Каллены - Клан вампиров. Ролевая.

Объявление

ВНИМАНИЕ! ПЕРЕКЛИЧКА! ВСЕМ ОТПИСАТЬСЯ В СПЕЦ-ТЕМЕ В РАЗДЕЛЕ АНКЕТЫ!

***

ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНО СКОРО БУДЕТ ИЗМЕНЕНЫ ТЕМАТИКА И СЮЖЕТ ИГРЫ. ОБО ВСЕХ ПЕРЕСТАНОВКАХ И ИЗМЕНЕНИЯХ ВАС БУДУТ УВЕДОМЛЯТЬ АДМИНИСТРАТОРЫ. ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ОБРАЩАТЬСЯ ЗА ИНФОРМАЦИЕЙ НЕПОСРЕДСТВЕННО К АДМИНАМ.

***

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

***

В данный момент срочно требуется почти весь игровой состав.

Так же можно взять акционного персонажа. Для получения этих ролей, вам не нужно писать всю анкету. Она уже практически полностью написана за вас! Для участия в акции нужно зайти в раздел "Поиски персонажей на облегченных условиях.

Большая просьба к нашим гостям - не стесняйтесь! Берите роль и начинайте играть.

Наши замечательные админы помогут Вам освоится, введут в курс игры.

***

Не стесняйтесь начать игру!

Академия Вампиров Каллены - клан вампиров
от Стефани Майер TheHungerGamesRussia Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каллены - Клан вампиров. Ролевая. » Анкеты и список персонажей » Анкета Джаспера Хейла


Анкета Джаспера Хейла

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа (большая просьба писать не только русский вариант имени, но и английский.
Джаспер Хейл/Jasper Hale, Джас
2. Возраст персонажа (не забывайте, что для вампира важно написать не только реальный возраст, но и возраст на который он выглядит.
на данный момент ему 165. выглядит на 18 лет.
3. Вид (вампир, человек, оборотень);
Вампир
4. Способности (напоминаю, что у вампиров вообще может НЕ быть никаких способностей);
Чувствует эмоции других и изменяет их по своему желанию, хотя такое желание возникает не так часто. Обычно просто успокаивает находящихся в комнате. Это не говоря уже о всех обычных способностях вампиров...
5. Полное описание внешности (описываем персонажей подробно, существующих персонажей можно описать по книге, если ваш герой выдуман вами, то его внешность на вашей совести);
светлые, прикрывающие уши, волосы. Слегка вьющиеся на концах. Медовый блондин. Приятной внешности молодой человек, с широкими скулами, красивыми, тонкими губами. Глаза цвета кленового сиропа, во время жажды приобретают черный, появляются круги под глазами. С широкими плечами, и немного накачанными руками, но вся равно выглядит несколько худощаво. Рост 190 см. Всё тело в многочисленных шрамах-полумесяцах, невидимых для людей, полученных при сражениях. Как и у всех вампиров у Джаса бледная кожа, на солнце будто посыпанная множеством маленьких бриллиантов. Конечно его гардероб составлен Элис, но ему нравится её вкус и он с лёгкостью носит выбранные ей сочетаемые джинсы с футболками. Это практично и удобно.
6. Характеристика персонажа (продумывайте её тщательно, излагайте внятно. И помните, у каждого есть и положительные и отрицательные черты);
Джаспер может показаться холодным, из-за аналитического и "армейского" склада ума. В фильме его вид описан Джессикой как "болезненный". Тем не менее его отношения с Элис показывают насколько нежным он может быть. Когда он был человеком, считался харизматичным. Также был сильным и властным лидером, судя по его быстрому продвижению по рангам в Армии Конфедерации.
Тот факт, что его присутствие успокаивает показывает, что он хочет, чтобы другие чувствовали себя хорошо и легко, и сделает максимум того, на что способен, чтобы добиться этой цели. У Джаспера хорошо развита интуиция, но он никогда не пользуется преимуществом своей способности, показывая, что он не хочет зла и не желает манипулировать людьми.
Джаспер верил, что несдержанность присуща всем новорождённым и что её не избежать и потому не сильно винил себя за свою слабость. Но когда Белла показала свой крайний уровень выдержки несмотря на новорождённость, Джасперу пришлось пересмотреть свою теорию и ожидания от себя.
Джаспер Хейл безоглядно влюблён в Элис Каллен и, несмотря на её способность видеть будущее, сделает всё, что будет в его силах, и даже больше, чтобы защитить её. Как пример - Джас пытался быть "всюду в один момент", чтобы защитить Элис, во время битвы с новорождёнными в "Затмении"
7.Краткая биография.
Джаспер Хейл - вампир, принимавший участие в Великой Южной войне, а затем присоединившийся к семье Калленов. Муж Элис Каллен и приёмный сын Карлайла и Эсми Калленов, брат Розали, а также Эммета, Эдварда, позже станет им и для Беллы и дядей Ренесми.
Родился Джаспер в Хьюстоне, штат Техас. Ещё когда он был человеком люди любили его, легко шли на контакт с ним, быстро находили общий язык. Уже у человека у него был дар, просто люди не имеют возможности наполную использовать свой потенциал. Вот и талант Джаспера проявился "во всей красе" после превращения. Когда ему было 17 он вступил в армию Конфедерации, он обманул вербовщиков: сказал что ему уже 20, он был рослым парнем и ему охотно поверили. Его армейская карьера оказалась недолгой, но многообещающей, он всегда очень нравился людям, они прислушивались к нему. Джаспер быстро продвигался по службе,и стал самым молодым майором в Техасе. И это не учитывая его настоящего возраста. Однажды его назначили руководителем эвакуацией женщин и детей из города, тогда он вместе с колонной штатских прибыл в город уже после заката. Когда они выходили из города, Джаспер ехал в самом конце, и он заметил трех женщин. Он подъехал к ним и остановился, шокированный: никого прекраснее он в жизни не видел. Самая главная из них - Мария, брюнетка которая и обратила Джаспера.
В то время на юге шла война за территорию, и вампиры создавали себе армии новорожденных. Мария была одна из тех вампиров, она отбирала себе людей с особыми способностями и учила их сражаться и быть невидимыми для людей. Джаспер стал любимчиком Марии. Он был сильнее и быстрее всех новообращенных и часто дрался с ними, уничтожая их. Мария и ее войско захватывало все больше и больше городов. Схватки были жестокие, оттуда и появились эти шрамы-полумесяцы на теле Джаспера.
Через несколько десятков лет Джаспер подружился с Питером. Новорожденным вампиром, которому удалось выжить в первые три года. Когда пришло время в очередной раз избавляться от «ненужных» вампиров, Питер убежал вместе с Шарлоттой, которая была вампиром чуть больше года.
Через несколько лет Питер навестил Джаспера, и они ушли вместе. После каждой охоты Джасперу становилось все хуже. Его депрессия все усиливалась, и он ушел от Питера и Шарлотты.
Когда он был в Филадельфии, во время дождя он заскочил в закусочную. Там к нему подошла милая, хрупкая на вид девушка-вампир, которая будто ждала его, и сказала, что знает про него и предложила ему присоединиться к семье Калленов, вампиров-вегетарианцев, не убивающих людей, а питающихся животными. Вот что нужно было Джасу. Он согласился и пошел со своей спутницей. Вскоре они присоединились к семье Калленов в городе Форкс.
8.Связи персонажа (укажите родственников или возлюбленных, если таковые имеются);
Эммет,Эдвард-сводные братья.Эсми,Каралайл-приёмные родители.Розали-сводная сестра.Белла-жена сводного брата.Ренесми-племянница.Элис-жена.
9. Хобби персонажа (не забывайте, что вы можете не просто существовать в игровом мире, но и увлекаться чем-то.
псизология,спортивные тачки, Элис
10. Пробный пост
Я сидел на полу у дивана в гостиной и ждал Элис.
-Привет!А вот и я!!!-забежала в комнату девушка, одетая в темные джинсы и черную фуболку -Охота с Розали удалась!-довольно произнесла Элис. "Какая она милая. Я так люблю ее..."
- Я рад за тебя,-произнес Я и похлопал рукой рядом с собой -Садись. -улыбнулся я.
Элис села рядом со мной, и взъерошила мне волосы. "Я только сейчас их уложил...Но ради моей Элис мне не жалко ничего...Что будет следущим? Критика моей одежды?"
-Ты опять одел эти джинсы? Джасик, но я же просила! Они совсем не соответствуют моде!- огорчилась Элис.
"Пф. Ничего. Зато МНЕ они нравятся..."
- Ммм...Не знаешь как дела у Беллы?- поинтересовался я, старательно уводя Элис от опасной темы.
-Глупый вопрос. Конечно,знаю. Они с Эдвардом проехали в Сиэтл за покупками. Ты и сам это знаешь,- усмехнулась девушка."Конечно, знаю...
Я вроде тоже тут живу....
"
-Это их первые совместные покупки.Точнее первые совместные покупки для дома. Точнее ерунды всякой.,лучше гордероб бы обнавили-с досадой в голосе сказала Элис.Я расмеялся и поцеловал её в губы настолько нежно на сколько это позволяла вампирская сущность.Элис ответила мне на поцелуй,но он длился не долго она отрвалась от моих губ и сказала:
-Пошли в гостиную там нас ожидает сюрприз-подмигнув мне она умчалась в низ и прокричала-Догоняй!!!.Я не сумел совладеть с инстинктоми ведь мне бросили вызов.Я быстро помчался за моей Элис.
11. Связь с Вами (ICQ, e-mail, профиль «в контакте»);
http://vkontakte.ru/id132949542
12. Есть ли у Вас опыт в ролевых играх? (да или нет и если "да" то какой?).
есть 1 год.

0

2

Здравствуйте. Замечательная анкета, пробный пост тоже понравился. Умница.
В игру ПРИНЯТА!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Каллены - Клан вампиров. Ролевая. » Анкеты и список персонажей » Анкета Джаспера Хейла


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно