Каллены - Клан вампиров. Ролевая.

Объявление

ВНИМАНИЕ! ПЕРЕКЛИЧКА! ВСЕМ ОТПИСАТЬСЯ В СПЕЦ-ТЕМЕ В РАЗДЕЛЕ АНКЕТЫ!

***

ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНО СКОРО БУДЕТ ИЗМЕНЕНЫ ТЕМАТИКА И СЮЖЕТ ИГРЫ. ОБО ВСЕХ ПЕРЕСТАНОВКАХ И ИЗМЕНЕНИЯХ ВАС БУДУТ УВЕДОМЛЯТЬ АДМИНИСТРАТОРЫ. ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ОБРАЩАТЬСЯ ЗА ИНФОРМАЦИЕЙ НЕПОСРЕДСТВЕННО К АДМИНАМ.

***

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

***

В данный момент срочно требуется почти весь игровой состав.

Так же можно взять акционного персонажа. Для получения этих ролей, вам не нужно писать всю анкету. Она уже практически полностью написана за вас! Для участия в акции нужно зайти в раздел "Поиски персонажей на облегченных условиях.

Большая просьба к нашим гостям - не стесняйтесь! Берите роль и начинайте играть.

Наши замечательные админы помогут Вам освоится, введут в курс игры.

***

Не стесняйтесь начать игру!

Академия Вампиров Каллены - клан вампиров
от Стефани Майер TheHungerGamesRussia Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Розали

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия выбранного вами персонажа:
Розали Хейл Каллен/Rosalie Hale Cullen
2. Откуда Вы узнали про нашу ролевую(кто Вас привел, если реклама - то на каком сайте вы ее прочли)?
Cullens.ru
3. Сколько книг из Сумеречной саги прочли и читали ли вы их вообще.
Все 2 раза
4. Есть ли у Вас опыт в ролевых играх?
да около 3 лет
5. Ваш реальный возраст:
17 лет
6. Пробный пост:
Я была в бешенстве! У меня в голове не укладывалась вся эта ситуация! Да что он о себе возомнил? Он думал, что я спокой буду наблюдать за тем, как он мило беседует с этой рыжей? Я изо всех сил пыталась бежать, чтобы Эммет не смог меня догнать. Но я постоянно ощущала его за своей спиной, и он не догнал меня до сих пор лишь потому, что я делала резкие повороты. Он кричал мне что-то, но я даже не пыталась его услышать. Я была очень зла. Чувство ревности, которое появляется у меня неожиданно и которое я не в состоянии контролировать, заполнило меня. Я не могла ни о чём думать. В моей голове всё время возникала картина, где Эммет улыбается и что-то весело рассказывает той продавщице. Опять задумавшись над этой ситуацией, я не заметила, как Эммет бежал уже около меня. Он резким движением схватил меня за руку, что заставило меня остановиться.
-Куда ты побежала? Ты мне можешь объяснить, что вообще произошло? Я ничего не понимаю!- сначала он закричал, но на последнем предложение он стал более тише, и по голосу было видно, что он действительно не понимал в чём дело.
-Как это что? Ты думал, что если я отошла на пару метров от тебя, я не замечу, не услышу, как ты там ворковал с ней? Эммет, мы вампиры! Не забывай об этом! И твоя жена не какая-то там простушка, которой абсолютно всё равно где ты, с кем ты и что ты делаешь, твоя женя я, которая требует, чтобы ты уделял внимание только ей и никому больше! Слышишь! - я не могла сдержать эмоций, которые переполняли меня. Да, я понимала, что ревность это одна не из хороших черт характера, но я такая какая есть, и я не могу себя изменить. Я не терплю ,когда Эммет обращает внимание ещё на кого-то, кроме меня. Он мой муж, мой и только мой! После моих слов на лице Эммета появилась лёгкая улыбка, которая становилась всё шире и шире.
-Тебе ещё и смешно? Отлично! Я тебе анекдот рассказала?
Эммет подошёл ко мне ближе, одной рукой он взял мою руку, а другой нежно провёл по моей щеке и тихо произнёс:
-Милая моя, любимая! Ты же прекрасно знаешь, что люблю я только тебя, что мне никто не нужен!
7. Связь с Вами:(ICQ, e-mail, профиль «в контакте»):
http://vk.com/teddy_bonny

0

2

Rosalie Hale
Анкета - хорошая, а пост - просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!! Но к сожалению роль Розали уже занята и сейчас девочка уже проходит обучение... Но мы будем очень рады принять в к нам такого опытного игрока!

Прошу Вас подумать над возможностью выбора другого персонажа, и в любом случае отписаться в этой теме.
Администратор ролевой.

0

3

Ренесми Каллен
А кто вам нужен?

0

4

Rosalie Hale
ЗДЕСЬ есть список всех ролей, там доступно написано какой персонаж занят, а какой персонаж требуется.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно