Каллены - Клан вампиров. Ролевая.

Объявление

ВНИМАНИЕ! ПЕРЕКЛИЧКА! ВСЕМ ОТПИСАТЬСЯ В СПЕЦ-ТЕМЕ В РАЗДЕЛЕ АНКЕТЫ!

***

ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНО СКОРО БУДЕТ ИЗМЕНЕНЫ ТЕМАТИКА И СЮЖЕТ ИГРЫ. ОБО ВСЕХ ПЕРЕСТАНОВКАХ И ИЗМЕНЕНИЯХ ВАС БУДУТ УВЕДОМЛЯТЬ АДМИНИСТРАТОРЫ. ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ОБРАЩАТЬСЯ ЗА ИНФОРМАЦИЕЙ НЕПОСРЕДСТВЕННО К АДМИНАМ.

***

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

***

В данный момент срочно требуется почти весь игровой состав.

Так же можно взять акционного персонажа. Для получения этих ролей, вам не нужно писать всю анкету. Она уже практически полностью написана за вас! Для участия в акции нужно зайти в раздел "Поиски персонажей на облегченных условиях.

Большая просьба к нашим гостям - не стесняйтесь! Берите роль и начинайте играть.

Наши замечательные админы помогут Вам освоится, введут в курс игры.

***

Не стесняйтесь начать игру!

Академия Вампиров Каллены - клан вампиров
от Стефани Майер TheHungerGamesRussia Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каллены - Клан вампиров. Ролевая. » Анкеты и список персонажей » Анкета Алека Вольтури


Анкета Алека Вольтури

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и фамилия персонажа (большая просьба писать не только русский вариант имени, но и английский. Например: Эллис Каллен/Alice Cullen);
Алек Вольтури/Alec Volturi
2. Возраст персонажа (не забывайте, что для вампира важно написать не только реальный возраст, но и возраст на который он выглядит. Например: 108/17);
16 лет на вид/возраст 647.
Вид (вампир, человек, оборотень);
Вампир
4. Способности (напоминаю, что у вампиров вообще может НЕ быть никаких способностей);
Отключение всех чувств любого существа, от боли и страха до зрения и осязания. Его дар может действовать на нескольких существ сразу, имеет вид молочно-белого тумана.Плюс все остальные способности вампира.
5. Полное описание внешности (описываем персонажей подробно, существующих персонажей можно описать по книге, если ваш герой выдуман вами, то его внешность на вашей совести);
Ещё при жизни отличавшийся врождённым очарованием и притягательностью, после перевоплощения Алек стал больше походить на ангела с картины Боттичелли. Но Алек не очень любит прихорашиваться, поэтому в большинстве встреч с вампирами был довольно-таки растрёпанным.
Глаза-хамелеоны: Алек, как и все вампиры, имеет так называемые у людей глаза-хамелеоны. Оттенок радужки глаз меняется с ярко-рубиновой до чёрных, хотя близнецов Вольтури редко можно заметить с чёрной радужкой. Будучи человеком, Алек имел прозрачно-голубые глаза, иногда меняющие цвет, в зависимости от настроения. В компании Феликса, Джейн и Хайди он не нуждается в линзах и чувствует себя намного комфортнее, нежели в компании людей. Яд сильно прожигает линзы, поэтому это не очень удобно.
Рост: Алек имеет довольно-таки высокий рост для современного тинейджера – 1.78 см. Но среди таких громил, как Феликс и Деметрий он выглядит всего лишь мальчишкой-переростком.
Телосложение: юный Вольтури не отличается мускулистой массой, как у большинства вампиров. Довольно худой, можно сказать даже тощий, Алек не нуждается в физической силе. Если и понадобится, то Вольтури может легко побить кого угодно. Многовековая подготовка в клане сделала своё дело. Алек довольно гибкий для вампира, что определённо идёт ему же в плюсы.
Симметричное лицо: обычно идеальной симметрии не существует. Но даже среди вампиров есть исключения. Этим исключениям имя близнецы Вольтури. Алек имеет совершенно симметричное лицо. Глаза у Алека находятся от носа на одинаковом расстоянии – не более 2 сантиметров. Тонкие бледные губы тоньше, чем у Джейн.
Мертвенная бледность: как и у всех вампиров, Алек имеет мертвенную бледность лица. Да, он ещё и при жизни был очень бледной, поэтому мертвенная бледность для него неудивительно.
Волосы: темно-русые волосы Алека коротко подстрижены и обычно торчат во все стороны. Они темнее, чем у Джейн, и в плаще их с Джейн можно различить только по этому признаку.
Стиль: внутри клана Алек носит довольно обычную одежду для подростков: джинсы, футболки, а поверху плащ. На улице среди людей стиль Алека не меняется: такие же джинсы и футболки и ничего лишнего.
Цвет волос : тёмно-русый
Цвет глаз : меняется от ярко-красного до смолисто-чёрного
6. Характеристика персонажа (продумывайте её тщательно, излагайте внятно. И помните, у каждого есть и положительные и отрицательные черты);
Алек спокоен и уравновешен, его трудно вывести из себя (да и в клане таких самоубийц не находится). Иногда кажется, что у него практически отсутствуют эмоции. Но это не так. Да, дары накладывают определенный отпечаток на их обладателей, но не руководят их жизнью. Со своей сестрой вампир ласков и эмоционален, нов повседневной жизни клана это приходится скрывать, иначе могут принять за слабого. Алеку свойственна безукоризненная вежливость, граничащая с холодностью, но с друзьями он более раскован и дружелюбен. Этот вампир бывает высокомерен и надменен, ибо ориентирами для него являются только Владыки и сестра Джейн, за которую он готов отдать свою жизнь.
7.Краткая биография.
Близнецы Алек и Джейн росли в небогатой, но очень любящей семье. Их детство не выделялась особыми событиями, но все изменилось с появлением в их жизни загадочного мужчины Аро. Волтури с самого рождения Джейн и Алека положили на детей глаз, но они ждали, когда же ребятишки подрастут, чтобы изменить их в вампиров. У близнецов начали развиватся сильные способности, для обычных людей это стало какой-то сверх естественной силой. Они начали боятся эту адскую парочку. Люди, опасаясь «Детей дьявола» или проще детей Индиго, решили сжечь двойняшек на костре. В этот момент пришлось вмешаться Аро, который взял на себя ответственность за перевоплощение «Бессмертных детей» и их воспитание. Дальше была лишь адская боль… родители близнецов погибли, так как люди не рискнули подвергнуть свои жизни ещё одной опасности.
8. Связи персонажа (укажите родственников или возлюбленных, если таковые имеются);
Джейн Вольтури-сестра
9. Хобби персонажа (не забывайте, что вы можете не просто существовать в игровом мире, но и увлекаться чем-то. Например: Эсми Каллен – дизайн интерьера, фен-шуй);
Книги,мотоциклы.
10. Пробный пост
Я кинул на стол прочитанную книгу. Как же мне надоело сидеть в этой библиотеке! «Затишье», как выразился Аро. Ага, у кого-то затишье, а мне тут ещё до рассвета торчать. Если Джейн ещё пару раз забудет дать мне ключ от комнаты перед уходом на осмотр территории (так она называет разборки с охранниками, которые ведет с момента снятия Феликса с поста главы охраны), я выучу всю немецкую и итальянскую классику.
    Здесь глухо, как в склепе. По-моему, кроме меня сюда вообще никто не заглядывает. Раньше здесь появлялась ещё моя сестра, но с новой должностью у неё слишком много проблем. А жаль, ведь эта библиотека – очень интересное место в нашем замке. Высокие потолки, огромная люстра во много тысяч свечей, картины в подлинниках, огромные мраморные статуи – живое дыхание истории, а, главное – нескончаемые ряды книг.
    За свою тысячелетнюю жизнь я прочитал больше половины этих произведений, но перестать заходить сюда мне не дает желание прочесть все. Слишком много мудрости таится в этих тяжелых пыльных томах.

    Я по сути своей брезглив. Но книги, пусть даже самые рваные и грязные, все равно внушают уважение. Именно поэтому Аро не выбросил за свою жизнь, которая в три раза больше моей, не единой книги. Все они нашли пристанище здесь, в этом огромном помещении с высящимися к десятиметровому потолку стеллажами.
    Мое настоящее имя – Алек Тристан Монтек, а моей сестры – Джейн Каролина Монтек, но эти имена давно забылись под давлением веков. Сейчас наши имена известны всем вампирам, прожившим хотя бы год в нынешней ипостаси – Алек и Джейн Вольтури. Мы порождаем ужас и смерть, нас называют «дьявольской парочкой», но нас никогда не волновало чужое мнение. Разве что друг друга, да Трио Правителей – больше мы не зависим ни от кого.
   Меня часто недооценивают в сравнении с сестрой, но это весьма опрометчиво. Да, я не заставляю противника доживать свои последние минуты в облаке невыносимой боли, окутавшей разум. Меня реже используют в убийстве на судах, так как наши противники редко сдаются. Я скромнее Джейн, и не буду это скрывать. У меня нет привычки переть, как бронепоезд, мой путь – потихоньку рыть траншею своей жизни, но в итоге и у меня она будет глубокой. Спокойный, рассудительный, задумчивый – такие эпитеты подбирали к моему характеру те, кто пытались со мной познакомиться.
    Но мое спокойствие длится только до тех пор, пока не придется выступить за свой клан. Если придут враги, то я буду стоять до конца – неважно до чьего, до их или до своего.
    Со мной общаться трудно, и это признают многие, даже моя сестра. Нет, у нас-то с ней полное взаимопонимание, но вот с другими мы сходимся сложно. Джейн ещё может хоть как-то сыграть, изобразить дружелюбие (правда, до поры до времени), но я физически не могу общаться с несимпатичными мне людьми. Мне просто сложно построить фразу так, чтобы их не обидеть. Дипломат из меня никакой, и мне это прекрасно известно.
    Единственное, что я умею виртуозно изображать – это безразличие. Холодный взгляд, равнодушная маска на лице – без проблем. Наверное, это потому, что мне все детство приходилось притворяться…
   Меня не рассмотришь как открытую книгу. Даже Аро говорит, что мои мысли прочитать сложнее, чем мысли других. Я очень скрытен, и могу быть откровенен только с одним вампиром – с моей сестрой.  Опять же, все это заложено во мне из детства. Мы с Джейн с шести лет были жестоко обделены вниманием, но наши характеры сложились абсолютно по-разному. Она встанет на баррикады, если нужно, а я постараюсь как-нибудь быстро их обойти.

11. Связь с Вами (ICQ, e-mail, профиль «в контакте»);
могу дать в ЛС
12. Есть ли у Вас опыт в ролевых играх? (да или нет и если "да" то какой?).
да,два года)

Отредактировано Алек Вольтури (Пятница, 23 сентября, 2011г. 07:21:10)

0

2

Хорошо принята)))

P.S. Я поменяю твой ник на Алека Вольтури!!!

0

3

Я конечно оч рада, что у меня братик появился, однако прежде чем писать анкету на Алека, нужно было прочитать анкету ДЖейн. А то у наших близнецов разница в возрасте  то ли 94 года, а если читать твою биографию то вообще 490 лет. Это первое.
Второе, а как с тем чтобы состыковать анкету близницов?  Я очень хочу что бы Алек остался, но анкету надо исправить!

0

4

Я переделала)

0

5

Вот тперь и я принимаю))) Молодец)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Каллены - Клан вампиров. Ролевая. » Анкеты и список персонажей » Анкета Алека Вольтури


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно