Каллены - Клан вампиров. Ролевая.

Объявление

ВНИМАНИЕ! ПЕРЕКЛИЧКА! ВСЕМ ОТПИСАТЬСЯ В СПЕЦ-ТЕМЕ В РАЗДЕЛЕ АНКЕТЫ!

***

ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНО СКОРО БУДЕТ ИЗМЕНЕНЫ ТЕМАТИКА И СЮЖЕТ ИГРЫ. ОБО ВСЕХ ПЕРЕСТАНОВКАХ И ИЗМЕНЕНИЯХ ВАС БУДУТ УВЕДОМЛЯТЬ АДМИНИСТРАТОРЫ. ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ОБРАЩАТЬСЯ ЗА ИНФОРМАЦИЕЙ НЕПОСРЕДСТВЕННО К АДМИНАМ.

***

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

***

В данный момент срочно требуется почти весь игровой состав.

Так же можно взять акционного персонажа. Для получения этих ролей, вам не нужно писать всю анкету. Она уже практически полностью написана за вас! Для участия в акции нужно зайти в раздел "Поиски персонажей на облегченных условиях.

Большая просьба к нашим гостям - не стесняйтесь! Берите роль и начинайте играть.

Наши замечательные админы помогут Вам освоится, введут в курс игры.

***

Не стесняйтесь начать игру!

Академия Вампиров Каллены - клан вампиров
от Стефани Майер TheHungerGamesRussia Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каллены - Клан вампиров. Ролевая. » Анкеты выбывших » Анкета Элис Каллен


Анкета Элис Каллен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Элис Каллен;
2. 110/19;
3. Вампир;
4. Элис видит будущее;
5. История Элис очень туманна, так как она не помнит ни чего из своей человеческой жизни, а вампиром проснулась в полном одиночестве.
    Мэри Элис Брэндон родилась в 1901 году в Билокси, Миссисипи. Она родилась с какими-то умственными отклонениями и родители оставили её в специальной клинике ( она уже могла видеть будущее ). Через некоторое время на неё вышел Джеймс. Однако один старик-вампир, который был к ней равнодушен, узнав об этом, выкрал девочку из больницы и спрятал в каком-то укромном месте, затем в 1920 году обратил её в вампира, что бы сделать её бессмертной и недосягаемой для Джеймса.
    В 1948 году Элис сама нашла Джаспера, это первая, что она увидела, после того, как стала вампиром. Они встретились лицом к лицу, в Филадельсии, она сказала ему, что ждала долгое время его прибытия. В течение их товарищеских отношений и путешествий, они влюбились друг в друга. К 1950, они встретили Карлайла, причём в этом Элис и Джасперу помогли введения девушки, Карлайл с радостью принял их в семью. Семья Калленов оказалась именно тем, что и требовалось Элис.
6. Миниатюрная девушка, совершенно безобидная на вид, похожа на эльфа, золотисто-медовые глаза меняют цвет до почти черных, в зависимости от степени голода, если Элис голодна, то под глазами начинают виднеться темные круги, которые ее совершенно не портят, а придают виду некой строгости и злости. Кожа бледная, гладкая на солнце переливается словно росыпь алмазов, выглядит это очень восхитительно. Стройная, легкая, гибкая элегантная и изящная Элис не может не привлекать к себе внимание, помимо этого ее часто называют коротышкой.
7. Самая жизнерадостная из всей семьи, питает слабость к всевозможным развлечениям, очень любит устраивать вечеринки и торжества, дарить подарки и просто веселиться. Очень общительна и энергична. Любит экспериментировать. Любит делать покупки и интересуется модой. Оптимистка по жизни. Элис часто игнорирует чужие советы и поступает по-своему, что приводит к лучшим решениям, чем предполагалось. Она очень добрая и всегда помогает окружающим ее людям. Элис очень любит свою семью и ради нее готова пойти на все. Иногда она очень навязчива, но не считает это плохой чертой... Элис постоянно гримасничает, эмоции с поразительной яркостью мелькают на ее лице. Часто можно увидеть, как она улыбается, смеется, или морщит свой чуть вздернутый носик. Питает страсть к гоночным машинам и скорости вообще, что свойственно многим вампирам.
8. Каллены - семья. Джаспер - возлюбленный.
9. Элис очень любит вечеринки, гоночные автомобили, умело следит за модой.
10. http://vkontakte.ru/id148403436
11. Опыт в ролевых играх имеется, средний.
12. Резкая головная боль постепенно проходила,  я начинала приходить в себя. Я открыла глаза и увидела перед собой тёмную улицу. Наверняка, эта был запрошенный квартал какого-нибудь неприметного городка. Я почувствовала в себе что-то не ладное, но как бы это ни было странным, я предполагала кем стала. Я встала на ноги и осмотрелась. Потом ещё раз. Я была голодна, но голод был определённо странный. Не смотря на возможную опасность, я направилась легким бегом искать себе пропитание. Это было так необычно, чувствовать, что будто бы ты не просто бежишь, что  у тебя нету ног, что ты летишь с молниеносной скоростью, быстрее ветра, быстрее мыслей. Мне хотелось  разыскать того человека, который превратил меня в нечто, но отрывки памяти мне напоминали, что это было лучшее спасение от Джеймса. Я ведь знала своё будущее, знала, кем я стану. Вампир. Но теперь в моей голове мелькает образ очаровательного блондина, которого я скоро встречу.

0

2

Катя и я вместе и единодушно принимаем тебя на роль ЭЛИС)))
Задание тебе и Джасперу я дам в обученни в парах)))

0


Вы здесь » Каллены - Клан вампиров. Ролевая. » Анкеты выбывших » Анкета Элис Каллен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно