АДМИНАМ.

***

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

***

В данный момент срочно требуется почти весь игровой состав.

Так же можно взять акционного персонажа. Для получения этих ролей, вам не нужно писать всю анкету. Она уже практически полностью написана за вас! Для участия в акции нужно зайти в раздел "Поиски персонажей на облегченных условиях.

Большая просьба к нашим гостям - не стесняйтесь! Берите роль и начинайте играть.

Наши замечательные админы помогут Вам освоится, введут в курс игры.

***

Не стесняйтесь начать игру!

Академия Вампиров Каллены - клан вампиров
от Стефани Майер TheHungerGamesRussia Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каллены - Клан вампиров. Ролевая. » Организаторская. » Выход из игры, временное отсутствие.( теперь пишем тут!!!)


Выход из игры, временное отсутствие.( теперь пишем тут!!!)

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Вы должны отписаться в этой теме, если:

А) Вы, по какой-то причине будете какое-то время отсутствовать на нашей форумной ролевой игре по сумеречной саге.
Б) Вы, по какой-то причине больше не хотите быть участником нашей форумной ролевой игры по сумеречной саге.

Почему необходимо отписаться в этой теме?

Если вы сообщите о том, что будете отсутствовать, вы не будете тормозить игру и вашу роль не отдадут другому игроку.
Если вы сообщите о том, что больше не будете играть, вы не будете тормозить игру и не заставите ждать ваше появление всех участников форума.

Шаблон заявления об отсутствии(или уходе):

1) Период отсутствия(желательно с какого по какое, но если точно не знаете сколько будете отсутствовать, или соберетесь покинуть игру насовсем, то укажите только первое).
2) Вид отсутствия(Уход из игры насовсем, временное отсутствие).
3) Сможете ли вы хотя бы изредка посещать игру(Не сможете заходить совсем или всё же сможете заходить, но совсем редко).
4) Причина отсутствия(из-за болезни, временное отсутствие из-за поездки, снижение уровня посещаемости или полное отсутствие из-за большого количества дел, поездка в лагерь и т. п.).
5) Примечание(здесь можно указать другую важную информацию)

Пример заявления об отсутствии:

1) С 31 июля по 3 августа 2011 года.
2) Временное отсутствие.
3) Совсем не смогу заходить.
4) Уезжаю в Горный Алтай с семьёй.
5) Возможно я уеду в другие числа, но точно уеду и точно на четыре дня.

Внимание! После того, как администрация рассмотрит ваше заявления об отсутствии(или уходе) оно будет удалено!

Не забудьте отписаться здесь, когда вернётесь!

Список отсутствующих по болезни:

Свернутый текст

Джейкоб Блек  6 июля 2011 года заболел. Позже он сказал, что врятли вернется на ролевую, но всё ещё надеемся на его возвращение.

Свернутый текст

Я заболел(( Прошу отложить обучение на несколько дней, если это возможно.

Список отсутствующих по другим причинам:

Свернутый текст

(((_Nikki_)))  11 сентября написала , что будет отсутсвовать пока не починят железо для выхода в интренет. Вместе с ней не могут зайти на сайт Корин Вольтури и Эдвард Каллен

Свернутый текст

У меня нет времени, поэтому напишу не по шаблону(ахаха, нарушаю придуманные собой же правила  ). Вобщем говоря у меня сломался ноутбук. А потом роутер. А это значит что в инет немогу заходить ни я, ни Эд, ни Адриан.... Неговоря уже о тех, кто только собирался зарегестрироватся... Я всех подставила  ((((((((((((((
Если роутер починут мы все вернёся на сайт. Если нет....
Вобщем мы с Эдом даже поссорились и-за этого... Он меня венит в том что инета нет! Если ему надо, пусть он себе его проводит! Я ему ничего не обязана делать.... Мне и так влетела когда папа всетаки заметил что Эд к нам подключен....
Ноутбук зараза невключается... А все мои идеи по сценарию на нём.... Капец... Я даже незнаю когда получися в следущий раз на сайт зайти....

Карлайл Каллен будет отсутсвовать пока не настроят модем.
он написал

Свернутый текст

1) До 10 октября
2) Временно
3) Совсем редко
4) Интернет глючит, роботають нормально только месенджеры, браузер очень долго грузить. Неправильно настроили модем мне(((

Элис Каллен будет отсутсвовать в игре по причине поездки в лагерь. 15,10,11 она написала

Свернутый текст

1. 18 октября -7 ноября.

2. Временное отсутствие.

3. Совсем не смогу.

4. Поездка в лагерь.

Список навсегда покинувших нашу игру:

Свернутый текст

Настя 3 июля 2011 года сказала, что больше не сможет заходить в игру по определённым причинам.

Свернутый текст

Простите меня=(
Я знаю, что только зарегилась и получила роль, но я больше не смогу заходить на этот сайт по определенным причинам=(((
Я выхожу из игры=(

0

2

1) Пока неизвестен
2) Временно
3) Буду стараться изо всех сил.
4) У меня дома ЧП, так что все силы будут брошены туда, и вы уж простите не знаю останется время зайти сюда...
5) Блин простите что оставляю вас, но оставляю на замечательного моего второго админа, Катюшку! Солнце не подведи меня,

ЗЫ какть есил Хайди не появится то отпишись Эммету за Джаспера в гостинной гейм мастером.

Если вдруг срочно понадоблюсь пишите на мыло.

0

3

1) 20-24 января.
2) Временно конечно!
3) К сожалению, не смогу.
4) Еду в деревню на свадьбу,там уж будет не до интернета)
5)Если что,пусть Джейн напишет пост в клубе,а я уже там подстроюсь.

0

4

Т.к. У меня нет времени на ролку, я удаяюсь. Извините за то, что отняла у вас время....

0

5

1) Периуд отсутствия(желательно с какого по какое, но если точно не знаете сколько будете отсутствовать, или соберетесь покинуть игру насовсем, то укажите только первое).
С субботы по воскресение(1-ое Апреля)
2) Вид отсутствия(Уход из игры насовсем, временное отсутствие).
Временно отсутствие
3) Сможете ли вы хотя бы изредка посещать игру(Не сможете заходить совсем или всё же сможете заходить, но совсем редко).
Думаю нет,хотя если получится смогу
4) Причина отсутствия(из-за болезни, временное отсутствие из-за поездки, снижение уровня посещаемости или полное отсутствие из-за большого количества дел, поездка в лагерь и т. п.).
Уезжаю.

0

6

1) Периуд отсутствия(желательно с какого по какое, но если точно не знаете сколько будете отсутствовать, или соберетесь покинуть игру насовсем, то укажите только первое).
С субботы(17:00) по воскресение(1.03.12)
2) Вид отсутствия(Уход из игры насовсем, временное отсутствие).
Временно отсутствие
3) Сможете ли вы хотя бы изредка посещать игру(Не сможете заходить совсем или всё же сможете заходить, но совсем редко).
Нет.
4) Причина отсутствия(из-за болезни, временное отсутствие из-за поездки, снижение уровня посещаемости или полное отсутствие из-за большого количества дел, поездка в лагерь и т. п.).
Уезжаю.

Отредактировано Таня Денали (Суббота, 24 марта, 2012г. 16:36:00)

0

7

1)C 27 марта по 31 марта
2)Временное отсутствие
3)Не знаю. Постараюсь с телефона...
4)Уезжаю в деревню
5)Если что, отпишитесь за меня Game-maserом в гостинной или там где надо будет.. ^^

0

8

1)С 27 марта по 31 марта
2)Временное отсутствие
3)Постараюсь с мобильного
4)Уезжаю в деревню
5)Отпишитесь за меня Game-masterом если надо будет в обуви

0

9

1) Период отсутствия.
28 апреля - 1(2) мая

2) Вид отсутствия.
Временное отсутствие

3) Сможете ли вы хотя бы изредка посещать игру?
Не смогу заходить, т.к. не буду иметь доступа к интернету

4) Причина отсутствия.
Временное отсутствие из-за поездки

5) Примечание
Во время моего отсутствия все нужные посты поручаются моей помощнице Ире (Леа).
И еще, Ира, там сейчас Карлайл обучение проходит и я дала очередное задание. Когда девочка сделает задание - проверь пожалуйста, но новое пока не давай - дождись меня.

0

10

1) С завтрашнего дня до 8 мая.
2) Временное отсутствие.
3) Нет.
4) Уезжаю в деревню.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Каллены - Клан вампиров. Ролевая. » Организаторская. » Выход из игры, временное отсутствие.( теперь пишем тут!!!)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно