Каллены - Клан вампиров. Ролевая.

Объявление

ВНИМАНИЕ! ПЕРЕКЛИЧКА! ВСЕМ ОТПИСАТЬСЯ В СПЕЦ-ТЕМЕ В РАЗДЕЛЕ АНКЕТЫ!

***

ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНО СКОРО БУДЕТ ИЗМЕНЕНЫ ТЕМАТИКА И СЮЖЕТ ИГРЫ. ОБО ВСЕХ ПЕРЕСТАНОВКАХ И ИЗМЕНЕНИЯХ ВАС БУДУТ УВЕДОМЛЯТЬ АДМИНИСТРАТОРЫ. ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ОБРАЩАТЬСЯ ЗА ИНФОРМАЦИЕЙ НЕПОСРЕДСТВЕННО К АДМИНАМ.

***

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

***

В данный момент срочно требуется почти весь игровой состав.

Так же можно взять акционного персонажа. Для получения этих ролей, вам не нужно писать всю анкету. Она уже практически полностью написана за вас! Для участия в акции нужно зайти в раздел "Поиски персонажей на облегченных условиях.

Большая просьба к нашим гостям - не стесняйтесь! Берите роль и начинайте играть.

Наши замечательные админы помогут Вам освоится, введут в курс игры.

***

Не стесняйтесь начать игру!

Академия Вампиров Каллены - клан вампиров
от Стефани Майер TheHungerGamesRussia Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каллены - Клан вампиров. Ролевая. » Анкеты и список персонажей » Джейкоб Блэк - анкета <


Джейкоб Блэк - анкета <

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

АНКЕТА
1. Имя и фамилия персонажа  - Джейкоб Билли Блэк (Jacob Billy Black)

2. Возраст персонажа  - 16 лет (выглядит на 25 лет)

3. Вид - оборотень;

4. Способности  - обладает общими для стаи способностями, как то: общее мышление, "чувство" членов стаи на больших расстояниях, обладает  большой физической силой;  обратившись в волка, способен к агрессии по отношению к врагам.

5. Полное описание внешности - у Джейкоба гладкая красновато-коричневая кожа, высокие скулы, резкий подбородок, черные густые волосы, миндалевидные тёмные глаза. Мускулистый, атлетического телосложения, выглядит намного старше  реального возраста.  Его рост 213 см (7 футов).

6. Характеристика персонажа  - Честный, мужественный, общительный, добрый, уверенный в себе молодой человек. Лидер по своей сути, верный и преданный друг. При этом бывает вспыльчивым, упрямым и прямолинейным, в гневе способен на агрессию по отношению к врагам, друзей может обидеть словом или даже   довести ссору до драки. Джейкоб имеет ген оборотня;

7.Краткая биография. Коренной американец, житель резервации квилетов. Мать Джейкоба погибла в автокатастрофе. Отец Билли — инвалид, передвигающийся в коляске. Посещает школу внутри резервации.

8. Связи персонажа – Отец – Билли Блек, друг и возлюбленная - Белла Свон, сестры - Рэйчел Блэк Ребекка Блэк; друзья-квилеты: Сэм Улей, Эмбри,  Квилл, Пол, Джаред, Лея Клервотер, Сет Клервотер, Квил Атеара, Эмили Янг…

9. Хобби персонажа  - занимается механикой, любит  технику, дает «вторую жизнь» старым машинам и мотоциклам, часами  собирая и разбирая их в  гараже рядом с домом.

10. Я бегу. Ветер щедрыми горстями бросает мне в лицо колючий снег. Должно быть, холодно… Мне должно быть холодно! Но я – не человек, по крайней мере, именно это мне только что с раздражением сказала Белла :
-Ты такое же существо, как и он, Эдвард. Похоже, с обычными людьми в этом городе дефицит. По крайней мере, среди тех, с кем я общаюсь, сразу такое количество «не от мира сего».
Я бегу, и даже очень хорошо, что снег тает и стекает по моей коже, никто не догадается, что оборотень способен плакать (хотя бы внешне – это просто талый снег). Мне больно, и хочется выть. Ну почему, почему всей моей силы и всей силы мира мало, почему так катастрофически не хватает нужных слов, чтобы переубедить одного-единственного человека, чтобы не пустить ее туда, где ей опасно находиться, чтобы вернуть ее и оставить с собой?!! Но вот и дом…
- Какие новости, сынок?
-Никаких, - буркнул я и, заскочив в свою комнату, плотно прикрыл дверь.

11. Связь – krokhtaelena@rambler.ru

12. Опыта игры в ролевых играх НЕТ

Отредактировано Emili-Li (Понедельник, 16 января, 2012г. 13:26:30)

+1

2

Анкету принимаю. Однако пост оформлен не верно, поэтому к Ренесми или Белел на обучение.

0

3

Я возьмусь за твое обучение!)) Но предупреждаю, ник твой я изменю! Добро пожаловать ^^

0

4

Ренесми Каллен
А что не так с ником?  %-)

0

5

Раньше у тебя был ник Emili-Li, а теперь Джейкоб Блек! Просто еще давно администрацией сайта было решено, что ники игроков, которые занимают какую-то роль должны соответствовать занятой роли! Это было введено для удобства как уже давно присутствующих на ролке людей, так и новичков.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Каллены - Клан вампиров. Ролевая. » Анкеты и список персонажей » Джейкоб Блэк - анкета <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно