Каллены - Клан вампиров. Ролевая.

Объявление

ВНИМАНИЕ! ПЕРЕКЛИЧКА! ВСЕМ ОТПИСАТЬСЯ В СПЕЦ-ТЕМЕ В РАЗДЕЛЕ АНКЕТЫ!

***

ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНО СКОРО БУДЕТ ИЗМЕНЕНЫ ТЕМАТИКА И СЮЖЕТ ИГРЫ. ОБО ВСЕХ ПЕРЕСТАНОВКАХ И ИЗМЕНЕНИЯХ ВАС БУДУТ УВЕДОМЛЯТЬ АДМИНИСТРАТОРЫ. ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ОБРАЩАТЬСЯ ЗА ИНФОРМАЦИЕЙ НЕПОСРЕДСТВЕННО К АДМИНАМ.

***

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

***

В данный момент срочно требуется почти весь игровой состав.

Так же можно взять акционного персонажа. Для получения этих ролей, вам не нужно писать всю анкету. Она уже практически полностью написана за вас! Для участия в акции нужно зайти в раздел "Поиски персонажей на облегченных условиях.

Большая просьба к нашим гостям - не стесняйтесь! Берите роль и начинайте играть.

Наши замечательные админы помогут Вам освоится, введут в курс игры.

***

Не стесняйтесь начать игру!

Академия Вампиров Каллены - клан вампиров
от Стефани Майер TheHungerGamesRussia Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каллены - Клан вампиров. Ролевая. » Организаторская. » Задания модераторам


Задания модераторам

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь я и ника, а в дольнейшем и ругие админы, будут выкладывать задания модерам. все вопросы можно задавать тут, но с пометкой кому они адресованны. (т. е. тому кто дал задание)

0

2

Джаспер, тебе необходимо доделать помещения, это дома и комнаты. И чем скорее тем лучше. Если придумаешь что то, для чего нужны будут новые форумы, напиши мне.

0

3

Ренесми Каллен, Кать сделай пожалуйста анкеты для Кая и Маркуса в соответствии с тем что я написала про Аро. ну в смысле чтоб небыло противоречий, и если сможешь для Алека. Куда кидать думю ты прекрасно знашь))  :love:

0

4

Джейн Вольтури,
Снежана здесь я уже делала анкеты для Аро и Кая. Моя задача как модератора было создать анкеты для Джаса, Эммета и глав клана Вольтури. Но потом я стала модератороя в ТЦ и как0то закрутилась и забыла. Для полной картины мне хватает Маркуса. Думаю сделаю анкету в ближайшее время.  ^^  :love:

0

5

Ренесми Каллен,  Зай мы видели с Никой эти анкеты. Дел в том, что по  истории Стеф Кай , маркус и Аро не братья... Они друзья...Это серьезные промахи в биографии, переделай кая, и сделай маркуса)) Я знаю что на тебе очень много)) И знаю о ты умничка и не подведешь))

0

6

Договорились, пределываю биографию у Кая и делаю анкету Маркусу.  Извиняюсь за неувязки в биографиях и спасибо за похвалу :blush:  :love:

0

7

Ренесми Каллен, тебе не за что извинятся))

0

8

Джейн Вольтури:blush:  :love:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Каллены - Клан вампиров. Ролевая. » Организаторская. » Задания модераторам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно