Каллены - Клан вампиров. Ролевая.

Объявление

ВНИМАНИЕ! ПЕРЕКЛИЧКА! ВСЕМ ОТПИСАТЬСЯ В СПЕЦ-ТЕМЕ В РАЗДЕЛЕ АНКЕТЫ!

***

ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНО СКОРО БУДЕТ ИЗМЕНЕНЫ ТЕМАТИКА И СЮЖЕТ ИГРЫ. ОБО ВСЕХ ПЕРЕСТАНОВКАХ И ИЗМЕНЕНИЯХ ВАС БУДУТ УВЕДОМЛЯТЬ АДМИНИСТРАТОРЫ. ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ОБРАЩАТЬСЯ ЗА ИНФОРМАЦИЕЙ НЕПОСРЕДСТВЕННО К АДМИНАМ.

***

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

***

В данный момент срочно требуется почти весь игровой состав.

Так же можно взять акционного персонажа. Для получения этих ролей, вам не нужно писать всю анкету. Она уже практически полностью написана за вас! Для участия в акции нужно зайти в раздел "Поиски персонажей на облегченных условиях.

Большая просьба к нашим гостям - не стесняйтесь! Берите роль и начинайте играть.

Наши замечательные админы помогут Вам освоится, введут в курс игры.

***

Не стесняйтесь начать игру!

Академия Вампиров Каллены - клан вампиров
от Стефани Майер TheHungerGamesRussia Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каллены - Клан вампиров. Ролевая. » Сюжет » Сюжет Карла Резерфорда


Сюжет Карла Резерфорда

Сообщений 1 страница 10 из 38

1

Все желающие пишут сюда пожелание на счет судьбы и сюжетной линии нового персонажа Карла Резерфорда. Все участники занимающие роль клана Калленов ОБЯЗАНЫ отписаться в этой теме, т.к. судьба этого перса коснется и ваших героев!!! Обсуждение ведется до 22 июня!!! Затем я ввожу нового персонажа в игру!!! Желательно, чтобы мы обговорили все аспекты данного вопроса, чтобы в дальнейшем не было проблем с сюжетом.

Админ Катя

0

2

В принцепи мне нравится идея поселить Карла в Новый Орлеан,но только вопрос как он узнаёт о Калленах?Карл предлогал, чтобы ему о нас рассказал Аллистер.Но тогда от куда знает Ал о нас?

Отредактировано Джаспер Хейл (Среда, 20 июня, 2012г. 00:17:51)

0

3

ну на самом деле всё просто и сложно одновременно:как вы помните Карл и Ал давно уже ведут расследование по поводу его родителей.И вот когда Карл уже отчаялся что-либо найти(и так слишком долго искали:и это притом что изначально Карл не знал о своих родителях ничего кроме как что они люди и что они его бросили.)Алистеру повезло найти того самого вампира который и отдал Карла.Потом они поедут на север а значит там рядом Денали не забывайте.Типа навестить могилы.Ну там дальше сопли слюни квовавые слёзы над могилами ну и т.п.Ну и Денали наверно станет интересно почему в их городе происходят убийства(это учитывая аппетит Карла и его кровожадность,если вспомните его первую охоту)Ну и так думаю Денали придумают что сделать.Но только нельзя сразу бесить его а то это пипец какой-то будет.Просто изначально была такая идея у меня что приходит он к тем же Калленам и попадает в круг таких добрячков ни одной буки и он должен стушеваться,как это мол так вокруг все озлобленные а есть и добрые чтоли?

0

4

Карл Резерфорд
Идея на счет приехать на могилы и там встретить Деналийцев хорошая. И расскажи еще как ты будешь вести себя с Калленами в первую очередь с Эсми, когда все узнаешь...

0

5

У Карла не работае нет, так что я буду выкладывать посты за него, т.е. от его имени.

Конечно безграничная сила это хорошо,но есть и обратная сторона.У Карла время от времени случаются приступы головной боли и это притом что он полностью здоров ну как у эпилепсиков только немного иначе.Толькл так Филипп держит с ним контакт и постоянно мучает его.Карл работает учëным и изобрëл лично для себя такое вещество которое при принятии внутрь служит как внутренниу ментальный щит, как щит Беллы, но  этот защищает только тебя как будно прилипает к нему изнутри.

Но если такого заранее заготовленно шприца не окажется во внутреннем кармане пиджака например в долгой поездке то будет худо. Филипп рано или поздно завладеет сознанием Карла - управление мозгами это его дар. для Филиппа Карл золотая жила, потеряет он Карла совсем потеряет всë.

Это кто как воспринимает одни говорят:молодец,Мужик должен есть больше;другие говорят что он проглот и скорë бы он подавился,а для Алистера это просто повод для шуток, но шутки хреновые особено когда незнаешь что это такое и приходиться сражаться с этим в слепую.

0

6

Ну, я не знаю. То, что этот перс появится на территории Калленов прибавит работы всем оборотням в моем лице) А если смотреть со стороны Ирины, то думаю ей будет интересно познакомиться с ним)) Да и мне в лице Леи станет поинтереснее играть)) А на счет сюжета ничего сказать не моу, т.к. идей нэту) Мне бы еще со своим сюжетом разобраться, а потом уже чужие помогать придумывать)

0

7

Леа_Клируотер
ну ты уже отчасти придумала свой, т.к. он частично связан с историей Карла))

0

8

Renesmee Cullen
Ну, получается да, но мне еще надо вписать его в планы.

0

9

Леа_Клируотер
впишем, не переживай. как только пойдет намек на изменение сюжет мы все впишем!

0

10

Renesmee Cullen
НУ, ладно)

0


Вы здесь » Каллены - Клан вампиров. Ролевая. » Сюжет » Сюжет Карла Резерфорда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно