Каллены - Клан вампиров. Ролевая.

Объявление

ВНИМАНИЕ! ПЕРЕКЛИЧКА! ВСЕМ ОТПИСАТЬСЯ В СПЕЦ-ТЕМЕ В РАЗДЕЛЕ АНКЕТЫ!

***

ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНО СКОРО БУДЕТ ИЗМЕНЕНЫ ТЕМАТИКА И СЮЖЕТ ИГРЫ. ОБО ВСЕХ ПЕРЕСТАНОВКАХ И ИЗМЕНЕНИЯХ ВАС БУДУТ УВЕДОМЛЯТЬ АДМИНИСТРАТОРЫ. ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ОБРАЩАТЬСЯ ЗА ИНФОРМАЦИЕЙ НЕПОСРЕДСТВЕННО К АДМИНАМ.

***

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

***

В данный момент срочно требуется почти весь игровой состав.

Так же можно взять акционного персонажа. Для получения этих ролей, вам не нужно писать всю анкету. Она уже практически полностью написана за вас! Для участия в акции нужно зайти в раздел "Поиски персонажей на облегченных условиях.

Большая просьба к нашим гостям - не стесняйтесь! Берите роль и начинайте играть.

Наши замечательные админы помогут Вам освоится, введут в курс игры.

***

Не стесняйтесь начать игру!

Академия Вампиров Каллены - клан вампиров
от Стефани Майер TheHungerGamesRussia Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каллены - Клан вампиров. Ролевая. » Анкеты и список персонажей » Анкета участника Надежда


Анкета участника Надежда

Сообщений 11 страница 20 из 32

11

а как вставить с worldа?

0

12

Анкета
1.Имя и фамилия персонажа:
Карл Резерфорд.
2.Возраст персонажа:91/17
3.Вид:
Гибрид
4.Способности:
Способен управлять всепожирающим голубым огнём.

5.Биография:
Родился на севере в 1921 году. Еще до его рождения у родителей случилась размолвка, после чего его мать Эсме Эвенсон(ныне Эсме Каллен)сбежала на север и там родила. Малыш родился здоровым, счастью матери не было предела. Но его жестокий тиран отец Шарль Эвенсон через общих знакoмых отыскал жену с ребенком. его уже не интересовала сбежавшая жена, ему нужен был наследник. Подкупив врачей он тайно вынес ребёнка через чёрный вход. А матери сказали что ребёнок умер. После чего по официальным данным его мать покончила жизнь самоубийством. Но и тут судьба сыграла злую шутку: по пути Шарль Эвенсон на свою беду попался на глаза одному вампиру ищейке который как раз выискивал жертву. На этом судьба мистера Эвенсона была решена .Когда вампир без свидетелей расправился с отцом, то хотел уже приняться за сына, но тут ему в голову пришла идея. Он вот уже много лет был должен одному вампиру который однажды спас ему жизнь и теперь пришло время отдать долг. Прекрасно зная что его спаситель ставит эксперименты на людях, он решил отдать ему этого младенца в счёт долга.
Безумный вампир-алхимик взял ребёнка простив бедолаге долг. Вампир увидел в мальчике скрытые способности, и грезил создать из него непобедимую машину для убийства.
Мальчик рос и получал знания которые были недоступны многим другим детям. Его учили драться и убивать, учили быть жестоким, делали из него монстра. В итоге у парня сложилось неверное представление о мире и о людях. Филипп Резерфорд- так звали его благодетеля, насильно провёл эксперимент над Карлом.
Так в 17 лет он стал не вампиром, не лягушкой а неведомой зверюшкой. После эксперимента ему чудом удалось сбежать, выпустив мутантов, так он смог выиграть время.
Теперь он везде был чужой,скрывался,бродил по лесам одиноким зверем. Он не знал кто его родители но с тех пор он всё время хотел им отмстить за то что они бросили его на произвол судьбы.
Прошло много лет он освоился в мире людей. Он питается кровью людей. Но Филипп не единственный кого ему следует избегать есть ещё и Вольтури. Он не хотел бы иметь с ними ни каких дел. Также ему не нужна как он считает ни какая семья. У него есть один лучший друг- Алистер и ему его достаточно.
6.Полное описание внешности:
Рост 190см; вес 70кг;атлетическое телосложение,худощав,королевская осанка, глаза хамелеоны: меняют цвет с ярко алого на черный, кожа бледная но не ледяная, аристократический профиль, прямой нос, большие глаза, острый подбородок всё это придаёт ему вид анимешки,шатен,волосы длинные(до плеч),вьющиеся.Доброе милое лицо располагает к себе, но его внешность обманчива.

Свернутый текст

http://newwoman.ru/pic30/310507_jeremy_dufour2.gif

7.Характеристика персонажа:
Спокойный и хладнокровный,чесный,благородный,с маской безразличия на лице,справедливый,не чуждо ему и такое чувство как щедрость,одинок и не людим,зануда,но его вполне может что-то увлечь,и хоть он сам об этом и не догадыватся в его сердце ещё теплится доброта,он вполне мог бы полюбить,но сам даже не знает что это такое,очень щипитилен и расчётлив,редко ошибается,не считая его прошлого у него идеальная репутация.
8.Связи персонажа:
Эсме Каллен(мать) Шарль Эвенсон(отец ныне покойный)
9.Хобби персонажа:
Философия,астрономия,самоусовершенствование.
10.Связь с вами:ICQ UIN:552843959
11.Есть ли у вас опыт в ролевых играх?
Нет.
12.Пробный пост:
Я сидел в незнакомом лесу на пне и пытался обдумать что со мной произошло.Час назад я сбежал из ада.Мне повезло,да мне очень повезло.
Но что я теперь буду делать?Как мне теперь жить?Так,стоп!Я не должен поддаваться панике,я должен собраться с мыслями и решить куда пойду дальше.
Вдруг я услышал шаги за спиной.Я вскочил чтобы убежать,но спокойный мужской голос остановил меня:
-Постой,я не причиню тебе вреда.
Я обернулся и увидел красивого светловолосого парня вампира.После короткой паузы он продолжил:
-Я Алистер,а у тебя я вижу проблемы?
-А тебе есть до этого дело?
-Ну значит есть раз спрашиваю…
-А откуда мне знать что тебе тоже не заплатили за мою голову?
-Можешь быть спокоен,мне от тебя ничего не надо, я просто хотел помочь,-ответил он с явным раздражением.
,,Я не доверял ему,но меня тревожила мысль,а что если он и вправду хочет мне помочь?Может стоит поверить ему?Ведь мне сдесь одному быстро придёт конец я незнаю ни местности ни географии вообще,он может увести меня отсюда».И я решился.Он уже собрался уходить когда я сказал:
-Я Карл и у меня правда большие проблемы,если можешь помочь сделай это но не спрашивай меня ни очём ладно?
-Хорошо, я просто выведу тебя в безопасное место и мы разойдёмся как море корабли,за тобой погоня я знаю,не спрашивай откуда.
Так я позднакомился со своим теперь уже лучшим другом Алистером…..
13.Как часто вы будете посещать сайт?
Каждый день.

0

13

Надежда
Есть пара замечаний.
1-е: В шестом пункте нужно было вставить фото, так как это неканонический персонаж. Зайди СЮДА. Там девочка тоже описывала неканонического перса - думаю разберешься.
2-е: Пост хороший, но его следовало оформить по правилам. Но так как у тебя вообще нету опыта в ролевых, то этому научишься на обучении.

РОЛЬ ЗАЧТЕНА! ДОБАВЬ ФОТО В 6-Й ПУНКТ!!!! я ПОМЕНЯЮ ТВОЙ НИК НА - Карл Резерфорд. В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ТЕБЕ ДАДУТ ЗАДАНИЕ В ОБУЧЕНИИ.

0

14

Надежда
Твоим обучением займется одна из моих помощниц - модератор Джаспер Хейл - Алина. По всем вопросам обращайся к ней, если будет нужно я буду вмешиваться в обучение, но только при необходимости. Надеюсь вы найдете общий язык.

0

15

а если я заново отправлю анкету но уже с фоткой?

0

16

Карл Резерфорд
зачем???  просто отредактируй анкету и все. если не знаешь как, то просто в новом сообщений вставь одно фото, а я вставлю в анкету.

0

17

ок найти бы фото))

0

18

мне кажется таких печальных красавцев не существует

0

19

Карл Резерфорд
разрешаю взять любое фото и просто изменить описание внешности - подогнать под фото.

0

20

кстати зато я знаю какой будет голос
слышала Грегори Лемаршаля? именно такой

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Каллены - Клан вампиров. Ролевая. » Анкеты и список персонажей » Анкета участника Надежда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно