Каллены - Клан вампиров. Ролевая.

Объявление

ВНИМАНИЕ! ПЕРЕКЛИЧКА! ВСЕМ ОТПИСАТЬСЯ В СПЕЦ-ТЕМЕ В РАЗДЕЛЕ АНКЕТЫ!

***

ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНО СКОРО БУДЕТ ИЗМЕНЕНЫ ТЕМАТИКА И СЮЖЕТ ИГРЫ. ОБО ВСЕХ ПЕРЕСТАНОВКАХ И ИЗМЕНЕНИЯХ ВАС БУДУТ УВЕДОМЛЯТЬ АДМИНИСТРАТОРЫ. ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ОБРАЩАТЬСЯ ЗА ИНФОРМАЦИЕЙ НЕПОСРЕДСТВЕННО К АДМИНАМ.

***

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

***

В данный момент срочно требуется почти весь игровой состав.

Так же можно взять акционного персонажа. Для получения этих ролей, вам не нужно писать всю анкету. Она уже практически полностью написана за вас! Для участия в акции нужно зайти в раздел "Поиски персонажей на облегченных условиях.

Большая просьба к нашим гостям - не стесняйтесь! Берите роль и начинайте играть.

Наши замечательные админы помогут Вам освоится, введут в курс игры.

***

Не стесняйтесь начать игру!

Академия Вампиров Каллены - клан вампиров
от Стефани Майер TheHungerGamesRussia Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рене Дуаер

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Рене Дуаер (англ. Renée Dwyer)

2. 38 лет

3. Человек

4. Нет

5. На вид она довольно миловидна: стройная фигура, короткие каштановые волосы и красивые, по-детски чистые, голубые глаза, вокруг которых имеются еле заметные морщинки. Белла объясняет это тем, что Рене очень часто улыбается.

6. По характеру Рене очень дружелюбный и бесхитростный человек. Она искренне любит свою дочь Беллу, но, увы, даже в 38 лет не способна справиться с ролью матери из-за своей инфантильности. Их отношения можно отнести к разряду дружеских, но очень крепких, а Рене отдать роль более опытной старшей подруги.
Рене – очень проницательный человек и способна уловить то, что не заметно другим. Так, приняв в своем доме Беллу и Эдварда, она сразу же догадывается об их романтических отношениях. Наивна и доверчива, но ее доверие всегда оказывается оправданным. Несмотря на то, что после развода с Чарли, Рене стала негативно относиться к ранним бракам (так как сама рано вышла замуж), решение Беллы выйти за Эдварда она принимает весьма спокойно. Рене уверена в своей дочери, потому что понимает: Белла разумнее и ответственнее нее в сто раз.

7. После окончания школы она сразу же вышла замуж за полицейского Чарли Свона, от которого родила прелестную дочь Изабеллу. Немного пожив с мужем и ребенком в тихом, маленьком и ничем не примечательном Форксе с его обильными дождями и хмурым небом, Рене поняла, что такая жизнь не для нее. Можно предположить, что это стало одной из причин ее разрыва с Чарли, которого такая жизнь вполне устраивала.
После развода, Рене, взяв с собой дочь, уехала из Форкса, а затем второй раз вышла замуж за молодого бейсболиста Фила Дуаера. Этот брак принес Рене больше счастья, чем первый. Она охотно путешествует с мужем, переезжает с места на место и не боится новизны. Такая жизнь определенно ей нравится.

8. Дочь - Белла Каллен
Внучка - Ренесми Карли Каллен
Муж - Фил Дуаер
Бывший муж - Чарли Свон
Зять - Эдвард Каллен
Сват - Карлайл Каллен
Сваха - Эсми Каллен

9. Хобби персонажа (не забывайте, что вы можете не просто существовать в игровом мире, но и увлекаться чем-то. Например: Эсми Каллен – дизайн интерьера, фен-шуй);

10. Ну вот. Сегодняшний урок рисования закончен. Я могу спокойно съездить в магазин, а потом быстренько доехать до дома. Сегодня возвращается Фил. Нужно приготовить ему что-нибудь вкусненькое.

Я попрощалась с девушками из моей группы и немедленно вылетела из здания. Я села в машину и надавила на газ.

Я вышла у ближайшего супермаркета. Долго я не могла задерживаться, я в некоем роде устала, хоть и полна была сил. Я купила всё самое необходимое, ну и, конечно же, две бутылочки пива, чтобы расслабиться. Филу.

Сегодня мне сопутствовала удача. На каждом перекрёстке светофор - зелёный, машин почти не было. Поэтому я очень быстро доехала до дома. Я разложила пакеты, точнее продукты из пакетов и решила приготовить салат.

Но тут раздался звонок.

- Да? - я быстро сняла трубку.

- Дорогая? Это я.

- Фил!!! - улыбнулась я во весь рот.

- Слушай, чем занимаешься? Как провела день? - произнёс голос на том конце трубки.

- Я готовлю тебе кое-что вкусненькое, так что всё очень хорошо.

- Не думаю...

- Что?

- В общем, милая, скорее всего я не приеду сегодня...

- Почему? - опешила я.

- Не беспокойся, всё хорошо, - постарался успокоить меня мой муж. - Просто, похоже, нам не заказали автобус.

Я замолчала ненадолго.

- Ну что ж... отдыхай там, милый.

- Прошу извини, Рене! Но это же не от меня зависит! - поспешил сказать Фил.

- Да нет, нет, - искренне произнесла я, - я не обижаюсь. Просто постарайся как можно быстрее приехать домой.

- Конечно, милая. Конечно, я приеду как только смогу. Целую.

Я повесила трубку.

Сегодня мне вновь придётся коротать вечер одной.

11. Нет.

12. Нет.

13. По мере возможности. У меня сейчас экзаменационный год.

Отредактировано Рене Свон (Среда, 28 марта, 2012г. 12:37:17)

-1

2

Сочту за честь, как говорится, если вы дадите мне возможность написать пробный пост позже! :)

Отредактировано Рене Свон (Воскресенье, 25 марта, 2012г. 18:30:32)

0

3

Рене Свон
Конечно! Только особо не затягивай, а то тебе еще обучение проходить.

0

4

Ренесми Каллен
Я всё!

0

5

Рене Свон
ПРИНЯТА!!!
Позже Ренесми даст тебе задание в обучении!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно