Каллены - Клан вампиров. Ролевая.

Объявление

ВНИМАНИЕ! ПЕРЕКЛИЧКА! ВСЕМ ОТПИСАТЬСЯ В СПЕЦ-ТЕМЕ В РАЗДЕЛЕ АНКЕТЫ!

***

ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНО СКОРО БУДЕТ ИЗМЕНЕНЫ ТЕМАТИКА И СЮЖЕТ ИГРЫ. ОБО ВСЕХ ПЕРЕСТАНОВКАХ И ИЗМЕНЕНИЯХ ВАС БУДУТ УВЕДОМЛЯТЬ АДМИНИСТРАТОРЫ. ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ОБРАЩАТЬСЯ ЗА ИНФОРМАЦИЕЙ НЕПОСРЕДСТВЕННО К АДМИНАМ.

***

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

***

В данный момент срочно требуется почти весь игровой состав.

Так же можно взять акционного персонажа. Для получения этих ролей, вам не нужно писать всю анкету. Она уже практически полностью написана за вас! Для участия в акции нужно зайти в раздел "Поиски персонажей на облегченных условиях.

Большая просьба к нашим гостям - не стесняйтесь! Берите роль и начинайте играть.

Наши замечательные админы помогут Вам освоится, введут в курс игры.

***

Не стесняйтесь начать игру!

Академия Вампиров Каллены - клан вампиров
от Стефани Майер TheHungerGamesRussia Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Розали Каллен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

АНКЕТА

1. Имя и фамилия;
Розали Лилиан Хейл/Каллен
2. Возраст персонажа;
94 (18)
3. Вид (вампир, человек, оборотень);
Вампир
4. Способности;
Стандартные вампирские данные, физическая красота
5. Полное описание внешности;
Идеальная внешность. Описана как самая красивая девушка в мире.
6. Характеристика персонажа;
Розали на всё смотрит с высока. В 1-ой книге описана как стервозная сестра Эдварда. Во 2-ой же Розали добреет, и высказывает своё мнение на голосовании.Она пытается уберечь Беллу от этой жизни, спасти её т.к. Белла спасла её брата. В 3-ей книге нам всё становится ясно про Розали, про её жизнь, почему она так относится к Белле и т.п. В 4-ой книге Роуз и Белла становятся подругами, Роуз понимает её и помагает Белле спасти ребёнка. Можно смело сказать что на протяжении всей саги Роуз "растёт" то-есть меняется и становится ближе к Белле.
7.Краткая биография.
Розали жила в зажиточной семье, не в чём себе не отказывала. У Роуз было два брата, но именно она была любимицей у мамы. Её отец работал в банке. Как то раз придя к отцу на работу Розали познакомилась с Ройсом Кингом. Они стали встречаться, Ройс дарил ей цветы.Вся комната Роуз была уставлена вазами с розами. Даже когда она выходила из своей комнаты от неё пахло цветами.Как то Ройс сказал что её глаза словно фиалки, и потом по мимо роз ей стали приносить фиалки. Однажды поздно возвращаясь от подруги Веры Розали увидела несколько мужчин.Одеты они были очень хорошо. Но были пьяны, они смеялись и громко говорили. Среди них был Ройс. ...(дальше Розали предпочла не рассказывать)   Розали находит Карлайл почуя запах крови, обращает в вампира. Роуз сразу же отказывается от человеческой крови. Она её никогда не пробовала. Но на Розали 7 убийств...Она отомстила Ройсу Кингу и его дружкам. На охоте она находит в лапах медведя Эммета и приносит Карлайлу с просьбой обратить Эммета для себя.
8. Связи персонажа (укажите родственников или возлюбленных, если таковые имеются);
Эммет Каллен – муж
Ройс Кинг – бывший жених
Эсми Каллен –мать
Карлайл Каллен –отец
Эдвард Каллен - брат
Белла Каллен - сестра
Элис Каллен - сестра
Джаспер Каллен - брат
Ренесми Каллен - племянница
9. Хобби персонажа;
Увлекается автомобилями, вождениием.
10. Пробный пост
Сегодня я решила пойти на охоту. Убив 2 олений я услышала медведя, прибежав я увидела окровавленного мужчину, он очень напомнил мне Генри, сына Веры. Убив медведя я отнесла парня к Карлайлу что бы тот его обратил. Очнувшись мы рассказали ему кем он стал. Я сразу ему понравилась. Меня это очень радовало, он рассказал что его зовут Эмметт. Через некоторое время мы поженились...
11. Связь с Вами (ICQ, e-mail, профиль «в контакте»);
ВКонтакте-http://vk.com/id34476378
12. Есть ли у Вас опыт в ролевых играх? (да или нет и если "да" то какой?).
Нету
13. Как часто Вы будете посещать сайт
Буду старатся каждый день

Отредактировано Viktoria_Kallen (Воскресенье, 12 февраля, 2012г. 17:03:04)

0

2

Viktoria_Kallen
Биография персонажа уж очень короткая и пробный пост не впечатляет... Давай так, биографию ты перепишешь, а на обучении научишься писать посты. Учитывая, что не имела опыта в ролевых играх...
Принимаешься, но с испытательным сроком!!!
Вскоре получишь задание в обучении!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно