Каллены - Клан вампиров. Ролевая.

Объявление

ВНИМАНИЕ! ПЕРЕКЛИЧКА! ВСЕМ ОТПИСАТЬСЯ В СПЕЦ-ТЕМЕ В РАЗДЕЛЕ АНКЕТЫ!

***

ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНО СКОРО БУДЕТ ИЗМЕНЕНЫ ТЕМАТИКА И СЮЖЕТ ИГРЫ. ОБО ВСЕХ ПЕРЕСТАНОВКАХ И ИЗМЕНЕНИЯХ ВАС БУДУТ УВЕДОМЛЯТЬ АДМИНИСТРАТОРЫ. ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ОБРАЩАТЬСЯ ЗА ИНФОРМАЦИЕЙ НЕПОСРЕДСТВЕННО К АДМИНАМ.

***

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

***

В данный момент срочно требуется почти весь игровой состав.

Так же можно взять акционного персонажа. Для получения этих ролей, вам не нужно писать всю анкету. Она уже практически полностью написана за вас! Для участия в акции нужно зайти в раздел "Поиски персонажей на облегченных условиях.

Большая просьба к нашим гостям - не стесняйтесь! Берите роль и начинайте играть.

Наши замечательные админы помогут Вам освоится, введут в курс игры.

***

Не стесняйтесь начать игру!

Академия Вампиров Каллены - клан вампиров
от Стефани Майер TheHungerGamesRussia Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каллены - Клан вампиров. Ролевая. » Анкеты и список персонажей » анкета Карлайла Каллена


анкета Карлайла Каллена

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

1-Карлайл Каллен
2-сайт-cullens.ru
3-книги сумерки,новолуние,затмение,рассвет
4-нет никакого опыта
5-13 лет
6-что это
7-munudora@gmail.com
8-Я не знаю.Это писать или играть как на компютере?

0

2

Ира Каллен написал(а):

6-что это

Пишешь любой момент из жизни перса на которого претендуешь. Пост оформляется по правилам форума.

Оформление постов!

1) Посты пишутся от первого лица!
2) Переход из комнаты в комнату офрмляется с сылками на место куда идешь и откуда пришел. Это занчительно облегчает отслеживание сюжета.
3) Форма оформления перехода: Кухня ===> Гостинная
4) Мысли выделяются курсивом, Чужие слова - подчеркиванием, свою речь - жирным.
5) Посты размером должны быть не меньше 10 строк, без чужой речи.
6) Все мысли, речь, начинаем писать с новой строки. Кроме того после слов новое действие тоже начинаем писать с новой строки! Очень неудобно читать когда все написано сплошняком.
7) Перед речью, своей или чужой ставим дефис, ставим пробел, а только потом начинаем писать сам текст речи!

Ира Каллен написал(а):

8-Я не знаю.Это писать или играть как на компютере?

Здесь мы пишем посты, как бы продолжая уже существующую историю, но в тоже время создавая свою собственную.

И напиши как часто ты будешь посещать ролевую!

+1

3

Извините,я не знала!
А пост придумать самой?
Ролевую я буду посещать когда смогу минимум 8 дней в месяц

0

4

Предрассветный час. В это время я прибывал не в самом лучшем расположении духа, наверное, по причине того, что спать я просто не мог. Нечестно.
Улицами полноправно завладела пасмурная погода. Она будто откликалась на мое настроение  сейчас. Небо заволокло тучами, и вот-вот должен был пролиться дождь. Этот пейзаж отчего-то напомнил мне одну и картин, когда-то увиденным мною: тучи, будто могучие защитники, оберегали небо от вторжения солнца. Великого и ужасного солнца, способного нарушить равновесие погодных сил. Во всём должен быть баланс, верно?
Я открыл занавески на окнах, и сверху вниз стал наблюдать за толпой. Большое количество света мне не требовалось, разве что лампа на письменном столе. В темном углу комнаты, куда не проникал свет от лампы, стоял многовековой диван, с деревянными ножками в виде обыкновенного бруска. Стены в светлых тонах, на полу довольно потрепанного вида покрытие. Не ординаторская, а собрание старой мебели…  Около правой стены стоял шкаф с небольшим количеством медицинской литературы, папками и историями болезни. Пациентов, судя по этим самым папкам, было бесконечное множество. Но на самом же деле ситуация была прямо противоположна: больных было так мало, что пара палат была точно свободна. Всё дело в том, что настолько многочисленные истории болезней – очень выгодный ход для увода «налево» некоторых лекарств. «Много пациентов – отлично, заберем больше! Мало – это потеря, когда же я в следующий раз принесу очередную баночку, так необходимую пациентам, и совершенно бесполезную для меня! Да пусть будет!». Культура…
Стук в дверь. Закончив созерцать такой загадочный, и в какой-то степени красивый и сонный город, я развернулся в сторону двери. «Наталья…»
-Входи, не заперто, - устало сказал я, опустив взгляд в пол.
Дверь отворилась и в неё вошла девушка лет двадцати пяти, среднего роста, иссиня-черные волосы до плеч. Красива. Перепуганная, вот-вот заплачет… «Что с ней такое? Обычно она другая... Стойкая..»

0

5

Ира Каллен
Вцелом пост написан неплохо, довольно хорошо изъясняешь мысли, но я не просто так написала тебе выше правила ниписания поста, и там, в 4-м пункте написано как выделяются мысли, своя и чужая речь.

На данный момент появился еще один претендент на роль Карлайла, и так ка вы подали заявки одновременно я решила рассмотреть обе кандидатуры. Ответ получишь в ближайшее время.

0

6

Я напишу еще,только выбери!!

0

7

-Я…я не могу туда пойти… Я не могу, Карлайл… Мне кажется, что он жив, что всё будет хорошо, но он... он умер, – с ходу начала говорить Наталья, то и дело прерываясь. В моменты паузы девушка непроизвольно всхлипывала, утирая слезы… Было видно, что ей очень плохо. Забыв об осторожности,я подошел к ней и молча обнял. Девушка уткнулась носом мне в плечо.
-Тише… Тише… Успокойся. Пожалуйста, успокойся… Что-то с Мэтью? – гладя девушку по голове, растерянно спросил я. В знак верности моих слов  девушка лишь сильнее зарыдала.
-Всё, пойдём вместе. Не стоит бояться, я с тобой.
Я вывел Наталью из кабинета, и вместе с ней по направлению к главному кладбищу больницы – моргу.

_________________________________________________________________________________________________________________

Я выделила красным и исправила твои ошибки, чтобы ты понимала, что не так.
Админ Катя.

0

8

-Наталья, тебе нужно отдохнуть и поспать, - напарница кивнула. Я понимал, что сейчас она меня не слушает, а отвечает скорее по инерции, лишь бы уже оставить меня в покое, - Иди домой. Все остальное я доделаю сам.
Ната, будто находясь под глубоким гипнозом, наклонилась над телом мужа и совсем невесомо дотронулась губами до еще теплого лба любимого.Я отвернулся. Это слишком личное, чтобы подглядывать за этим. Я услышал легкое скольжение ткани, тихий всхлип, затем спотыкающиеся шаги. Напарница покинула морг. Я тяжело вздохнул, ловя удаляющиеся шаги вдовы.
Стук сердца среди мертвецов. Жутко для человека, но странно лишь для вампира. Сосредоточив свое внимание на тихих ударах чьего-то сердечка, я порхнул на встречу и остановился рядом с тележкой, на которой лежала женщина. На большом пальце ее ноги была прикреплена бирка «Эсми Анна Эвенсон. 7 августа 1921 года». Дата смерти.

0

9

Сдернув белую ткань, я пробежался пальцами по ключицам, ребрам, ногами, определяя, есть ли переломы. Есть и не один. Я взглянул на лицо.
Стало больно. Нет, это боль не физического характера. Ведь я не ломал руку, не бил кулаками о стену. Что такое, что было в составе моей проклятой души , вдруг оборвалось. Что-то очень важное, что-то буквально жизненно необходимое.
Перед глазами пронеслось воспоминание о девчушке 16 лет с живыми карими глазами, полными надеждой, на ресницах которых застыли хрустальные капельки слез, очаровательной улыбкой и длинными вьющимися локонами карамельного цвета. Девочка доверчиво протянула сломанную ногу мне и стоически, не проронив ни звука, перенесла процесс вправления кости на прежнее место и звонко засмеялась, когда я забинтовывал ногу, то и дело, выдавливая сквозь хихиканья «щекотно».
-Если ты умрешь… Я не могу позволить тебе умереть, слышишь? Я просто не имею права, Эсми, девушка, сыгравшая в моей жизни странную роль... – прошептал я, взяв всё ещё мягкую, но холодную руку девушки.
«Но как? Единственный выход – Обращение… Нет! Я не буду делать этого! Это прямой билет в Ад! Но в то же время, я не могу ей ничем помочь… Почему судьба так несправедлива к этой девушке? Почему она заставляет её страдать!»
Я провел ладонью левой руки вдоль груди до живота Эсми. «Они даже вскрытия не сделали!»
Я скрестил ладони и начал делать массаж сердца. Несколько мгновений, кажущийся вечностью, и да, ладонями Я ощущаю слабый толчок, еще несколько мгновений - еще один слабый толчок. Я продолжаю массировать сердечную мышцу, пока ритм сердца не становится более-менее постоянным.
«А ведь это кратковременный результат».
Я понимаю, что если сердце остановится снова - его больше не запустить. Перед глазами снова возникли ее глаза, живые и смеющиеся.
- Не хочу тебя терять, - вновь шепчу я, стиснув края тележки и выкатывая ее из операционной…

0

10

Я понимаю, что УЖЕ начинаю тебя учить, но мне так нравится твое рвение, что я просто не могу удержаться)) Хочется поделиться собственным опытом))

Ира Каллен написал(а):

жизни странную роль... – прошептал я, взяв всё ещё мягкую, но холодную руку девушки.
«Но как? Единственный выход – Обращение… Нет! Я не буду делать этого! Это прямой билет в Ад! Но в то же время, я не

Между этими стоками лучше пропускать строчку - так удобнее читать. Тоже касается и речи!!!

Ира Каллен написал(а):

«Но как? Единственный выход – Обращение… Нет! Я не буду делать этого! Это прямой билет в Ад! Но в то же время, я не могу ей ничем помочь… Почему судьба так несправедлива к этой девушке? Почему она заставляет её страдать!»

Все мысли не стану коментировать, но запомни, мысли в кавычки не берутся!

Ира Каллен написал(а):

Я провел ладонью левой руки вдоль груди до живота Эсми. «Они даже вскрытия не сделали!»

Та же ошибка! Слова "Они даже...." нужно было писать с новой строки.

В пример, под спойлером даю пост из обучения еще одной Каллен - МОЙ. ^^ Тема: Битва с Вольтури глазами Ренесми. Просмотри и оформляй собственные посты правильно.

Свернутый текст

Все готовились к битве. Папу я не видела уже несколько дней, так как дедушке Карлайлу так и не удалось высчитать точную дату «нападения».

Я корила себя, что это я во всем виновата.

Гостинная===>Двор перед домом

Гостинная===>Двор перед домом

А что если все пойдет не так как мы задумали? Если кто-то из моих родных погибнет?

- Не грусти… - подбадривал Дейк.

- Если бы не я этого бы ничего не случилось!

- Ну что ты, что ты?! Все будет хорошо, я обещаю… - уговаривал меня Джейк по дороге к месту, где должна была состояться битва – ты ведь знаешь, правда, на нашей стороне. Не переживай, мы тебя в обиду не дадим.

Джейк говорил спокойно и убедительно и не знаю почему, но я ему верила.

Я все думала, что я могу сделать, чем могу помочь,… Но что я могу… Я могла только подбадривать своих друзей и близких. В последние дни они ходили, как зомби… Одни были встревожены, другие напуганы, растеряны, остальные старались держаться.

Двор перед домом===>Лес

Двор перед домом===>Лес

Когда настал тот самый день, все что от меня требовалось – сидеть на спине у Джейка… и смотреть, как мои близкие подвергают себя опасности.

Каждый раз, когда кто-то покидал наш скромный строй и все ближе подходил к стану врага мое сердце пронизывали десятки чувств: тревога, боль, отчаяние, страх, злость, снова боль…

Когда наконец настал тот решающий момент – мое знакомство с Аро – единственные мысли, которые у меня остались, были о спасении моей семьи:

Я должна сделать все, чтобы Аро поверил в невиновность моей семьи.

Знакомство с Аро оказалось лучше, чем я ожидала.

- Здравствуй, милая Ренесми.

- Здравствуйте.- как можно учтивее сказала я.

- Позволишь…? – и Аро протянул мне ладонь.

Мама говорила мне что он попросит меня об этом, но мне было нужно совершенно другое.

Я протянула руку к его лицу, но он никак не отреагировал, только позволил мне сделать то, что хочу. Закончив «показ» я убрала руку:

-Пожайлуста…?

-Ну конечно, милая Ренесми, мы не приченим вреда твоей семье. – ласково пропел Аро.

Краем глаза я видела что папа не доверяет словам Аро, но все же мне хотелось верить в их искренность.

Пока мы ожидали вынесения вердикта я мысленно прокручивала все показанное мной «кино», вдруг что-то в моих мыслях могло повлиять на решение Аро.

Я настолько отвлеклась, что не заметила как на поляне осталась только наша семья. Все кончено.
Все вокруг радовались и кричали: «Все кончено!», «Мы победили!». Мама с папой стали меня обнимать. Мама кричала громче всех:

- Мы теперь вместе навечно!!!

Хотя и понимала что все закончилось хорошо, расслабиться я себе позволила только дома.

Лес===>Гостинная

Лес===>Гостинная

Все радовались, делились впечатлениями, старались восстановить полную картину происходящего, но я уже крепко спала на диване в гостиной, в объятиях мамы и папы.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Каллены - Клан вампиров. Ролевая. » Анкеты и список персонажей » анкета Карлайла Каллена


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно