Каллены - Клан вампиров. Ролевая.

Объявление

ВНИМАНИЕ! ПЕРЕКЛИЧКА! ВСЕМ ОТПИСАТЬСЯ В СПЕЦ-ТЕМЕ В РАЗДЕЛЕ АНКЕТЫ!

***

ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНО СКОРО БУДЕТ ИЗМЕНЕНЫ ТЕМАТИКА И СЮЖЕТ ИГРЫ. ОБО ВСЕХ ПЕРЕСТАНОВКАХ И ИЗМЕНЕНИЯХ ВАС БУДУТ УВЕДОМЛЯТЬ АДМИНИСТРАТОРЫ. ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ОБРАЩАТЬСЯ ЗА ИНФОРМАЦИЕЙ НЕПОСРЕДСТВЕННО К АДМИНАМ.

***

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

***

В данный момент срочно требуется почти весь игровой состав.

Так же можно взять акционного персонажа. Для получения этих ролей, вам не нужно писать всю анкету. Она уже практически полностью написана за вас! Для участия в акции нужно зайти в раздел "Поиски персонажей на облегченных условиях.

Большая просьба к нашим гостям - не стесняйтесь! Берите роль и начинайте играть.

Наши замечательные админы помогут Вам освоится, введут в курс игры.

***

Не стесняйтесь начать игру!

Академия Вампиров Каллены - клан вампиров
от Стефани Майер TheHungerGamesRussia Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каллены - Клан вампиров. Ролевая. » Анкеты и список персонажей » Леа Клируотер (анкета)


Леа Клируотер (анкета)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Леа Клируотер/Leah Clearwater
2.19 лет
3.Оборотень
4.-Сверхестественные: Стандартный набор оборотня+ самая быстрая в стае.
  -Сила, ловкость, грация.
  -Пишет стихи и песни, играет на гитаре.
5.Лея-одна из самый красивых девушек в резервации.Стройная,легкая,стремительная-она напоминает пантеру перед прыжком. Леа обладательница гладкой, смуглой кожи с красивым бронзовым оттенком. Большие, выразительные темно-карие глаза миндалевидной формы темно-карие,даже скорее черные.Аккуратненький носик правильной формы, небольшой лоб, прямые, симметричные брови, густые длинные ресницы и чуть пухловатые губы. Выражение лица девушки в последнее время постоянно озлобленно, а губы искривлины в привычной горькой усмешке. Волосы у нее темные, блестящие, даже черные, как уголь. Сейчас длина волос средняя, они едва спадают ниже плеч. В волчьем обличии Леа гораздо меньше остальных, но зато ловчее и быстрее их. Шерсть светло-серая, серебристая, а карие глаза и вовсе становятся угольно-черными.
6.Не так давно Лею с уверенностью можно было назвать счастливой,милой и очень приветливой девушкой, но сейчас даже язык не повернется так сказать. После всех не особо приятных событий, свалившихся на нее (запечатление Сэма с Эмили, смерть отца, становление оборотнем), характер юной Клируотер кардинально изменился, хотя судить о нем однозначно весьма сложно. Не любит, когда ей указывают, что делать. Непредсказуема, всегда сложно догадаться, что у нее на уме. Любит риск и азарт. Рассудительна, всегда трезво смотрит на жизнь и умеет правильно оценить ситуацию,но при этом любит рисковать.Иногда перегибает палку и заводится с полоборота - категорически не терпит, когда ее оскорбляют и тут же дает отпор.Не лезет за словом в карман,очень остра на язык. Злопамятна, никогда не забывает ничьих просчетов.Временами, впадая в отчаяние, становится слабой и ранимой.
7.Леа родилась 15 марта в индейской резервации Ла Пуш, штате Вашингтон. Когда Лее было 4 года,у нее появился брат,с которым она очень дружна. В 15 она встретила отличного парня-Сэма Улея,с которым у них были прекрасные,теплые отношения. Они были самой счастливой и красивой парой во всей резервации.Казалось, у нее было все, что нужно для счатья. Все выглядело таким совершенным, что она даже и не задумывалась о том, что это все вдруг может закончиться... Леа любила Сэма. Всем своим сердцем. Она знала, что они всегда будут вместе. Они строили планы на будущее,придумывали имена своим детям,которых должно было обязательно быть четверо. Они всегда были вместе,весело смеясь гуляли по пляжу,сидели вечерами у костра. Но... Но это случилось. Начало конца. Сэм вдруг пропал. Около двух недель она не знала где он, Леа не неходила себе места,не спала ночами. Она ждала, что он наконец появится с его милой улыбкой на устах и скажет: "Я вернулся, малышка." И все снова станет хорошо. Но хорошо уже не стало...
Когда Сэм наконец объявился, Леа тут же простила его несмотря ни на что, неохотно закрывая глаза на все его секреты. Он так и не рассказал никому, включая ее, о том, где он был, и в округе поползли слухи, что он попал в какие-то неприятности. Тем не менее, отношения Леи и Сэма вернулись в привычное русло, хоть от глаз Леи и не укрылись некоторые изменения в нем. Она смогла разглядеть появившиеся странности в его поведении, и его скрытность выводила ее из себя. Спустя какое-то время после этого происшествия, когда все наконец утряслось и уладилось, Эмили Янг - троюродная сестра Леи из племени Мака приехала в Ла Пуш. И отношениям Сэма и Леи пришел конец. Запечатление,кажется так это называлось у оборотней...Вечная,неминуемая привязанность...А Леа... Она была полностью разбита. Она старалась не встречаться с Сэмом,старалась оградить себя от его взгляда,полного горечи и сожалений...Словно почву выбили у нее из-под ног. Все ее мечты были разрушены, все обещания, данные ей Сэмом разбиты. Но все стало еще хуже. Да...Жизнь жестокая штука. После того,как ее отец скончался отсердечного приступа,Лея тоже стала оборотнем. Ощущение силы и скорости пришлись Лее по вкусу. Но были и существенные минусы - теперь все ее воспоминания, мысли и чувства стали достоянием всей стаи, а ведь их вожак не кто иной, как Сэм... Как это мучительно для нее слышать его мысли, это гораздо хуже, чем свои собственные. Словно старая рана вновь проявляется, начинает кровоточить и пульсировать с еще большей силой. На данный момент самым большим желанием Леи стал побег из его сознания. Ради этого она, кажется, готова на все, даже уйти из города, убежать куда глаза глядят. Убежать так далеко, насколько это возможно. Она решила, что когда-нибудь обязательно это сделает. Она уйдет, и неважно куда. Лишь бы быть подальше от Сэма. Но она продолжала находиться в стае. А после того,как узнала,что Сэм в общем-то невиновен,он просто не мог противостоять запечатлению,она наладила отношения с кузиной и скрепя зубами готовилась стать подружкой невесты на их свадьбе...
8.-Сет Клируотер(брат)
-Гарри Клируотер(отец)
-Сью Клируотер(мать)
-Сэм Улей(любимый)
-Эмили Янг(троюродная сестра)
9. Пишет стихи и песни, играет на гитаре.
10. Мы с Джейкобом бежали по лесу и патрулировали территорию.
В его мыслях я нашла то, что он всеми силами пытался скрыть от нас с Сетом и, конечно от этого кровососа со сверхъестественными способностями-Эдварда.
- Джейкоб,-робко позвала я его,- неужели все так плохо?
- Да...Мне кажется она не выживет. И еще эта пиявка Розали. Для нее жизнь этого... плода,- Он еле выдавил из себя это слово,- дороже жизни Беллы!
- Мне все больше начинает казаться, что Сэм был прав...-Я и вправду так думала. Ну точнее начала так думать...
- Ну что же ты не осталась с ним?!-Джейкоб разозлился. Похоже тема Сэма и нападения на Калленов была ему болезненна.
- Все, Джейк, успокойся. Ты знаешь почему я здесь.-Я вздохнула,- Думаю тебе лучше побыть в одиночестве.
- Да, думаю ты права...-я не стала дослушивать его до конца, все равно ничего умного не скажет.
Все Белла, Белла. Тьфу, как она мне надоела!
Я обратилась в человека. Мне повезло. Я пробегала мимо тех кустов, в которых оставила одежду. Я оделась, и отправилась к Калленам.
Лес==>Поляна возле дома Калленов
Хм... Нет, пока Джейкоб рядом с домом, я туда не пойду. Потом. Когда он уйдет...
11.http://vkontakte.ru/irockam
12.Нет, опыта нет.
13.Постараюсь раза 3 в неделю.

Отредактировано Lea (Понедельник, 16 января, 2012г. 18:51:02)

0

2

Зай страдает оформление поста!!! Читай правила оформления!!!

Оформление постов!

1) Посты пишутся от первого лица!
2) Переход из комнаты в комнату офрмляется с сылками на место куда идешь и откуда пришел. Это занчительно облегчает отслеживание сюжета.
3) Форма оформления перехода: Кухня ===> Гостинная
4) Мысли выделяются курсивом, Чужие слова - подчеркиванием, свою речь - жирным.
5) Посты размером должны быть не меньше 10 строк, без чужой речи.
6) Все мысли, речь, начинаем писать с новой строки. Кроме того после слов новое действие тоже начинаем писать с новой строки! Очень неудобно читать когда все написано сплошняком.
7) Перед речью, своей или чужой ставим дефис, ставим пробел, а только потом начинаем писать сам текст речи!

+1

3

Lea, так как у тебя канонический персонаж, то пожайлуста поставь соответствующую аватарку!!! Это просто мой каприз!, у нас на ролевой так принято!

0

4

В смысле соответствующую? Что в моей не так?
И на счет поста-мне переписать?

Отредактировано Lea (Понедельник, 16 января, 2012г. 18:22:34)

0

5

Lea написал(а):

В смысле соответствующую? Что в моей не так?

Тебя на аватар нужно поставить фото Джулии Джонс - сыгравшей Леа!

Lea написал(а):

И на счет поста-мне переписать?

Нет. переписывать не надо! Просто выдели речь вогласно правилам, которые я писала выше!

0

6

хорошо
Вот, вроде бы так.
Ну так что на счет утверждения?

0

7

Молодец. Роль твоя! Недочеты есть, но это мы исправим на обучении( чуть позже получишь задание )! И как и всех других предупреждаю: твой ник я поменяю с Lea на Леа Клируотер!

0

8

ок

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Каллены - Клан вампиров. Ролевая. » Анкеты и список персонажей » Леа Клируотер (анкета)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно