Каллены - Клан вампиров. Ролевая.

Объявление

ВНИМАНИЕ! ПЕРЕКЛИЧКА! ВСЕМ ОТПИСАТЬСЯ В СПЕЦ-ТЕМЕ В РАЗДЕЛЕ АНКЕТЫ!

***

ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНО СКОРО БУДЕТ ИЗМЕНЕНЫ ТЕМАТИКА И СЮЖЕТ ИГРЫ. ОБО ВСЕХ ПЕРЕСТАНОВКАХ И ИЗМЕНЕНИЯХ ВАС БУДУТ УВЕДОМЛЯТЬ АДМИНИСТРАТОРЫ. ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ОБРАЩАТЬСЯ ЗА ИНФОРМАЦИЕЙ НЕПОСРЕДСТВЕННО К АДМИНАМ.

***

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

***

В данный момент срочно требуется почти весь игровой состав.

Так же можно взять акционного персонажа. Для получения этих ролей, вам не нужно писать всю анкету. Она уже практически полностью написана за вас! Для участия в акции нужно зайти в раздел "Поиски персонажей на облегченных условиях.

Большая просьба к нашим гостям - не стесняйтесь! Берите роль и начинайте играть.

Наши замечательные админы помогут Вам освоится, введут в курс игры.

***

Не стесняйтесь начать игру!

Академия Вампиров Каллены - клан вампиров
от Стефани Майер TheHungerGamesRussia Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каллены - Клан вампиров. Ролевая. » Организаторская. » предложения и замечания.


предложения и замечания.

Сообщений 11 страница 20 из 56

11

Я за то чтобы сделать! Сайт должен быть состоятельным и не зависящем от какого-то другова... Должна быть своя флудилка и так далее...

0

12

Эд, этот сайт изначально создавался как дополнение к другому)) Ну может потом в будующем мы и отделимся, но пока таких планов нет))0

0

13

Я знаю что как дополнение. Но не у всех есть желание посещать тот сайт, многое люди придут со стороны...

0

14

здесь некоторые темы не правильно прописаны, например не кабинет, а кабнет, нужно исправить

0

15

Я предлагаю перенести "ввод в игру" в сюжет и доверить это дело Нике. Во первых я считаю что эта тема относится к сюжету, а во вторых... Ну кому как не той, что придумывает сюжет в сюжет вводить?)

PS: Если я лезу не в своё дело извините)

Отредактировано Эд (Пятница, 8 июля, 2011г. 10:49:40)

0

16

GoodBoy, кабинет исправила

0

17

Эд, Я не знаю возьмется ли Ника за это дело)) Но темку перенесу со ссылкой))

0

18

Snezhana, Готова взяться за это дело))) Как и за любое другое!) Я всегда к твоим услугам :love: )))
Эд, Спасибо конечно, но может и впрямь стоило у меня спросить?)))

0

19

Комната Каралйла и Эсми
Кто заметит опечатку - тот умничка!) А кто её исправит.... Тот вообще супер человечек!)))))

0

20

(((_Nikki_))), Может и стоило... А может и нет))) Я знал что ты согласишься!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Каллены - Клан вампиров. Ролевая. » Организаторская. » предложения и замечания.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно