Каллены - Клан вампиров. Ролевая.

Объявление

ВНИМАНИЕ! ПЕРЕКЛИЧКА! ВСЕМ ОТПИСАТЬСЯ В СПЕЦ-ТЕМЕ В РАЗДЕЛЕ АНКЕТЫ!

***

ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНО СКОРО БУДЕТ ИЗМЕНЕНЫ ТЕМАТИКА И СЮЖЕТ ИГРЫ. ОБО ВСЕХ ПЕРЕСТАНОВКАХ И ИЗМЕНЕНИЯХ ВАС БУДУТ УВЕДОМЛЯТЬ АДМИНИСТРАТОРЫ. ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ОБРАЩАТЬСЯ ЗА ИНФОРМАЦИЕЙ НЕПОСРЕДСТВЕННО К АДМИНАМ.

***

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

***

В данный момент срочно требуется почти весь игровой состав.

Так же можно взять акционного персонажа. Для получения этих ролей, вам не нужно писать всю анкету. Она уже практически полностью написана за вас! Для участия в акции нужно зайти в раздел "Поиски персонажей на облегченных условиях.

Большая просьба к нашим гостям - не стесняйтесь! Берите роль и начинайте играть.

Наши замечательные админы помогут Вам освоится, введут в курс игры.

***

Не стесняйтесь начать игру!

Академия Вампиров Каллены - клан вампиров
от Стефани Майер TheHungerGamesRussia Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Элизабет Каллен

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

1.Элизабет Каллен/Elizabeth Cullen, Лиз, Лиза

2.100/19

3.Вампир

4.Временное парализование конечностей

5.Элизабет родилась в 1912 году в Лос Анджелесе. Эти воспоминания остались у нее смутно. Потом она в 1918 году попала в больницу, там она и познакомилась с подручными Аро, которые искали новые таланты. Они смогли определить скрытый талант Элизабет и Аро решил во что бы то ни стало заполучить такой редкий "экспонат". С 1918 года за ней следят подручные Аро.
Потом, в 1920 году у Элизабет погибает мама, при очень загадочных обстоятельствах. Грейс Меган Уильямс шла домой с работы, но дома она так и не дошла. Пропала без вести.
В 1931 году, в день ее 19-летия, 17 августа, у нее погиб отец. Его убили Вольтури прямо на глазах у Элизабет. Затем Алек обездвижил ее и Аро смог обратить девушку.
После обращения у нее началась новая жизнь. 3 года жизни в клане Вольтури научили ее многому. Во-первых она стала более разборчивой в отношениях. Во-вторых она полюбила человеческую жизнь и стала уважать ее. Поэтому она ушла из клана Вольтури. Аро пытался удержать ее всеми силами, даже силами Челси Вольтури, но она была неприступна.
Несколько лет она жила кочевником в одиночестве. Элизабет пришла в голову идея питаться кровью животных, поэтому, когда ее встретил Эдвард у нее были такие же глаза, как и у Калленов. В 1946 году ее удочерил Карлайл и с тех пор она живет с Калленами. У нее установились неплохие отношения с Элис и Беллой. С Роуз общается, но как-то с напряжением. Участвовала во всех битвах вместе с Калленами и оборотнями. Подружилась с Сетом и общается с Джейкобом. Помогала Карлайлу лечить его после битвы с новообращенными. Она своим даром парализовала его, а Карлайл заново ломал Джейкобу  кости, чтобы они правильно срослись.
Когда Белла забеременела, Элизабет не была против Ренесми, но и за, тоже не была. Она не хотела терять подругу, но и хотела, чтобы Белла была счастлива. Поэтому все время беременности она старалась не появляться в гостиной и в доме вообще. Когда родилась Ренесми Лиз была, как и другие очарована ею. И с тех пор Элизабет не расстается с Ренесми, на сколько это возможно.

6.Элизабет шатенка, с немного прямыми волосами, которые спадают ей на плечи и продлеваются дальше плеч.  У нее глаза с золотистыми радужками, как и у всех вампиров-вегетарианцев. Их обрамляют пушистые черные ресницы. У Элизабет овальное мертвенно-бледное лицо с прямым носом и средними по-величине нежно розовыми губами.
http://www.1zoom.ru/big2/87/264905-Berserker.jpg

7. Элизабет нежная,скромная и практически уравновешенная девушка.Элизабет терпеливая,но каждому терпению рано или поздно придёт конец и если Элизабет разозлить,а разозлить её очень сложно,то она просто деспот в человеческом обличье,что даже когда Эммет злит Элизабет,то Роуз отскребает его со стенки в самом прямом смысле этого слова.Элизабет очень любит свою семью,она очень доверчивая девушка, ей каждый может  воспользоваться и очень обидеть.Элизабет очень обидчивая, как Элис Каллен, она может обидится за мелочь на неделю или месяц.

8.Элизабет является приемной дочерью Карлайлу Каллену и Эсми Каллен, а так же сводной сестрой для Эдварда Каллена, Эммета Каллена, Джаспера Каллена, Элис Каллен и Розали Каллен. Элизабет золовка для Беллы Каллен, а также тетя для Ренесми Каллен.

9.Элизабет любит читать книги. Она может перечитывать понравившиеся книги по нескольку раз. Еще она увлекается писательством. У нее есть несколько рассказов, которые она никому не показывает, потому что боится, что никому не понравятся ее рассказы.

10.http://vk.com/id87189295

11.Да, около месяца.

12.Я сидела на ступенях дома. Сегодня у меня день рождения. 19-летие!
Интересно. что мне папа подарит? И что бы мне подарила мама?..
Воспоминания о маме разбудили давно померкшую боль от утраты. Я как сейчас помнила день, когда пропала мама. 25 апреля 1920 года. Я тогда ждала ее с нетерпением. Мне хотелось показать мой первый рассказик.
Я доверяла только ей...
Так я сидела в гостиной у камина до момента, когда пришел папа.
- Что случилось? - С детской наивностью спросила я. Я тогда думала, что не бывает проблем серьезнее чем сломанная игрушка.
- Дочка... - он печально взглянул на меня - Лиз... Можешь не ждать маму... Она не придет...
- Что? Почему? - я озадаченно посмотрела на него. В 8 лет я не могла понять, как это мама не придет.
- Я расскажу тебе об этом, когда ты подрастешь.
Мои воспоминания прервал какой-то шум наверху.
Ну что там еще?
Я недовольно встала и направилась на второй этаж, посмотреть, что там случилось.
Поднявшись по лестнице я увидела картину: папа, стоявший в углу с какой-то коробкой в руках, а перед ним стояло несколько человек в черных плащах и сверкающими из-под них красными глазами. Я отшатнулась от них и чуть не свалилась с лестницы. Папа заметил меня и крикнул:
- Лиз, уходи отсюда! - человек, стоявший ближе всех к нему усмехнулся, щелкнул пальцами и скомандовал:
- Феликс! Подержи-ка ее, чтобы не убежала. - Ко мне мгновенно подошел человек, с крепкими руками и схватил меня.
- Зачем ее держать? - заворчал Феликс - Пусть Алек обездвижит, а ты ее обратишь. - Он замолк, когда я подняла глаза, я поняла почему. Самый главный смотрел на него так, будто собирался разорвать за эти слова.
- Сначала она должна увидеть, что в этом мире ее никто не держит! - торжественно произнес главный и подошел к моему отцу.
Папа начал сопротивляться, но главному это было все равно. Он спокойно подошел к папе, выбил у него из рук коробку, в которой что-то разбилось,и подошел к отцу. Папа сильнее вжался в угол. Главный схватил папу за руку и выволок на середину комнаты, чтобы я могла все видеть.
- Смотри, девочка! Сейчас ты увидишь последние минуты никчемной жизни своего отца! - сказала тень в капюшоне, стоявшая неподалеку от главного.
Главный усмехнулся и схватил моего папу за шею. Раздался хруст и папа упал на пол. Я вскрикнула и хотела броситься к нему, но Феликс держал меня.
- Что вы делаете?! - зарыдала я и упала на колени. Главный щелкнул пальцами и Феликс ушел, но я не смогла встать, потому что у меня началась истерика.
- Начинай, Алек!
Что начинай?
Я осмотрелась вокруг. Ничего не изменилось, и ко мне никто не подходил. Вдруг я заметила туман медленно, подползавший ко мне. Я шарахнулась в сторону, но он меня достал.
Откуда здесь туман?..
Было последнее, что я смогла подумать, перед тем, как провалиться в небытие.

13.Постараюсь почаще.

Отредактировано Элизабет Каллен (Среда, 7 марта, 2012г. 18:26:22)

0

2

*Rina*
Пока неплохо, но, просьба, пункты разделять пробелами, так гораздо удобнее читать и текст не сливается (это же относится к постам, если они довольно больших размеров) - это первое.
Второе - ты как-то должна связать себя с канон-м сюжетом, ведь если ты пишешь, что удочерена Карлайлом, то больше привяжи себя к семье...

Продолжай, посмотрим что получится)

0

3

*Rina* написал(а):

Элизабет впервые встретилась с кланом Вольтури в 1915 году.

*Rina* написал(а):

Потом она в 1918 году попала в больницу, там ее и нашел Аро.

Несостыковка, то ли Аро ее нашел, то ли она встречалась раньше с ними. Это раз. Два. Смутно представляю себе Аро который рыщет по больницам.

Про связь с основынм сюжетом описанным Майер вам уже сказали.

Кроме того необходимо указать внешность персонажа с фотографией, по вашему описанию давольно сложно представить себе героиню.

Учитывая ваш опыт игры очень неплохое начало. Продолжайте и посмотрим что из этого выйдет.

0

4

*Rina*
В оформлении поста существенных ошибок не вижу, вкоре получишь ответ - принята ли ты!

0

5

Хорошо.

0

6

*Rina*
В анкете должно быть указанно фото девушки, которая стоит на аватаре! Иначе описание и ожидание, (фото в анкете), не опрадывают фото на аве!

0

7

Ренесми Каллен написал(а):

*Rina*
В анкете должно быть указанно фото девушки, которая стоит на аватаре! Иначе описание и ожидание, (фото в анкете), не опрадывают фото на аве!

так?

0

8

*Rina* написал(а):

так?

Именно так!

0

9

*Rina*
да так))
Отпишись во внешностях кто эта девушка, что бы мы знали имя личности.

По анкете. ТЫ принята в игру, но с обучением. Ренесми даст задание,и скоро ты войдешь в игру)))

0

10

Джейн Вольтури написал(а):

Отпишись во внешностях кто эта девушка, что бы мы знали имя личности.

А если я не знаю, кто это? Я просто в интернете картинку нашла...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно