Каллены - Клан вампиров. Ролевая.

Объявление

ВНИМАНИЕ! ПЕРЕКЛИЧКА! ВСЕМ ОТПИСАТЬСЯ В СПЕЦ-ТЕМЕ В РАЗДЕЛЕ АНКЕТЫ!

***

ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНО СКОРО БУДЕТ ИЗМЕНЕНЫ ТЕМАТИКА И СЮЖЕТ ИГРЫ. ОБО ВСЕХ ПЕРЕСТАНОВКАХ И ИЗМЕНЕНИЯХ ВАС БУДУТ УВЕДОМЛЯТЬ АДМИНИСТРАТОРЫ. ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ОБРАЩАТЬСЯ ЗА ИНФОРМАЦИЕЙ НЕПОСРЕДСТВЕННО К АДМИНАМ.

***

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

***

В данный момент срочно требуется почти весь игровой состав.

Так же можно взять акционного персонажа. Для получения этих ролей, вам не нужно писать всю анкету. Она уже практически полностью написана за вас! Для участия в акции нужно зайти в раздел "Поиски персонажей на облегченных условиях.

Большая просьба к нашим гостям - не стесняйтесь! Берите роль и начинайте играть.

Наши замечательные админы помогут Вам освоится, введут в курс игры.

***

Не стесняйтесь начать игру!

Академия Вампиров Каллены - клан вампиров
от Стефани Майер TheHungerGamesRussia Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Розали Хейл

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

АНКЕТА
1. Имя и фамилия персонажа : Розали Лилиан Хейл Каллен/Rosalie Lillian Hale Cullen

2. Возраст персонажа :На вид 18, но в действительности, ей 90 лет

3. Вид (вампир, человек, оборотень) : Вампир

4. Способности : Потрясающая красота

5. Полное описание внешности : Фиалковые глаза, после превращения стали медовыми миндалинами, а в моменты жажды застилаются черной пеленой. Пшеничные с легким отливом волосы, лежащие отдельными локонами на плечах. Пропорциональная фигура, длинные ноги, гордая осанка.В одежде очень избирательна и предпочитает модные вещи известных марок, подчеркивающие её фигуру. Любит мягкие, приятные телу ткани, пастельных тонов, в основном из легких, прозрачных материалов. более выигрышно на девушке смотрятся классические однотонные костюмы, но она не упускает случая прикупить что-нибудь веселое и озорное. Блондинка держится собранно, очень элегантно и с виду непринужденно, но вышагивание на высоких каблуках, совсем не причиняет неудобства, а наоборот возвышает над всеми.
Сражает всех своим величием.
Бледная прозрачная кожа на солнце будто посыпана алмазной крошкой. Аристократические черты лица, правильный профиль. Пропорциональная модельная фигура. Грациозные, почти парящие движения, лишены суеты и мелких шажков. Ее голос - чистое сопрано. Звучит чисто и переливается колокольчиками. Выражение лица часто меняется, но всегда остается прекрасным.

6. Характеристика персонажа : Многие при общение с этой прекрасной по внешности девушкой отмечают очень странный, отличающийся от типичного, характер, а именно: Розали очень ревнива, ведь единственное счастье и просвет жизни - Эмметт, достался ей дорогой ценой. Лишь мысль о возможной утрате своего любимого заставляет её впадать в истерику, причем в какую, если подкинуть огонька, то эта белокурая бестия разнесет все на своем пути. Девушка резка, агрессивна. Любит быть в центре внимания, показывать свою красоту, элегантность, и за это место ей не приходиться бороться, ведь приходя на новое место, она заставляет людей по крайней мере оглядываться или же строить себе иллюзия любви к ней. Но гордая, своенравная Розали смотрит исключительно на поддерживающего её во всех начинаниях Эмметта, причем не таким ледяным и равнодушным взглядом. Конечно, больше всего в ней берёт верх тщеславие и эгоизм, что затмевает почти все другие качества.
Несмотря на придирки людей, Розали очень уважаемый своей семьей вампир. Все чувства и эмоции, которыми богата трепетная, нежная, легко ранимая( да, Роуз легко обидеть) душа, скрыты под этой маской эгоизма и любви к себе. Хоть она и блондинка, но Роуз очень умная и может спокойно говорить на любые темы. Она великолепная актриса, играющая свою роль - человека, в общем, она наиграна, как и её действия, но дома она может быть сама собой. Она второй музыкант в доме, после Эдварда. семья часто прислушивается к её дельным советам. Она мягкая, заботливая девушка, которая переживает за свою семью, а себя всецело посвящает возлюбленному. Конечно, другим невдомек, какая перед ними личность, поэтому выбор Эма часто не понимают, но он не променяет свою Роуз, парень уже околдован (в хорошем смысле слова) этой дивой.
В переливающемся голосе Розали часто слышна нескрываемая издевка, укол, ненависть. Особенно обижает других её равнодушие, но на самом деле девушка уже настолько привыкла скрывать эмоции, её мысли ( Эд это знает) богаты философским началом и совсем не пусты. Разговор ведет строго и лаконично, но дома может позволить себе от души посмеяться, от Эммета развивает свое и так неплохое чувство юмора.

7.Краткая биография : Розали родилась в довольно-таки зажиточной семье. Несмотря на то, что кроме неё в семье было 2 брата, она была любимицей родителей. Девушку баловали, окончательно портя ей характер. Больше всего Розали любила, чтобы ей восхищались. Для этого у неё все было. Красота и деньги родителей сделали её самой привлекательной девушкой. Казалось, что у неё есть все, и нет поводов для зависти, но её подруга Вера в 17 лет вышла замуж и родила сына. Розали видела, что муж подруги любил Веру, и впервые задумалась о возможности собственного счастья. Поняв, что дочь морально готова к браку, родители нашли ей мужа. на их взгляд он должен был понравиться Розали. Так это и сложилось. Ройс Кинг второй, был настоящим красавцем и умел красиво ухаживать. Он делал все так, как представляла себе Розали. Деньги у парня были, и он буквально заваливал девушку цветами и дорогими подарками. Ну как тут не влюбиться? Розали ощущала себя счастливой. Думала, что ей повезло, и Ройс является её прекрасным принцем. Она и не думала, как сильно ошиблась. Свадьбу решили не откладывать. Торжество обещало быть как в сказке, так как родители Розали знали, о какой свадьбе мечтала их дочь. Вся дальнейшая жизнь, казалась ей прекрасной и безумно романтичной сказкой. Она представляла себя одной из самых влиятельных женщин своего города, представляла, как муж любит и восхищается ей, представляла, как у неё будут дети. Но все эти мечты разбились в одночасье. За неделю до свадьбы, Ройс и его друзья надругались над ней и бросили на дороге, решив, что с ней больше не стоит возиться. Она понимала, что это конец, что произошло дальше, она помнит смутно. помнит лишь, то, что очнулась в неизвестном месте от сильной боли. С этого момента её жизнь изменилась. Она больше никогда не видела родителей и отомстила Ройсу, убив его. Как выяснилось, умирающую Розали нашел Карлайл Каллен и сделал её вампиром. Позже он объяснил ей, что она бы умерла, если бы он этого не сделал. Можно сказать, он сделал её практически бессмертной. Девушка не хотела прощаться со своей старой жизнью. Она ей слишком сильно нравилась. Она завидовала людям и даже могла бы представить как бы она жила, после случившегося, если бы выжила. Кроме неё в семье был еще один такой же, как она. Звали его Эдвард. Карлайл тоже спас его. Как оба понимали, Каллен – старший надеялся, что Розали и Эдвард полюбят друг друга, но особого понимания между ними не возникло. Уж больно разными они были. Как-то во время охоты, Розали нашла в горах умирающего парня. Он понравился девушке, и она отнесла его к Карлайлу, умоляя спасти ему жизнь. Так в их семье появился Эмметт. С ним у Розалии сложились отношения, и он полюбил её также как и она его.
Когда в семье появилась Белла, Розали невзлюбила ее. Во-первых, из-за того, что она, обычный человек, смогла очаровать Эда, а Роуз не смогла. А во-вторых, из-за того, что Белла хотела стать одной из них. Розали завидовала Белле и совершенно искренне не желала ей судьбы бессмертной. Сдружила девушек беременность Беллы и рождение Ренесми. Розали очень полюбила племяницу.

8. Связи персонажа : Эмметт Каллен - муж
Эдвард, Элис, Джаспер, Белла Каллены - Братья и сестры
Ройс Кинг - бывший возлюбленный
Эсми и Карлайл Каллены - приемные родители

9. Хобби персонажа : Занимается музыкой

10. Пробный пост : Был обычный день. Я тихо передвигалась по лесу. Я давно уже не была на охоте, поэтому сейчас для меня это было приятно. Я полностью отдалась инстинктам.
Вдруг в воздухе я почувствовала человека. Сдержаться было трудно, и я побежала по запаху. О, этот запах манил меня... Я хотела остановиться, но не могла, хоть и понимала, что Карлайлу это не понравится. Очень не понравится...
Я увидела парня и подошла к нему. Он умирал. Он был похож на сына Веры. Очень похож... Я подошла ближе и присела рядом с ним. Парень приоткрыл глаза и посмотрел на него.

- Ангел? - Еле слышно произнес он. Я кивнула.

Он такой беззащитный... Надо его спасти... Это моя судьба... Я должна его спасти!!! - Про себя решила я.

- Ты спасешь меня, Ангел? - Запинаясь спросил он, отключаясь снова.

- Да, я спасу тебя. - Твердо произнесла я и аккуратно подняла его. Он был крупный и наверное тяжелый, но для меня, как для вампира, он весил как перышко.

Я взяла его, и так и не поохотившись, понесла его домой к Карлайлу.

11. Связь с Вами (ICQ, e-mail, профиль «в контакте») : http://vk.com/id87189295

12. Есть ли у Вас опыт в ролевых играх? : У вас Элизабет Каллен

13. Как часто Вы будете посещать сайт? : частенько...

Отредактировано Роуз (Понедельник, 9 июля, 2012г. 16:53:04)

0

2

Принята без разговоров))) Можешь начинать играть в гостинной)

0

3

Renesmee Cullen
Окей)

0

4

Роуз
не забудь аву поставить!!

0

5

Renesmee Cullen
Я уже этим занимаюсь)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно