Каллены - Клан вампиров. Ролевая.

Объявление

ВНИМАНИЕ! ПЕРЕКЛИЧКА! ВСЕМ ОТПИСАТЬСЯ В СПЕЦ-ТЕМЕ В РАЗДЕЛЕ АНКЕТЫ!

***

ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНО СКОРО БУДЕТ ИЗМЕНЕНЫ ТЕМАТИКА И СЮЖЕТ ИГРЫ. ОБО ВСЕХ ПЕРЕСТАНОВКАХ И ИЗМЕНЕНИЯХ ВАС БУДУТ УВЕДОМЛЯТЬ АДМИНИСТРАТОРЫ. ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ОБРАЩАТЬСЯ ЗА ИНФОРМАЦИЕЙ НЕПОСРЕДСТВЕННО К АДМИНАМ.

***

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

***

В данный момент срочно требуется почти весь игровой состав.

Так же можно взять акционного персонажа. Для получения этих ролей, вам не нужно писать всю анкету. Она уже практически полностью написана за вас! Для участия в акции нужно зайти в раздел "Поиски персонажей на облегченных условиях.

Большая просьба к нашим гостям - не стесняйтесь! Берите роль и начинайте играть.

Наши замечательные админы помогут Вам освоится, введут в курс игры.

***

Не стесняйтесь начать игру!

Академия Вампиров Каллены - клан вампиров
от Стефани Майер TheHungerGamesRussia Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эммет Каллен

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и фамилия персонажа:
Emmett Cullen | Эммет Каллен
2. Возраст персонажа:
Дата рождения: 1915
Дата изменения вампира: 1935
Визуальный возраст - 20 лет
3. Вид:
Вампир
4. Способности:
Невероятная сила
5.Описание внешности:
Рост 1м 94см. Очень сильный и мускулистый даже для вампира. С золотистыми глазами.Крупный, мускулистый парень, больше смахивающий на медведя гризли, с темными вьющимися волосами.
6. Характеристика персонажа:
Веселый, жизнерадостный, самоуверенный, беззаботный парень, для которого никогда нет проблем. Любит спорить и сражаться, но не очень любит проигрывать. Всегда надеется на свою огромную силу, любит ею покрасоваться, обожает охоту на зверей, спорт, мощные машины, большой хохотун, азартен и всегда идет на риск, ненавидит осторожничать.  Также очень любит свою супругу - Розали.
7.Краткая биография:
Родился в 1915 году в Tennessee, USA. «Сын» Карлайла и Эсме. В 1935 году двадцатилетний Эмметт охотился в горах Теннесси, где на него напал медведь. Растерзанным его нашла Розали Хейл и принесла к Карлайлу, который и сделал его вампиром. С тех пор Эмметт с Розали живут вместе, как супружеская пара. Учится в местной школе Форкса.
8. Связи персонажа:
                         • Белла Каллен (сноха)
                         • Ренесми Каллен (племянница)
                         • Эдвард Каллен (сводный брат)
                         • Карлайл Каллен (приемный отец)
                         • Эсми Каллен (приемная мать)
                         • Элис Каллен (сводная сестра)
                         • Джаспер Хейл (сводный брат)
                         • Розали Хейл (жена)
                       

9. Хобби персонажа:     
машины, охота
10. Пробный пост:
Я подошел близко к Розали, обнял ее обеими руками и нежно начал шептать ей на ушко,какая она необыкновенная у меня
..Ветер раздувал волосы Роуз и это делало её еще более привлекательнее.
- Белла теперь в полной безопасности, Роуз! Тебе не стоило так переживать за нашу семью!
Розали же,ничего не ответив мне,мило улыбнулась и обняла меня. Мы стояли на вершине одной из гор,что находится в окружностях Форкса. Моя кожа и кожа Розали сияли в последних лучах заходящего солнца.
Мы простояли так,вместе,молча.. наслаждаясь присутствием друг друга..Наши мысли витали высоко в облаках,сплывшись  в унисон..И вот,спустя два часа,наступает наша любимая пора..Тогда на город опускаются сумерки, и наступает время. Наше время. Отныне мы правители ночи,отныне мы демоны ночи...Вампиры.
11. Связь с Вами:
http://vkontakte.ru/margo_rait
12. нет,опыт не имею.

Отредактировано Emmet Cullen (Вторник, 2 августа, 2011г. 22:17:03)

0

2

Отлично))) Принят! Можешь отправлятся на обучение)))

0

3

Спасибо!!!

0

4

Emmet Cullen написал(а):

Учится в местной школе Форкса.

Эммет уже закончил школу.

0

5

(((_Nikki_))), ой, я как то пропустила этот момент(((

0

6

Извините, забыл об этом)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно