АНКЕТА

1. Имя и фамилия персонажа: Jane Volturi/Джейн Волтури;

2. Возраст персонажа: Выглядит на 16-17 лет, возраст 647;

3. Вид: Вампир;

4. Способности: причиняет людям боль даже не прикасаясь к ним, а просто держа с ними зрительный контакт;

5. Полное описание внешности: Маленького роста, около 159 см. Миниатюрная блондиночка с тоненькой и хрупкой фигуркой. Дикими красными глазами и бледной кожей. Её кожа словно шелк, каждые движения легкие и грациозные. Джейн напоминает фарфоровую куколку. Этот ангелочек хорош лишь с виду, внутри которого настоящий ад.

6. Характеристика персонажа: Джейн можно описать как кровожадную убийцу. Она любит кровь, но не любит убивать жертву сразу. Любит смотреть, как она мучается. Джейн очень амбициозна и всегда получает всё, чего хочет. Она упряма. Умна и находчива. Малышка властная, капризная, и одна из самых жестоких из Волтури. Для достижения цели способна пройтись по трупам. Не когда не жалеет о содеянном.
За частую Джейн бывает язвительной и резкой, это истинная она. Она никогда не бросается словами, если даёт обещание, то постоянно выполняет его. Часто Джейн бросается язвительностью лишь с теми, кого не считает такой уж важной персоной. Она холодная и высокомерная. Никогда не позволяет брать верх эмоциям. На первый взгляд Джейн напоминает человека без чувств, но на самом деле ей уже немного наскучила такая жизнь. Ей хочется разнообразия, и быть может смены места, но это будет зависеть лишь от обстоятельств. А если в нескольких словах, то:
Она милая и язвительная,
страстная и кровожадная,
красивая и сногсшибательная.

7. Краткая биография:

Близнецы Алек и Джейн росли в небогатой, но очень любящей семье. Их детство не выделялась особыми событиями, но все изменилось с появлением в их жизни загадочного мужчины Аро. Волтури с самого рождения Джейн и Алека положили на детей глаз, но они ждали, когда же ребятишки подрастут, чтобы изменить их в вампиров. У близнецов начали развиватся сильные способности, для обычных людей это стало какой-то сверх естественной силой. Они начали боятся эту адскую парочку. Люди, опасаясь «Детей дьявола» или проще детей Индиго, решили сжечь двойняшек на костре. В этот момент пришлось вмешаться Аро, который взял на себя ответственность за перевоплощение «Бессмертных детей» и их воспитание. Дальше была лишь адская боль… родители близнецов погибли, так как люди не рискнули подвергнуть свои жизни ещё одной опасности.

8. Связи персонажа: брат-близнец Алек Волтури.

9. Хобби персонажа: Любит смотреть,за страданиями других. И проводить время со своим братом;а так же гонять на машинах и байках (нона последних только с братом или одной)

10. Пробный пост:

Я сидела у окна и смотрела на людишек, которые ходили во круг замка. Сегодня был просто до безобразия солнечный день. На небе за последние семь часов не проплыло ни одного облака! Черт, как же меня бесят такие дни! Мысли блуждают в самых отвратительных направлениях. Надо сходить к Алеку.
Я встала с кресла и направилась в комнату брата. Он как никто другой знал как я переношу хорошую погоду в Вольтерре. Через несколько минут я уже подходила к нужной мне комнате. Постучав в дверь, (да я стучу в дверь к брату!), я тихо сказала:
- Алек, это я!
Не прошло и секунды, как самый дорогой для меня человек открыл дверь.
- Да сестра, проходи! Я думал ты придешь раньше.
Ах так! Значит ты считаешь меня слабой и бесхарактерной, что я приду плакаться к тебе, как только взойдет солнышко! Ну уж нет ! Не дождешься! Я была вне себя от гнева.
- Это почему? Что со мной все так плохо?- Я выразительно посмотрела на брата. - Вообще то я пришла, что бы узнать давал ли владыка тебе какие нибудь указания по поводу Калленов? - солгала я.
Брат нахмурился:
- Нет не давал. И... Джейн, ты должна перестать ненавидеть эту девушку. Аро дал ей возможность жить. Кроме того, она скоро будет такой же как мы и тогда она вновь появится в замке.
Так нравоучений я сейчас терпеть не намерена!
- Это все! - почти выплюнула я, и развернувшись, вышла за дверь.
Вот черт, даже с братом поговорить не могу спокойно!

11. Связь с Вами: почта, ЛС