Каллены - Клан вампиров. Ролевая.

Объявление

ВНИМАНИЕ! ПЕРЕКЛИЧКА! ВСЕМ ОТПИСАТЬСЯ В СПЕЦ-ТЕМЕ В РАЗДЕЛЕ АНКЕТЫ!

***

ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНО СКОРО БУДЕТ ИЗМЕНЕНЫ ТЕМАТИКА И СЮЖЕТ ИГРЫ. ОБО ВСЕХ ПЕРЕСТАНОВКАХ И ИЗМЕНЕНИЯХ ВАС БУДУТ УВЕДОМЛЯТЬ АДМИНИСТРАТОРЫ. ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ОБРАЩАТЬСЯ ЗА ИНФОРМАЦИЕЙ НЕПОСРЕДСТВЕННО К АДМИНАМ.

***

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

***

В данный момент срочно требуется почти весь игровой состав.

Так же можно взять акционного персонажа. Для получения этих ролей, вам не нужно писать всю анкету. Она уже практически полностью написана за вас! Для участия в акции нужно зайти в раздел "Поиски персонажей на облегченных условиях.

Большая просьба к нашим гостям - не стесняйтесь! Берите роль и начинайте играть.

Наши замечательные админы помогут Вам освоится, введут в курс игры.

***

Не стесняйтесь начать игру!

Академия Вампиров Каллены - клан вампиров
от Стефани Майер TheHungerGamesRussia Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каллены - Клан вампиров. Ролевая. » Анкеты и список персонажей » Анкета Эдварда Каллена


Анкета Эдварда Каллена

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя и фамилия персонажа: Эдвард Каллен - Edward Cullen

2. Возраст персонажа: 110/17

3. Вид: вампир

4. Способности: телепатия, большая скорость

5. Полное описание внешности: Обычно у вампиров красные радужные оболочки, так как они пьют человеческую кровь, но семейство Калленов питается кровью животных, поэтому радужная оболочка у Эдварда золотого цвета. В зависимости от степени жажды глаза темнеют или светлеют, под ними появляются синяки. Кожа Эдварда, как и у любого другого вампира, мертвенно бледная и очень холодная, поэтому он никогда не прикасается к людям. У него очень приятный для человека запах, что, как и красота, дано всем вампирам для привлечения их жертв. В книгах он показан, в основном, глазами Беллы, которая считает его внешность идеальной, сравнивая с героем греческих мифов Адонисом, и восхищается его голосом. Известно, что у него высокие скулы, прямой нос, полные губы и красиво очерченный подбородок. Его волосы бронзового цвета, они слегка волнистые и всегда взъерошенные. Рост Эдварда — 188 см, он стройный, но мускулистый. Черты лица Эдварда унаследовала их с Беллой дочь — Ренесми.

6. Характеристика персонажа: Карлайл сделал Эдварда «вегетарианцем», как и остальных членов семьи. Чтобы находиться с Беллой, ему приходится преодолевать жажду. Его сдержанность и умение контролировать себя проявляются и после свадьбы с Беллой, когда он соглашается на физическую близость с ней до её перерождения, несмотря на то, что этим подвергал её опасности из-за его огромной вампирской силы. Эдвард может быть и мягок, и жесток к своим знакомым, так как знает заранее о намерениях индивидуума (с помощью дара чтения мыслей). В целом, хорошо относится к людям.Он обожает быструю езду на автомобилях, имея пару любимых авто: серебристый Volvo С30 и Aston Martin V12 такого же цвета. В качестве его увлечения также стоит отметить игру на фортепиано.

7.Краткая биография: Эдвард Каллен родился в 1901 году в Чикаго под именем Эдвард Энтони Мэйсон (англ. Edward Anthony Masen). В семнадцать лет он заболел испанкой. Карлайл нашёл его и его родителей в больнице. Отец — Эдвард-старший — умер в первой волне гриппа, но мать Элизабет Мэйсон долго держалась, а перед смертью уговорила Карлайла сделать всё возможное для спасения её сына, как будто знала тайну Карлайла. Эдвард стал первым вампиром, которого создал Карлайл. Это произошло в 1918 году. Приемный отец Эдварда, Карлайл Каллен — не обычный вампир и питается исключительно кровью животных. Он пытается привить такое своеобразное «вегетарианство» и Эдварду. Но Эдвард через какое-то время покидает Карлайла. С 1927 года по 1931 год он живет один, отступив от канонов «вегетарианства», питается человеческой кровью. Пользуясь своей способностью читать мысли, он убивает маньяков и убийц, считая тем самым, что спасает невинных людей, но потом понимает, что убийству не может быть оправдания. Эдвард возвращается к Карлайлу и его обращенной жене Эсми, которые принимают его с распростертыми объятиями.

8. Связи персонажа: Карлайл Каллен (приемн. отец), Эсми Каллен (приемн. мать), Эдвард Мейсон (родной отец), Элизабет Мейсон (родная мать) Белла Каллен, урожд. Свон (жена), Ренесми Каллен (дочь), Элис Каллен (сводная сестра), Джаспер Хейл (сводный брат), Розали Хейл (сводная сестра), Эмметт Каллен (сводный брат), Чарли Свон (тесть), Рене Дуайер (тёща), Фил Дуайер (отчим жены)

9. Хобби персонажа:  у Эдварда имеется два хобби: первое - игра на пианино, второе - быстрая езда и коллекционирование автомобилей.

10. Я в задумчивости сидел у окна и ждал. Не ждал чего-то особенного - чуда, необыкновенного счастья или чего-то иного. Я просто смирно сидел у окна и ждал, когда же придёт она.
Я услышал тихий шелест листьев, журчанье реки, потоку которой препятствовали груды камней, пенье лесных диких птиц. Почуял запах добычи, которую я бы с удовольствиям впитал бы, запах цветов, распустившихся под моими окнами. Услышал мысли Карлайла, в которых он кричал о том, что необходимо обновить оборудование в стационаре, мысли Розали, сидящей у зеркала и расчёсывающей свои белые локоны, мысли Ренесми о том, как она любит свою семью.
Но не слышал я лишь её мысли. Мысли моего ангела.
Мгновенье. Ветерок за спиной. Новый приятный запах в комнате. Хотя... он совсем не новый, а наоборот, знакомый до сладкой боли в каменной сердце запах. Запах родной женщины.
Смех. Необычайных звон полевых колокольчиков.
Ах, какое же необыкновенное счастье слышать его повсюду.
Миг, и нежные хладные руки на моём лице прикрыли мне глаза.
- Не угадаешь, - едва шепнула она. - Не угадаешь, кто.
- Я не могу спутать этот смех и запах с чьими-то другими. Я узнаю тебя везде. Ведь ты - половина моего мёртвого сердца.
Она немного взгрустнула. Улыбка исчезла, она присела рядом, но не показывая своего лица.
- Почему стало грустно?
- Печально, когда ты считаешь себя мертвецом.
- Но так и есть!
Она ещё больше погасла.
- Белла, так и есть на самом деле. Но в душе я горю. Лишь только тогда, когда ты пришла в мою жизнь, я ожил. Ожил, как настоящий человек. Сердце будто невыносимо бьётся с бешеной скоростью, ведь рядом находишься ты. Та единственная и неповторимая. Как же я тебя...
- ... люблю, - чуть слышно закончила она.
Она показала своё лицо, и я вцепился в него губами. Щёки мои будто пылали. Я горел.
Ты со мною. Рядом. Навеки.

11. Связь с Вами: e-mail в профиле

12. Есть ли у Вас опыт в ролевых играх?
Нету.

13. Как часто Вы будете посещать сайт?
Несколько раз в неделю.

Отредактировано Никита Па (Пятница, 6 января, 2012г. 16:02:21)

+1

2

чё такое пробный пост?

0

3

Это текст. который ты пишешь сам, где пробуешь писать от лица своего героя, выделяя определённым шрифтом слова свои, слова чужих героев, мысли.

0

4

Ждем пробный пост и вперед играть)))

0

5

я всё

0

6

Молодец, но посмотри повнимательнее! Ты в некоторых местах слова Беллы зачеркнул, а не подчеркнул!

так красиво получилось мм...

+1

7

а понял, щас исправлю

+2

8

Отлично! Принят!

Белла Каллен   Займись обучкением...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Каллены - Клан вампиров. Ролевая. » Анкеты и список персонажей » Анкета Эдварда Каллена


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно