Каллены - Клан вампиров. Ролевая.

Объявление

ВНИМАНИЕ! ПЕРЕКЛИЧКА! ВСЕМ ОТПИСАТЬСЯ В СПЕЦ-ТЕМЕ В РАЗДЕЛЕ АНКЕТЫ!

***

ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНО СКОРО БУДЕТ ИЗМЕНЕНЫ ТЕМАТИКА И СЮЖЕТ ИГРЫ. ОБО ВСЕХ ПЕРЕСТАНОВКАХ И ИЗМЕНЕНИЯХ ВАС БУДУТ УВЕДОМЛЯТЬ АДМИНИСТРАТОРЫ. ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ОБРАЩАТЬСЯ ЗА ИНФОРМАЦИЕЙ НЕПОСРЕДСТВЕННО К АДМИНАМ.

***

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

***

В данный момент срочно требуется почти весь игровой состав.

Так же можно взять акционного персонажа. Для получения этих ролей, вам не нужно писать всю анкету. Она уже практически полностью написана за вас! Для участия в акции нужно зайти в раздел "Поиски персонажей на облегченных условиях.

Большая просьба к нашим гостям - не стесняйтесь! Берите роль и начинайте играть.

Наши замечательные админы помогут Вам освоится, введут в курс игры.

***

Не стесняйтесь начать игру!

Академия Вампиров Каллены - клан вампиров
от Стефани Майер TheHungerGamesRussia Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вольтури

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя
Аро Вольтури

2. Внешность.
Майкл Шин
http://s001.radikal.ru/i194/1002/f9/403a5f6d4ce2.gif

Свернутый текст

3. Вид
Вампир

4. Возраст, дата перерождения
Аро больше 3000 - х тысяч лет. Дата рождения и перерождения не известна

5. Дар
Через одно прикосновение, может узнать все мысли

6. Внешность
Довольно высокий, хотя нельзя назвать его рост слишком большим. Аро один из древних, так что его можно отличить от многих обычных вампиров. Сложно сказать почему. Может быть, его особая бумажная кожа, более холодная и белая, чем у других. Может быть, это его глубокие чёрные глаза и эта малиновая радужка. Но в отличие от «молодых» вампиров, она матовая, будто подернута пеленой. Бесстрастное лицо, в котором отразилась целая бесконечность. Аро немного худощавый, а синяки под его глазами создают большой контраст. Его длинные волосы цвета воронова крыла свободно спадают на плечи. Лицо нельзя назвать незабываемо красивым, как у другим представителей его расы, нет. Черты лица просто идеальны, а белоснежная, почти прозрачная кожа, нежная и гладкая, как у ребёнка, кажется ещё более бледной в обрамлении тёмных волос. Его спокойный и тихий голос звучит мягко, «бархатно». Каждое его движение настолько грациозно и величественно, что не каждый способен оторвать свой взгляд от него. Можно сказать, что он не идёт, нет! Он медленно плывёт над землёй, позволяя окружающим смотреть на него с восторгом…

7. Биография
Как давно на свете появились вампиры? О них упоминали ещё в древних легендах, называя их демонами или же посланниками дьявола. Люди всегда боялись их, опасаясь за свои жизни. Ведь смертным привычно опасаться того, о чём они почти ничего не знают. Но шли годы, столетия и населяющие планету люди забыли о существование вампиров, оставляя их в памяти, как героев легенд, мифов или сказок. Но повелители ночи жили и продолжают жить, тщательно скрывая своё существование от людей.
Что ни говори, а самоуверенность Ночных никогда не знала границ. Что тому виной? Сила? Скорость и ловкость? А может бессмертие? Мы не знаем точного ответа, но очевидно, что человечество навсегда осталось для вампиров лишь кормом, средством для существования, которое стоит на много ступеней ниже…
Древние Вампиры. Как мало мы о них знаем и остались ли они ещё на Земле? Да, конечно! В прекрасной стране, солнечной Италии, в местечке Вольтерра царствуют Древние. Да, именно царствуют. Три величественных вампира: Аро, Кай и Маркус. Три древнейших вампира, которые сами не помнят как давно живут на этом свете. Много столетий назад они создали свой мир, взяли под своё покровительство целый город, запретив вампирам охотится в нём. Из этой тройки, явным лидером является Аро Вольтури. Его отношение ко всем событиям, неограниченой власти координально отличается от отношения ко всему этому его братьев. Да, Маркуса и Кайя он считает своими братьями, семьёй. Когда-то, рядом с ними был ещё один вампир, имя которому было Карлайл. Но различное мировозрение разделило их и Вольтури пошли по своему пути, а Каллен по своему. За многие годы своего правления Древние собрали вокруг себя армию вампиров, которая служит им верой и правдой. Темноволосый Аро долго искал и отбирал себе в окружение лучших из лучших и остановил своё особое внимание на двух более молодых вампирах – Джейн и Алек, которые были братом и сестрой. Девушка довольно быстро стала фавориткой одного из самопровозглашённых Королей, поэтому она всегда рядом с ним…
Как это не банально звучит, но Трио Вольтури крайне редко покидает свой замок. Обычно свою волю они поручают исполнить своим многочисленным телохранителям, которых возглавляет Джейн. Довольно часто «балуют себя» человеческой кровью и искренне не понимают, Карлайл и его семья способны так долго лишать себя этого «напитка»…

8. Характер
На первый взгляд Аро кажется сошедшим со старинных картин королем, в его красных глазах так и сияет власть. Он очень умен, хитер и расчетлив. Он прирожденный властитель. Его любят и боятся одновременно. Аро больше всего боится того, что потеряет власть. Его армия, которую он со своими братьями собирал столетиями, никогда не оставляла врагам ни шанса на победу. Но проблема в том, что Аро все равно боится и пытается присечь любое сообщество, которое способно хоть как-то развиваться и быть против него. Аро готов пожертвовать кем и чем угодно, чтобы сохранить свой престол. Но, не смотря на это, его нельзя назвать несправедливым. Отчасти он не любит творить зло, не любить насилие и зачастую он отступает, если противник не нарушил закона. А так же в Аро есть еще она черта. Этот вампир большой любитель эксперементов. Он не может пройти мимо чего-нибудь интересного и аморального. Например, он долгие годы изучал бессмертных детей в надежде приручить их. С друзьями и даже врагами бывает Аро очень вежлив и добродушен (с последними до поры до времени). Не смотря на свой возраст, он не прочь посмеяться, а в его душе еще полно место для удивления. Он не напоминает скучающего старика, которому в этой жизни ничего не интересно.

9. Хобби
Ярый колликционер

1. Имя Маркус Вольтури/Marcus Volturi

2. Внешность
http://i029.radikal.ru/1104/e3/1fe5b509d2e2.jpg

Свернутый текст

3. Возраст Вампирский возраст - около 3000 лет.
                               Выглядит на 30-32 года.

4. Вид Вампир

5. Дар Чувствует связи между людьми

6. Описание внешности У Маркуса очень бледная кожа. Длинные волосы спадают до плечей. Глаза красивого насыщенного цвета вина, а когда он голоден - глаза пылают огнем. Как и любой вампира Маркус грациозен.

7. Характеристика Один из основателей клана. Самый спокойный из Вольтури, умный, может быстро оценить ситуацию. Отрицательная черта характера, сильная скорбь по жене, которая продолжается много лет.

8. Биография Маркус родился очень давно, точной даты он не помнит и сам. Родился в семье очень бедного человека. Маркуса всегда интересовали отношения между людьми или как относиться тот или иной человек к другому. Позже это выяснилось почему. Шли годы, и когда Маркусу исполнилось 25 лет, наступил последний год его человеческой жизни. Однажды, когда Маркус решил прогуляться в лесу, он встретил очень красивую девушку. Она была очень бледная, но это только подчеркивало ее красоту, а волосы струились золотым водопадом по спине. Маркус стоял в завороженном состоянии и не мог пошевелиться. Он в жизни не видел такой красивой девушки. Последнее что помнит Марк о том дне это слова девушки «Не волнуйся, будет не больно, я обещаю!» и сильное жжение по всему телу. Когда он очнулся, единственное что хотелось сделать погасить жжение в горле. Неподалеку проходил человек, Маркуса привлек запах его крови, и он набросился на человека, выпив всю его кровь до последней капли. Так Маркус начал скитаться по разным местам. После нескольких лет скитаний он встретил Аро, который поведал ему рассказ о себе и поделился с ним желанием создать свой собственный клан, который будет сильным и непобедимым. Маркусу понравились идеи Аро, и он присоединился к нему. Чуть позже они встретили Кайуса. После долгих лет жизни с Аро и Кайусом Марк стал понимать, что ему чего-то не хватает. Он так и не мог понять чего, пока не встретил её. Он встретил самую очаровательную девушку – вампира, ее звали Дайдиме. Марк с восхищением и восторгом смотрел на нее, вскоре он узнал, что тоже небезразличен девушке. Они поженились... Шли годы их счастливой и спокойной жизни, пока Дайдиме не нарушила табу о бессмертных младенцах и создала такого. За это её казнили. Горю Маркуса не было конца. После этого инцидента он никак не мог забыть жену, и поэтому Марк всегда предстает пред кем-либо с маской безразличия на лице.

9. Связи Дидима Вольтури - жена (ныне покойная)

10. Хобби Изучение наук.

Теги: Персонажи по акциям

0

2

Роль занята.

Свернутый текст

1. Имя
Деметрий Вольтури
2. Внешность
Чарли Бьюли
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/530/1434530/f_18940291.jpg

Свернутый текст

3. Возраст
Примерно 2000 лет, на вид 25 лет
4. Вид
Вампир
5. Дар
Ищейка (способен отыскать человека\вампира, где бы тот не находился)
6. Описание внешности
Деметрий - достаточно высокий ростом, с бледной, как и у всех вампиров кожей. Кажется худым, хотя под одеждой довольно мускулист. Силен, как все вампиры. Русые волосы обычно торчат ёжиком, но это больше напоминает творческий беспорядок, нежели то, что он не расчесался. И обязательный атрибут Вольтури - алая радужка глаз.
7. Характеристика
Деметрий состойт в клане довольно давно, и считается главным ищейкой. Спокойный, потому что всегда уверен, что сможет найти свою жертву.
8. Биография
Деметрий родился в Греции(Афинах) примерно в 1664 году в семье богатого торговца, был очень хорошо воспитан и получил достойное образование. Часто путешествовал с отцом, бывал во многих странах. В путешествиях, что бы себя хоть чем-то занять, он стал обучаться военному ремеслу у солдат которые их сопровождали в пути,мечтал стать много обещающим и сильным воином. Проходили годы, Деметрию исполнилось 18.И однажды когда он был в Риме по поручениям своего отца, проходя по одной из улиц , он заметил прекрасную девушку сидящую на окне и играющую на флейте. С наступлением темноты, как только все заснули, Деметрий осторожно выбрался из лагеря и направился в сторону города, дойдя до него, он с легкостью перебрался через стену и пошел по знакомому пути. Дойдя до дома таинственной незнакомки Деметрий замер в нерешительности, но затем как будто опомнившись постучался, но никто не ответил, он прикоснулся к двери, она была открыта. Парень вошел, по всюду был беспорядок, вещи разбросаны и перевернута мебель, как будто сам дьявол гнал хозяев из этого места. Они погибли ….После этого он еще долго бродил по пустому городу.. Его родственники полагали, что он заразился и умер, и не стали его разыскивать. Деметрий часто находился в ее доме и грезил о ней. Вдруг за его спиной раздался шорох, но он не придал этому никакого внимания. Всё произошло все слишком быстро,он нечего не смог понять и узнать что это его мучала только ужасающая боль которая терзала и будто разрывала на куски. Деметрий не знал, сколько это продолжалось, ему казалось, что прошла вечность. Но все это время он думал, рассуждал о своей жизни. В какой то момент,в какую то секунду парень понял, что все закончилось, и открыл глаза, глаза полные ненависти и злобы, глаза ВАМПИРА. Он не сразу понял, что с ним произошло, но, постепенно освоившись, ему стали доставлять удовольствие невероятный и сверхъестественные способности вампира. Деметрий стал полагал, что это его истинное признание,что именно так теперь ему нужно жить и он не должен кончать жизнь самоубийством(это не помогло бы). …Вампир много путешествовал и никак не мог остановиться, как будто его кто-то постоянно звал к себе и он не мог понять из какой части света его призывают. В не которых местах ему встречались вампиры, и он понимал, что не один на свете. В одной из таких поездок Деметрий забрел в Вольттеру.Вскоре вампир понял что голос звавший его к себе был голос Аро и он призывал Деметрия к себе на службу,а это именно то,что было нужно самому Деметрию.С одной стороны свобода,а с другой стороны обязанность и крыша над головой.Так он остался в Вольтерре.Теперь вампир гордиться,гордиться тем что он Вольтури.
9. Связи
Состоит в клане Вольтури, которых считает своей семьей. (Ищу его, потому что планирую связать с Хайди)
10. Хобби
Спортивные машины, охота

0

3

Роль занята.

Свернутый текст

1.Имя
Дориан Вольтури
2.Внешность
Йен Сомерхолдер
http://cs4276.vk.com/u54717195/96762074/x_a3eae4b2.jpg

Свернутый текст

3.Возраст
23 года.
4.Вид
Вампир, новообращенный
5.Дар
Временное блокирование способностей дугих вампиров.
6.Описание внешности
Дориан - высокий, темноволосый парень. Как и у всех представителей рода Вольтури имеет красную радужку глаз. Силен, как все вампиры.
7.Характеристика
У Дориана очень сильный характер. Как и все Вольтури он достаточно жесткий и грубый. Но к людям, которые ему дороги, он относится особенно трепетно.
8.Биография
Дориан родился в Вельтерре - провинции Пиза итальянского региона Тоскана, к северо-западу от Сиены. В 1988  году. Родители были предпринимателями. Не смотря на то, что семья Дориана жила довольно небедно он никогда этим не хвастался. Детство Дориана ничем особым не выделялось. Родители умерли в довольно раннем возрасте.
Повзрослев Дориан стал настоящим мужчиной. У него было много друзей, которыми он обзавёлся еще в детстве.
Но однажды один поход в лес с друзьями, на охоту, закончился не очень хорошо. Ночью на нег напало, как он сам думал, животное. Но этим животным оказалась девушка, а точнее вампир. Вампирша по имени Джейн не стала его убивать. Дориан понравился ей. Джейн рассказала ему о себе, кем она есть. Парень не испугался и принял ее такой какая она есть. Он стал для нее первым другом невампиром, с которым она могла поделиться. А может даже больше чем другом...
9.Связи
Клан Вольтури.
Джейн Вольтури - возлюбленная
10.Хобби
Изучение шедевров мировой литературы

0

4

Джейн Вольтури
Могу ли я вступить в ролевую?

0

5

Надежда
Да, но для начала выбери роль!

0

6

1. Имя
Кайус Вольтури/Caius Volturi

2. Внешность.
Джейми Кэмпбелл Бауэр
http://s15.radikal.ru/i188/1005/fb/457f92d12852.jpg

Свернутый текст

3. Вид
Вампир

4. Возраст, дата перерождения
Кай выглядит молодо, так как был обращен в вампира будучи в 20летнем возрасте. 13. 05. 1300

5. Дар
Отсутствует

6. Внешность
У Кайуса очень бледная, почти прозрачная (похожая на шелуху луковицы) кожа. Волосы, ниспадающие до плеч белого, в тон его кожи, цвета. Его красные глаза отливали цветом бургунди, но когда Кайус был голоден, то глаза были, как и у любого другого голодного вампира – угольно-чёрные с большими потемнениями вокруг них.
Кайус, как и любой другой вампир, был весьма красив и грациозен. Когда он идёт, то создаётся впечатление, что он парит в воздухе.

7. Биография
Кайус – один из древнейших вампиров, родился на территории современной Италии еще задолго до Рождества Христова. Он был сыном богатого сенатора, и с самого детства привык видеть вокруг себя красоту и роскошь. Маленьким мальчиком отец часто брал его на бои гладиаторов, и вид свежей людской крови приводил ребенка в непонятное возбуждение. Юношей, он получил прекрасное, по тем меркам, образование и вращался в кругах элиты древнего Рима. Все окружающие видели в нем великолепного и талантливого дипломата, способного затмить многих знаменитых людей на политической арене, но это мало волновало Кайуса. Гораздо больше его привлекала военная карьера, и к тридцати годам он был удостоен почетного титула главного полководца. Кайус был великолепным тактиком и выиграл множество битв, каждый раз возвращаясь победителем «на щите». Но однажды, в жестоком сражении с турецкими войсками Кайус был смертельно ранен, и отдал богу душу, если бы не его ангел-хранитель с ослепительно белой кожей и кроваво-красными глазами.

8. Характер
Кайус славен своей жестокостью и кровожадностью, но это не единственные черты его характера.Один из правителей всех вампиров. Следит за порядком, если кто-то нарушает правила.Подвержен частым вспышкам гнева, во время которых крушит все, что попадается под руку. Волтури придерживается принципа «кто силен, тот и правит», и, пожалуй, беспрекословное подчинение уставу отличает его от остальных глав клана. Единственным существом, с кем Кайус полная противоположность себя – его супруга Афенодора, единственная любовь всей его бесконечной жизни.

9. Хобби
Лидер клана Вольтури

0

7

Извените за столь глупый вопрос:а как выбрать роль?

0

8

Надежда
Иди СЮДА там все выделено разными цветами, все доступно и понятно.

0

9

Вот как взять и выбрать? среди списка

0

10

Надежда
да, взять и выбрать. а потом заполнить анкету за того, кого ты выбрала

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно