Каллены - Клан вампиров. Ролевая.

Объявление

ВНИМАНИЕ! ПЕРЕКЛИЧКА! ВСЕМ ОТПИСАТЬСЯ В СПЕЦ-ТЕМЕ В РАЗДЕЛЕ АНКЕТЫ!

***

ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНО СКОРО БУДЕТ ИЗМЕНЕНЫ ТЕМАТИКА И СЮЖЕТ ИГРЫ. ОБО ВСЕХ ПЕРЕСТАНОВКАХ И ИЗМЕНЕНИЯХ ВАС БУДУТ УВЕДОМЛЯТЬ АДМИНИСТРАТОРЫ. ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ОБРАЩАТЬСЯ ЗА ИНФОРМАЦИЕЙ НЕПОСРЕДСТВЕННО К АДМИНАМ.

***

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

***

В данный момент срочно требуется почти весь игровой состав.

Так же можно взять акционного персонажа. Для получения этих ролей, вам не нужно писать всю анкету. Она уже практически полностью написана за вас! Для участия в акции нужно зайти в раздел "Поиски персонажей на облегченных условиях.

Большая просьба к нашим гостям - не стесняйтесь! Берите роль и начинайте играть.

Наши замечательные админы помогут Вам освоится, введут в курс игры.

***

Не стесняйтесь начать игру!

Академия Вампиров Каллены - клан вампиров
от Стефани Майер TheHungerGamesRussia Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Изабелла Каллен

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

АНКЕТА

1. Имя и фамилия персонажа: Белла Свон (Каллен)/Bella Swan (Cullen);

2. Возраст персонажа: выглядит на 17-20 лет, возраст 24 (по настоящее время);

3. Вид: вампир (до 10 сентября 2006 года - человек);

4. Способности: ментальный щит;

5. Полное описание внешности: рост 162 см; у Беллы очень бледная кожа, длинные прямые темно-каштановые волосы, шоколадно-карие глаза и лицо сердцевидной формы. Даже до обращения в вампира с последующим приобретением необычайной красоты, Белла была достаточно симпатичной, неосознанно привлекая внимание парней школы. Что касается отличительных примет, у Беллы на запястье есть небольшой шрам в форме полумесяца, оставшийся от укуса ищейки Джеймса. Шрам описан более бледным, чем кожа девушки, всегда холодным по сравнению с температурой её тела, и сияющим на солнце, как кожа вампира. После того, как Белла обращена Эдвардом в вампира, она становится необыкновенно прекрасной с ещё более бледной кожей, красными глазами и прямыми волосами длиной до пояса; 

6. Характеристика персонажа: Белла исключительно неловкая, роняющая и спотыкающаяся обо всё возможное; это изменяется после её обращения. Белла замкнута в себе, спокойная девушка, однако при этом она очень добрая, смелая, участливая и заботливая по отношению к другим. Она глубоко влюблена в Эдварда Каллена. Также она заботится о родителях, остальных Калленах и Джейкобе. Что касается моды, то Белла напоминает «мальчишку-сорванца». Она терпеть не может наряжаться, считает макияж «болезненным» и чувствует себя неудобно в элегантной непрактичной одежде. Тем не менее, Элис не обращает внимания на эти жалобы и постоянно старается одеть её модно и гламурно. Белла не любит тратиться на предметы роскоши, категорически запрещая Эдварду тратить хоть цент на её день рождения. Она говорит, что быстрые машины – это необязательная вещь и что Эдвард дает ей всё, в чем она нуждается, а его подарки только нарушают баланс. У Беллы очень неординарный разум, что предполагается причиной, почему Эдвард не слышит её мысли. Также Белла обладает очень плохими актерскими навыками. Но по иронии, ей удается показать себя великолепной актрисой, когда она убеждает отца, что рассталась с Эдвардом и хочет вернуться в Финикс. У девушки есть привычка закусывать губу. Белла не выносит запаха крови, который описывает как «запах соли и ржавчины», что показано в первой книге. Продемонстрирована сила воли Беллы, благодаря которой она может сдержаться на первой охоте и сбежать от запаха человеческой крови.
   Белла обладает саркастическим чувством юмора, она очень понимающая и заботливая. Она также очень упряма. Она может блокировать ментальное воздействие любых вампиров. Девушка считает Эдварда главным приоритетом в своей жизни, но некоторые «эгоистичные» тенденции проявляются и у неё – например, когда она просит Эдварда остаться с ней и не участвовать в битве с новорожденными. Белла не умеет врать.
   Девушка абсолютно не пугается, узнав, что её возлюбленный – вампир. Вместо того, что бы сбежать, как должна была, она с поразительным интересом задает ему множество вопросов. Это заставляет Эдварда думать, что это не невезение следует за ней, а просто у девушки отсутствует инстинкт самосохранения.

7. Краткая биография: Изабелла Мари Свон (в замужестве Каллен) родилась 13 сентября 1987 года в семье Чарли Свона и Рене Дуайер. Она, семнадцатилетняя девушка, которая переезжает жить к отцу из Финикса в Форкс, здесь влюбляется в вампира Эдварда Каллена. Далее выходит за него замуж и присоединяется к Олимпийскому клану. Она становится вампиром после рождения их с Эдвардом дочери Ренесми, полувампира-получеловека. Белла – невестка Эдварда и Элизабет Мейсен, приемная невестка Карлайла и Эсми Каллен. Она приходится золовкой Элис и Эмметту Калленам и Джасперу и Розали Хейл;

8. Связи персонажа:• Эдвард Каллен (муж)
                               • Ренесми Каллен (дочь)
                               • Чарли Свон (отец)
                               • Рене Дуайер (мать)
                               • Фил Дуайер (отчим)
                               • Мари Хиггенботам (бабушка со стороны матери, ныне покойная)
                               • мистер Хиггенботам (дедушка со стороны матери, ныне покойный)
                               • Джеффри Свон (дедушка со стороны отца, ныне покойный)
                               • Хелен Свон (бабушка со стороны отца, ныне покойная)
                               • Эдвард Мейсен старший (свёкор, ныне покойный)
                               • Элизабет Мейсен (свекровь, ныне покойная)
                               • Карлайл Каллен (приемный свёкор)
                               • Эсми Каллен (приемная свекровь)
                               • Элис Каллен (сводная золовка)
                               • Эмметт Каллен (сводный деверь)
                               • Розали Хейл (сводная золовка)
                               • Джаспер Хейл (сводный деверь)

9. Хобби персонажа: кулинария, литература.

10. Пробный пост.

- Миссис Каллен, вы бы не могли расстегнуть мне рубашку, или мне сделать это самостоятельно без намёка на романтичность и страсть?
Эдвард подошёл сзади и нежно обвёл руками мою талию. Я вздрогнула. Каждое прикосновение, каждый взгляд и улыбка сводили меня с ума, до невозможности. Я была настолько окрылена, хотела взлететь высоко-высоко, если бы это было возможно. Но мне оставалось лишь получать по телу электрические разряды и любоваться красотою... мужа.
Да, теперь мужа. Непривычно было называть его так и долго будет непривычно. Я к слову "жених" с трудом привыкла за пару месяцев, а тут сразу законный муж. Но, наверно, это было правильно. Я уже никуда не денусь от него и он от меня, да и этого никому не хочется. Мы связаны судьбою, ребёнком и это навеки.
Мы были в полутёмной комнате, в нашем маленьком сказочном домике. Я стояла у окна, когда муж подошёл ко мне и обнял. Это было так чутко и чувственно, его губы терялись на моей холодной каменной шее, руки ласкали спину и грудь. Я развернулась к нему.
- Ты ослепляешь меня, даже не посмотрев в мои глаза. Когда-нибудь ты перестанешь?
- А тебе этого хочется? - с усмешкой произнёс Эдвард.
"Конечно, нет", - подумала я, но лишь улыбнулась в ответ.
Он всё понял.
Мы слились в нежнейшем поцелуе.

11. Связь с Вами: почта.

12. Есть ли у Вас опыт в ролевых играх? (да или нет и если "да" то какой?): опыта нет, заинтересована игрой.

Отредактировано Helena (Воскресенье, 12 июня, 2011г. 17:53:08)

0

2

Мне в принципе все понравилось, но есть несколько замечаний
Не надо упоминать в анкете книги, актеров и т.д. Ты должна описывать персонажа как реально живущего персонажа. Это у тебя встречается так что пожалуйста поправь. Э... тут момент с арифметикой... возраст Беллы по нашей ролке будет 24)))

И еще момент, связь с вами это не ЛС, а твое мыло или ася... ЛС не считается...
Вообщем пока откладываем персонажа, а как исправишь недочеты закрепим Беллу за тобой!
А потом на обучение. Кстати если читала правила по ролке то пожалуйста напиши пробный пост хотя бы в 5-7 строк.

Удачи!

0

3

Отлично , исправлено все что я хотела... Обрати внимание, что на начало игры Белла УЖЕ вампир!

0

4

Принята!
Добро пожаловать в игру!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно