Каллены - Клан вампиров. Ролевая.

Объявление

ВНИМАНИЕ! ПЕРЕКЛИЧКА! ВСЕМ ОТПИСАТЬСЯ В СПЕЦ-ТЕМЕ В РАЗДЕЛЕ АНКЕТЫ!

***

ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНО СКОРО БУДЕТ ИЗМЕНЕНЫ ТЕМАТИКА И СЮЖЕТ ИГРЫ. ОБО ВСЕХ ПЕРЕСТАНОВКАХ И ИЗМЕНЕНИЯХ ВАС БУДУТ УВЕДОМЛЯТЬ АДМИНИСТРАТОРЫ. ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ОБРАЩАТЬСЯ ЗА ИНФОРМАЦИЕЙ НЕПОСРЕДСТВЕННО К АДМИНАМ.

***

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

***

В данный момент срочно требуется почти весь игровой состав.

Так же можно взять акционного персонажа. Для получения этих ролей, вам не нужно писать всю анкету. Она уже практически полностью написана за вас! Для участия в акции нужно зайти в раздел "Поиски персонажей на облегченных условиях.

Большая просьба к нашим гостям - не стесняйтесь! Берите роль и начинайте играть.

Наши замечательные админы помогут Вам освоится, введут в курс игры.

***

Не стесняйтесь начать игру!

Академия Вампиров Каллены - клан вампиров
от Стефани Майер TheHungerGamesRussia Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Таня Денали

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Тема создана для участника Alis clan Cullen

0

2

буду писать от её имени
1.Имя и фамилия персонажа
Таня Денали/Tanya Denali
2.Возраст(реальный и на сколько выглядит)
Я родилась в 1559.Мне сейчас 430 лет,но выгляжу на 25.
3.Вид (вампир, человек, оборотень); вампир
4. Способности (напоминаю, что у вампиров вообще может НЕ быть никаких способностей);нет
5. Полное описание внешности (описываем персонажей подробно, существующих персонажей можно описать по книге, если ваш герой выдуман вами, то его внешность на вашей совести);прекрасная блондинка.Рост 170,Острое точеное личико, с привычной для вапиров мертвенной бледностю.Белокурые волосы обрамляют прекрасное лицо.Большие глаза , в которых очень много наивности имеют цвет...смесь золота и рубина.Небольшой нос со вздернутым кончиком, и тонкие бледно-розовые губы.И, конечно же, ослепителььная улыбка с ровными белоснежными зубами...Острые бровки имеют привычку быть "домиком", когда я хмурюсь, но происходит это редко.Гладкая кожа, как мрамор, ни единой морщинки, кажется, чуть-чуть светится.
Я почти не слежу за модой, а одеваюсь весьма элегантно,как состоявшаяся изнеженная богатая леди.Мой девиз в одежде:И модно, и удобно.
Терпеть не могу каблуки и шпильки.
По фигуре напоминаю фарфоровую куклу:хрупкая, тонкая, создаётся ощущение, что я могу разбиться от одного неловкого движения.
6. Характеристика персонажа (продумывайте её тщательно, излагайте внятно. И помните, у каждого есть и положительные и отрицательные черты);Мои моральные принципы заключаются в том, что самое главное семья и друзья.Может я стала очень ранимой и чувствительной после смерти матери.Но чувствительность я не показываю,я всегда очень самоотверженна и смела.Хорошо иду на контакт.Мастерица флирта-стоит мне подмигнуть, почти все мужчины у ног.Почти.Сделаю все, ради сестер-Кейт и Ирины.
Уважительно отношусь к доктору Карлайлу Каллену и его семье.Не терплю варварства и придерживаюсь "вегетарианства".Именно я организовала клан, подобный Калленам, куда помимо моих сестер, вступили Кармен и Элезар.
Я люблю воспитанных и галантных мужчин, настойчивая, упрямая,непривыкшая к отказам.
7.Краткая биография.Моя мать-Саша стала новообращенным вампиром.А т.к. новообращенные не могут себя контролировать, то Ирина,я и Кейт,стали вампирами.Я была старшей дочкой.Мне тогда было 19.Остальные младше меня.Стараясь не выдать себя,мы уехали на Аляску,куда совершенно не проникают солнечные лучи, способные выдать нашу тайну.Наша семья отказалась от человеческой крови и согласились пить только кровь животных.Мы начали жить более цивилизованно, стали похожими на людей.Все шло своим чередом и налаживалось.
Но недолгому счастью и спокойствию пришел конец....В те 70-ые года 19 века, жестокий, но "справедливый" клан Волтури начал охоту на "бессмертных" детей.Так называли вампиров, которые перерождалисчь в раннем возрасте.Они набрели на нашу семью.Меня,Кейт и Ирину они приняли, как бессмертных детей и на месте казнили нашу мать.Горе пришло в нашу дружную семью.Я,как самая старшая возглавила клан Денали,мы остались жить на Аляске и стали лучшими друзьями клана Калленов.
8. Связи персонажа (укажите родственников или возлюбленных, если таковые имеются);Мама-Саша,сестры-Кейт и Ирина(умерла)
9. Хобби персонажа (не забывайте, что вы можете не просто существовать в игровом мире, но и увлекаться чем-то. Например: Эсми Каллен – дизайн интерьера, фен-шуй); Я почти не слежу за модой, а одеваюсь весьма элегантно,как состоявшаяся изнеженная богатая леди.Мой девиз в одежде:И модно, и удобно.
Терпеть не могу каблуки и шпильки.
10.Пробный пост
Я брела по тёмным улицам Аляски,пытаясь найти приключений.Пусть мне всадят нож в спину,собьёт машина,пусть...Только не для такой как я. Не для бездушного монстра,безупречного охотника в ночи,идеального хищника..Не для вампира.После смерти Ирины смысл жизни немного утерял свои краски.Я повернула на ту улицу где оставила свою машину,как вдруг услышала отчётливые женские шаги.Это был вампир,так как сердце не билось.Я повернула голову и увидела маленькую облачённую в чёрный плащ фигурку.Из капюшона выглядывала белая тонкая косичка.Джейн Вольтури.Это исчадие ада я не хотела видеть сейчас. Ей бы только поиздеваться над кем нибудь.
-Здравствуй,Джейн-промямлила я.
-Хм...Это совсем не важно-сухо пропел писклявый голосок- Ты желаешь смерти?
-Да,но...-я не договорила.Джейн вытащила нечто из кармана плаща,воткнула в меня.
Я упала на асфальт.Адская боль пронзила всё тело,меня жгло изнутри.Я поняла.Это то,чем убили Ирину.
Ненужный вздох. Тишина.Боль.Темнота
11. Связь с Вами (ICQ, e-mail, профиль «в контакте»);NKamyshova@rambler.ru http://vk.com/id36207737
12. Есть ли у Вас опыт в ролевых играх? (да или нет и если "да" то какой?). нет
13. Как часто Вы будете посещать сайт?постараюсь почаще

0

3

Alis clan Cullen
ЗДЕСЬ написаны правила оформления постов, читай, исправляй свой пробный пост и отправишся на обучение!

0

4

буду писать от её имени
1.Имя и фамилия персонажа
Таня Денали/Tanya Denali
2.Возраст(реальный и на сколько выглядит)
Я родилась в 1559.Мне сейчас 430 лет,но выгляжу на 25.
3.Вид (вампир, человек, оборотень); вампир
4. Способности (напоминаю, что у вампиров вообще может НЕ быть никаких способностей);нет
5. Полное описание внешности (описываем персонажей подробно, существующих персонажей можно описать по книге, если ваш герой выдуман вами, то его внешность на вашей совести);прекрасная блондинка.Рост 170,Острое точеное личико, с привычной для вапиров мертвенной бледностю.Белокурые волосы обрамляют прекрасное лицо.Большие глаза , в которых очень много наивности имеют цвет...смесь золота и рубина.Небольшой нос со вздернутым кончиком, и тонкие бледно-розовые губы.И, конечно же, ослепителььная улыбка с ровными белоснежными зубами...Острые бровки имеют привычку быть "домиком", когда я хмурюсь, но происходит это редко.Гладкая кожа, как мрамор, ни единой морщинки, кажется, чуть-чуть светится.
Я почти не слежу за модой, а одеваюсь весьма элегантно,как состоявшаяся изнеженная богатая леди.Мой девиз в одежде:И модно, и удобно.
Терпеть не могу каблуки и шпильки.
По фигуре напоминаю фарфоровую куклу:хрупкая, тонкая, создаётся ощущение, что я могу разбиться от одного неловкого движения.
6. Характеристика персонажа (продумывайте её тщательно, излагайте внятно. И помните, у каждого есть и положительные и отрицательные черты);Мои моральные принципы заключаются в том, что самое главное семья и друзья.Может я стала очень ранимой и чувствительной после смерти матери.Но чувствительность я не показываю,я всегда очень самоотверженна и смела.Хорошо иду на контакт.Мастерица флирта-стоит мне подмигнуть, почти все мужчины у ног.Почти.Сделаю все, ради сестер-Кейт и Ирины.
Уважительно отношусь к доктору Карлайлу Каллену и его семье.Не терплю варварства и придерживаюсь "вегетарианства".Именно я организовала клан, подобный Калленам, куда помимо моих сестер, вступили Кармен и Элезар.
Я люблю воспитанных и галантных мужчин, настойчивая, упрямая,непривыкшая к отказам.
7.Краткая биография.Моя мать-Саша стала новообращенным вампиром.А т.к. новообращенные не могут себя контролировать, то Ирина,я и Кейт,стали вампирами.Я была старшей дочкой.Мне тогда было 19.Остальные младше меня.Стараясь не выдать себя,мы уехали на Аляску,куда совершенно не проникают солнечные лучи, способные выдать нашу тайну.Наша семья отказалась от человеческой крови и согласились пить только кровь животных.Мы начали жить более цивилизованно, стали похожими на людей.Все шло своим чередом и налаживалось.
Но недолгому счастью и спокойствию пришел конец....В те 70-ые года 19 века, жестокий, но "справедливый" клан Волтури начал охоту на "бессмертных" детей.Так называли вампиров, которые перерождалисчь в раннем возрасте.Они набрели на нашу семью.Меня,Кейт и Ирину они приняли, как бессмертных детей и на месте казнили нашу мать.Горе пришло в нашу дружную семью.Я,как самая старшая возглавила клан Денали,мы остались жить на Аляске и стали лучшими друзьями клана Калленов.
8. Связи персонажа (укажите родственников или возлюбленных, если таковые имеются);Мама-Саша,сестры-Кейт и Ирина(умерла)
9. Хобби персонажа (не забывайте, что вы можете не просто существовать в игровом мире, но и увлекаться чем-то. Например: Эсми Каллен – дизайн интерьера, фен-шуй); Я почти не слежу за модой, а одеваюсь весьма элегантно,как состоявшаяся изнеженная богатая леди.Мой девиз в одежде:И модно, и удобно.
Терпеть не могу каблуки и шпильки.
10.Пробный пост
Я брела по тёмным улицам Аляски,пытаясь найти приключений.
Пусть мне всадят нож в спину,собьёт машина,пусть...Только не для такой как я. Не для бездушного монстра,безупречного охотника в ночи,идеального хищника..Не для вампира.После смерти Ирины смысл жизни немного утерял свои краски.
Я повернула на ту улицу где оставила свою машину,как вдруг услышала отчётливые женские шаги.Это был вампир,так как сердце не билось.Я повернула голову и увидела маленькую облачённую в чёрный плащ фигурку.Из капюшона выглядывала белая тонкая косичка.Джейн Вольтури.Это исчадие ада я не хотела видеть сейчас. Ей бы только поиздеваться над кем нибудь.

-Здравствуй,Джейн-промямлила я.

-Хм...Это совсем не важно-сухо пропел писклявый голосок

- Ты желаешь смерти?-спросила она

-Да,но...-я не договорила.Джейн вытащила нечто из кармана плаща,воткнула в меня.

Я упала на асфальт.Адская боль пронзила всё тело,меня жгло изнутри.
Я поняла.Это то,чем убили Ирину.
Ненужный вздох. Тишина.Боль.Темнота

11. Связь с Вами (ICQ, e-mail, профиль «в контакте»);NKamyshova@rambler.ru http://vk.com/id36207737
12. Есть ли у Вас опыт в ролевых играх? (да или нет и если "да" то какой?). нет
13. Как часто Вы будете посещать сайт?постараюсь почаще

Отредактировано Alis clan Cullen (Четверг, 22 марта, 2012г. 20:58:14)

0

5

Ренесми Каллен
Большое тебе спасибо за помощь!

0

6

Alis clan Cullen
Ты могла и не переписывать всю анкету, достаточно было отредактировать начальный вариант! Ну да ладно.

ТЫ ПРИНЯТА!!! ЖДУ НА ОБУЧЕНИИ!

P.S. Сменяю твой ник с Alis clan Cullen на Таня Денали. Теперь на сайт будешь заходить под новым ником!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно