Каллены - Клан вампиров. Ролевая.

Объявление

ВНИМАНИЕ! ПЕРЕКЛИЧКА! ВСЕМ ОТПИСАТЬСЯ В СПЕЦ-ТЕМЕ В РАЗДЕЛЕ АНКЕТЫ!

***

ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНО СКОРО БУДЕТ ИЗМЕНЕНЫ ТЕМАТИКА И СЮЖЕТ ИГРЫ. ОБО ВСЕХ ПЕРЕСТАНОВКАХ И ИЗМЕНЕНИЯХ ВАС БУДУТ УВЕДОМЛЯТЬ АДМИНИСТРАТОРЫ. ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ОБРАЩАТЬСЯ ЗА ИНФОРМАЦИЕЙ НЕПОСРЕДСТВЕННО К АДМИНАМ.

***

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

***

В данный момент срочно требуется почти весь игровой состав.

Так же можно взять акционного персонажа. Для получения этих ролей, вам не нужно писать всю анкету. Она уже практически полностью написана за вас! Для участия в акции нужно зайти в раздел "Поиски персонажей на облегченных условиях.

Большая просьба к нашим гостям - не стесняйтесь! Берите роль и начинайте играть.

Наши замечательные админы помогут Вам освоится, введут в курс игры.

***

Не стесняйтесь начать игру!

Академия Вампиров Каллены - клан вампиров
от Стефани Майер TheHungerGamesRussia Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каллены - Клан вампиров. Ролевая. » Анкеты выбывших » Дориан Вольтури


Дориан Вольтури

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя и фамилия выбранного вами персонажа:
Дориан Вольтури
2. Откуда Вы узнали про нашу ролевую(кто Вас привел, если реклама - то на каком сайте вы ее прочли)?
узнала от Джаспера Хейла.
3. Сколько книг из Сумеречной саги прочли и читали ли вы их вообще.
чмтала все 4 плюс До рассвета Недолгая вторая жизнь Бри Таннер
4. Есть ли у Вас опыт в ролевых играх?
да,около 3 лет)
5. Ваш реальный возраст:
16
6. Пробный пост:
Ещё до начало рамонтических отношений с Джейн.

Тишина. Помещение. Лунный свет разливается и отбрасывает радужные блики от единственного существа находящегося здесь- это я Дориан Вольтури . Казалось бы, что это я, молодой парень делаю в такой замечательный вечер здесь, среди книг?? Но нет. Этот с виду я молодой человек, которому на самом деле 300 лет, совершенно не люблю гулять. Да, ночь время для таких, как я. Но я был сыт, а прогулки под луной навеивали на меня тоску, страх. ХА! Страх! Я боялся, что вечно будет один. Хотя, что такое вечность для бессмертного... Но все же я любил книги, любил уноситься в далекие страны, мне неведомые, там где я никогда бы не смог появиться, не выдав тайны. Страны- где солнце палит практические круглые сутки. Вот и сейчас я сидел за одной из таких книг. Это был труд одного человека, имя которого поглотили века, книга об Каире, пустынях, песках.... Возможно, и я когда-нибудь туда поеду...мечтал я Да, придется прятаться, ну хоть так насладиться видом песков...безграничности, вечности....Я в песках! ХАХАХА! Вечность в вечности..... я улыбался своим мыслям.
-Аро будет очень весело, после того, как он прочитает их у меня в голове!- вслух сказал я. Я был один, поэтому не боялся быть подслушанным.
7. Связь с Вами:(ICQ, e-mail, профиль «в контакте»):
Лс

Отредактировано Дориан Вольтури (Понедельник, 3 октября, 2011г. 16:54:49)

0

2

Дориан Вольтури,
Не верное составление анкеты!!! Переделывай!!! Смотри в правила и мои пояснения Джасперу!!!

0

3

Простите это моя вина,это я не поняла сразу как надо писать анкеты по акции...

0

4

Ничего, главное - все исправимо!!! Исправляйте и пойдем учиться)))

0

5

всё)

0

6

Дориан Вольтури, в Игру принята,  Катя даст тебе задание и поставь аву)))

0

7

Хорошо)) Есть маленькие недочеты, но мы их исправим на обучении!!!

Роль твоя!!!

0


Вы здесь » Каллены - Клан вампиров. Ролевая. » Анкеты выбывших » Дориан Вольтури


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно