Каллены - Клан вампиров. Ролевая.

Объявление

ВНИМАНИЕ! ПЕРЕКЛИЧКА! ВСЕМ ОТПИСАТЬСЯ В СПЕЦ-ТЕМЕ В РАЗДЕЛЕ АНКЕТЫ!

***

ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНО СКОРО БУДЕТ ИЗМЕНЕНЫ ТЕМАТИКА И СЮЖЕТ ИГРЫ. ОБО ВСЕХ ПЕРЕСТАНОВКАХ И ИЗМЕНЕНИЯХ ВАС БУДУТ УВЕДОМЛЯТЬ АДМИНИСТРАТОРЫ. ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ОБРАЩАТЬСЯ ЗА ИНФОРМАЦИЕЙ НЕПОСРЕДСТВЕННО К АДМИНАМ.

***

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

***

В данный момент срочно требуется почти весь игровой состав.

Так же можно взять акционного персонажа. Для получения этих ролей, вам не нужно писать всю анкету. Она уже практически полностью написана за вас! Для участия в акции нужно зайти в раздел "Поиски персонажей на облегченных условиях.

Большая просьба к нашим гостям - не стесняйтесь! Берите роль и начинайте играть.

Наши замечательные админы помогут Вам освоится, введут в курс игры.

***

Не стесняйтесь начать игру!

Академия Вампиров Каллены - клан вампиров
от Стефани Майер TheHungerGamesRussia Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ньютоны

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

О том как получить одну из этих ролей вы можете прочитать здесь=)

1. Имя:
Майк Ньютон/Mike Newton.
2. Внешность:
http://www.peoples.ru/art/cinema/actor/michael_alan_welch/welch_7.jpg
3. Возраст:
24 года.
4. Вид:
Человек.
5. Дар:
Способностей нет, т.к. он человек.
6. Описание внешности:
Майк - высокий(приблизительно 1м 81см) парень со светлыми волосами, всегда уложенными гелем. У него глубокие голубые глаза, которые сводят с ума всех, кто пусть даже случайно попал в их сети и в которых всегда плещется целая тонна задора и оптимизма, что у тебя, какое бы ни было настроение, волей-неволей губы расплываются в улыбке. Даже сейчас, вроде женатый человек, отец, а прежний блеск его глаз никуда не делся.И с его губ, которые в улыбке сводили с ума многих девушек в старшей школе, в том числе и Джессику Стенли - его нынешнюю жену, и сейчас никогда не сползает эта милая, немного детская, но такая нежная и заботливая улыбка. У парня спортивное телосложение, однако он не атлет. У него нет ни бицепсов, ни трицепсов, но это не делает его фигуру некрасивой. Наоборот, это придаёт ему некую изящность.
7. Характеристика:
Майк Ньютон весёлый, задорный парень, никогда не унывающий! Он отлично впишется в любую компанию, и везде принесёт смех и радость, тепло и уют. Парень, который умеет быть и весёлым, и задорным, и наивным, и серьёзным, и милым и строгим. Майк очень многогранная личность. Иногда бывает высокомерным и самовлюблённым, но лишь несколько взглядов и 2-3 улыбки его девушки, снова сделают его "белым и пушистым". Он любит футбол и баскетбол, но не забывает, что рядом с ним всегда находятся его любимые девчонки и он всегда будет за ними ухаживать и ценить их, и, что самое главное, он всегда будет любить их!
8. Биография:
Майк Ньютон родился и вырос в Форксе в неплохо обеспеченной семье, безусловно до Калленов им как до Луны, но для маленького городка они были почти как миллиардеры. Его родители содержали магазин со спортивными товарами и, надо сказать, что на них был большой спрос. Майк рос добрым, весёлым, хотя и немного избалованным ребёнком. К слову сказать, баловала его обычно мама, отец же наоборот учил сына быть стойким, мужественным, и главное! джентльменом. Его отец хотел, чтобы сын никогда не забывал, что рядом с ним находится прекрасный пол, который нуждается в ласке и внимании. Так и проходило детство майка. В школе он всегда был популярным парнем и среди мальчишек, и среди девчонок, так как помня наказы отца, никогда не обижал их и всегда был очень внимательным с девочками. Конечно, на это было забавно смотреть, когда все они были ещё малышами, так как парень частенько перебарщивал, до конца не понимая чего от него хочет отец. Однако когда Майк повзрослел и понял смысл всех сказанных отцом фраз, то весь фарс исчез. И он стал ухаживать за девушками милыми, ненавязчивыми поступками. Безусловно, у него часто бывали, так называемые, сбои, когда он снова превращался в маленького весёлого шалунишку.
В тот день, когда Белла пришла в новую школу. Майк одним из первых познакомился с ней и предложил свою помощь в освоении новой школы. Надо отметить, что девушка ему очень понравилась, он пытался ха ней ухаживать, но та была бесконечно влюблена в Эдварда Каллена и не давала ему никаких шансов. Поэтому он смирился и стал для Беллы просто хорошим другом.  Через какое-то время он стал встречаться с Джессикой Стенли, хотя Ньютон и не сильно любил её, но не зря говорят, что "стерпится слюбится", так произошло и с Майком. Сейчас, когда у него есть дочка и жена, он абсолютно счастлив!
9. Связи:
Джессика Ньютон(Стенли) - жена.
Медисон Ньютон - дочь.
10. Хобби:
Семья и работа. Сейчас Майк продолжает дело своего отца.

1. Имя:
Джессика (Стенли) Ньютон/Jessica (Stanley) Newton.
2. Внешность:
http://s61.radikal.ru/i174/1107/41/5e263ba2d0f3.jpg
3. Возраст:
24 года.
4. Вид:
Человек.
5. Дар:
Способностей нет, т.к. она человек.
6. Описание внешности:
Джессика Стенли - красивая миниатюрная девушка, которая однозначно имеет свой шарм. Несмотря на то что она невысокого роста, Джесс вовсе не кажется маленькой, возможно из-за шапки тёмно-каштановых кудрей. У Стенли большие и красивые голубые глаза.Если внимательно разглядывать её лицо, то кажется, что она всё время чем-то удивлена. Это первая составляющая её шарма. Фигура у Джессики спортивная, накаченная. Ноги немного, почти незаметно, кривоваты. Но это, отнюдь, не делает её некрасивой или не элегантной. Это тоже часть её шарма. Девушка чётко знает все свои недостатки и, надо, сказать, успешно их скрывает. Джессика всегда старается следовать моде. В этом он очень похоже на Элис, хотя и не может себе позволить покупать вещи самых дорогих дизайнеров, но её одежда всегда стильна и современна.
7. Характеристика:
Джессика заводная, лёгкая на подъём девушка. Несмотря на то, что многие считают её легкомысленной особой, она на самом деле, может быть серьёзной и сосредоточенной, если этого требует ситуация. Частенько Джессика бывает чересчур назойлива. Ее болтовня бывает лишена всякого смысла, что она редко замечает. Однако ей можно заполнить скучную долгую перемену. Джесс невероятно романтична и влюбчива. Ненавидит, когда люди "идут против неё" - такого она не прощает.
8. Биография:
Джессика родилась в Форксе, где и провела все последующие годы, во вполне состоятельной семье. Постепенно и, несколько, однообразно протекали школьные годы. Учеба, прогулки с друзьями. Родители души не чаяли в своем ребенке. В школе Джесс весьма популярная личность. Каждый знает, где можно раздобыть свежие сплетни или с кем сходить по магазинам. Девушке нравится ее пусть хоть и не большая, но все же популярность. При появлении в школе новенькой Изабеллы Каллен, она первой подошла к девушке и тут же стала ей подругой. Возможно с корыстными целями. Она решила, что если будет находиться рядом с Беллой, то на неё будут ещё больше обращать внимание. Но потом Белла ей на самом деле начинала нравится. Хотя позже их дружба разладилась. сё-таки Джессика не была для Беллы той подругой, которая бу стала её успокаивать и принимать такой какая есть. Поэтому, когда Эдвард уехал, а Белла перестала с кем-либо общаться Джессика быстро нашла для себя "замену". В этом минус её характера. Безнадежна влюблена в Майка. При стараниях Беллы, Джессика с ним встречается. И даже пойдет с ним на выпускной. Частая гостья на вечеринках. Джесс любит повеселиться. Это и приводит её на свадьбу Беллы и Эдварда. Даже несмотря на то, что они в последний год мало общались и даже игнорируя тот факт, что она ей немного завидовала(т.к. ей удалось "приручить" Эдварда Каллена), безудержная любовь к вечеринкам привела Джессику на свадьбу молодой девушки и вампира. Через несколько месяцев после этой свадьбе Майк сделал предложение Джссике, которая с радостью его приняла. И вот в городе Форксе на одну счастливую семью стало больше. Вскоре после свадьбы у них родилась девочка, которой сейчас уже 4 года. Родители её очень любят и балуют.
9. Связи:
Майк Ньютон - муж
Медисон Ньютон - дочь
10. Хобби:
Шоппинг, семья.

1. Имя:
Медисон Ньютон/Medisom Newton
2. Внешность:
http://28.media.tumblr.com/tumblr_l1laz39qbr1qavlkwo1_500.jpg
3. Возраст:
4 года.
4. Вид:
Человек.
5. Дар:
Способностей нет, т.к. она человек.
6. Описание внешности:
Медисон - очень миленькая девочка с каре-зелёными глазами(правда, неизвестно в кого она такая уродилась, так как оба её родители голубоглазые, но всё спихивают на возраст и гены бабушки Джесс, так была кареглазой и бабушку Майка, та в свою очередь была зеленоглазой) и светлым волосом. На пухленьком личике всегда было капризное выражение. Губки бантиком бывало надувались, если родители вдруг по какой-то причине не выполнили её просьбу. Но как только Мед получала то, что хотела, улыбка незамедлительно появлялась на её лице. Фигура у девочки была хоть и немного пухленькая, но не толстая. Двигалась Медисон очень грациозно, сказывались уроки балета, на которые записали её родители.
7. Характеристика:
Медисон Ньютон - необычайно капризное создание. Родители с пелёнок баловали её, поэтому уже к 4 годам Мед понимала и знала, что всегда добьётся своего стоит лишь немного скривить губки. Благодаря стараниям Джессики, Медисон всегда выглядит безупречно. И, надо сказать, ей это нравится. Девочка уже в 4 года любит находиться в центре внимания. И жутко ревнует, если кто-то отбирал у неё это самое внимание. Тогда милый с виду ангелочек превращался в маленького дьяволёнка.
8. Биография:
Медисон, как и её родители, родилась в Форксе. Родители души не чаяли в своём чаде. Медисон всегда была окружена заботой и вниманием. У неё были лучшие вещи, которые только могли позволить себе её родители. Как только Мед исполнилось 4 года, Джессика отвела её в балетную студию, где девочка, проучившись полгода, стала делать заметные успехи. С тех пор везде она держится как настоящая балерина. Осанка прямая, тянет носочек. У всех взрослых это вызывает умиление, а у сверстников восхищение. Медисон пользуется уважением у мальчишек и некоторой завистью у девчонок.
9. Связи:
Джессика Ньютон(Стенли) - мать.
Майк Ньютон - отец.
10. Хобби:
Шоппинг!!!

0

2

Могу ли я вступить в ролевую? Как это сделать?

0

3

Аноним написал(а):

Могу ли я вступить в ролевую? Как это сделать?

Нужно создать профиль с соответствующей информацией о персонаже. Дня этого нужно зарегистрироваться. Выбрав имя, заполнив личную инф-ю

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно