Каллены - Клан вампиров. Ролевая.

Объявление

ВНИМАНИЕ! ПЕРЕКЛИЧКА! ВСЕМ ОТПИСАТЬСЯ В СПЕЦ-ТЕМЕ В РАЗДЕЛЕ АНКЕТЫ!

***

ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНО СКОРО БУДЕТ ИЗМЕНЕНЫ ТЕМАТИКА И СЮЖЕТ ИГРЫ. ОБО ВСЕХ ПЕРЕСТАНОВКАХ И ИЗМЕНЕНИЯХ ВАС БУДУТ УВЕДОМЛЯТЬ АДМИНИСТРАТОРЫ. ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ОБРАЩАТЬСЯ ЗА ИНФОРМАЦИЕЙ НЕПОСРЕДСТВЕННО К АДМИНАМ.

***

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

***

В данный момент срочно требуется почти весь игровой состав.

Так же можно взять акционного персонажа. Для получения этих ролей, вам не нужно писать всю анкету. Она уже практически полностью написана за вас! Для участия в акции нужно зайти в раздел "Поиски персонажей на облегченных условиях.

Большая просьба к нашим гостям - не стесняйтесь! Берите роль и начинайте играть.

Наши замечательные админы помогут Вам освоится, введут в курс игры.

***

Не стесняйтесь начать игру!

Академия Вампиров Каллены - клан вампиров
от Стефани Майер TheHungerGamesRussia Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каллены - Клан вампиров. Ролевая. » Обучение » Собственно обучение.


Собственно обучение.

Сообщений 1 страница 10 из 409

1

Пост пишется объемом не мение 10 полных строк.
Срок сдачи не более 3х дней с момента публикации задания.
Если будут вопросы задаем сразу, дабы мы знали, что вы работаете над заданием.

Оформление постов!

1) Посты пишутся от первого лица!
2) Переход из комнаты в комнату офрмляется с сылками на место куда идешь и откуда пришел. Это занчительно облегчает отслеживание сюжета.
3) Форма оформления перехода: Кухня ===> Гостинная
4) Мысли выделяются курсивом, Чужие слова - подчеркиванием, свою речь - жирным.
5) Посты размером должны быть не меньше 10 строк, без чужой речи.
6) Все мысли, речь, начинаем писать с новой строки. Кроме того после слов новое действие тоже начинаем писать с новой строки! Очень неудобно читать когда все написано сплошняком.
7) Перед речью, своей или чужой ставим дефис, ставим пробел, а только потом начинаем писать сам текст речи!

0

2

Первое задание для Беллы Каллен!

Так как ты не имеешь опыта, то начнем с простого. Я хочу посмотреть как ты сможешь разделить действия и мысли, и выделять правильно речь, мысли, чужую речь. Поэтому прошу тебя описать какой нибудь разговор с Эдвардом, где Белла пытается от него что - то скрыть. Место можешь выбрать сама, это не принципиально, переходы пока делать не надо.

На выпонение у тебя 3 дня.

0

3

1 вопрос.
"4-5 строк без чужой речи"
что значит без чужой?

0

4

Это значит что  4-5 строк не считая того что говорит другой персонаж

+1

5

Был тёплый летний вечер. Алое небо затянулось серыми облаками, через которые едва проникали лучи света в комнату. Я сидела на диване в гостиной нашего маленького дома прямо напротив большого окна, моя кожа слегка сверкала, будто играя миллионами бриллиантов на слабом свету. Бесконечное множество мельчайших частиц и пылинок садилось на мои белоснежные руки, ноги, лицо - всё тело. Огонь в камине тихо потрескивал, успокаивая всё вокруг. А вокруг и так была тишина и спокойствие - такое беззаботное и счастливое.
Но мне было не спокойно.
- Не правда ли отличный вечер? - спросил Эдвард, спускаясь с лестницы. Он немного обнажил зубы, тем самым улыбнувшись мне.
- Наверное, - уныло ответила я.
Эдвард уже оказался рядом со мною на диване.
- Ты какая-то грустная, дорогая, - убрал за ухо мой локон волос муж. - Что-то случилось?
- Нет! - сделала я вид, что всё хорошо.
- Ты вообще в последнее время странная...
- Разве? - с глупым видом посмотрела я на него.
- Да. Что с тобой происходит, я не могу понять!
Ты не можешь узнать, а не понять! Слава Богу, что ты мои мысли читать не можешь!
- Ничего, Эдвард! Я отлично себя чувствую, всё хорошо.
Эдвард положил руку на деревянный подлокотник дивана и сжал его. Дерево треснуло.
- Скажи мне, Белла... - его взгляд падал чуть мимо меня.
Я помотала головой.
- Скажи, - теперь он смотрел на меня, смотрел умоляющими золотистыми глазами.
- Нет, - шепнула я.
- Скажи.
- Нет.
- Белла, ты делаешь мне больно, пожалуйста, не надо.
- Нет!
- Белла...
Не успела я ничего сказать, как он подлетел ещё ближе и губами впился в мои. Лицо, казалось, горело. Я не понимала, что происходит. Трогала его, ласкала, брала за волосы. И была готова всё рассказать.
Он отник.
- Теперь ты скажешь мне?
- Эдвард, - робко начала я, - прошло уже несколько лет с того дня, как мы противостояли Вольтури. Они не приходят больше, это странно, мне страшно. Затишье перед бурей. Я что-то чувствую.
- Белла, - бархатным голосом произнёс муж, - всё будет хорошо. Ведь я с тобой.

+1

6

Умница! Все выделено правильно и это радует , учитывая что это твой первый пост. Есть ошибки в пунктуации и опечатка...

Он отник.

Это что значит? если Охотник, то Эдвард им не был... по крайней мере в смысле как Джеймс.. Вообщем объясни.

Ах, да еще одно.. Очень подробное начало. Это очень красиво, но будь с этим по аккуратнее. В ролевой не все будет интересно читать длиннющее описание окружающего. Но мне понравилось.

Итак за первое задание ставлю 5-. Отличное начало! Так держать!

0

7

Итак новое задание. Тебе предстоит опистать момент когда Белла приняла решение переехать в Форкс... Да - да, в книгах этого нет, а тебе надо придумать. Здесть обязательно должен присутсвовать разговор с мамой. Далее... Белла при этом ходит из комнаты в комнату значит мы пишем переход!!! Возможно пока без ссылок (но если захочешь ссылайся на анкету Беллы). Это задание сложнее, поэтому 4 дня в твоем распоряжении)) Действуй!

Удачи!

0

8

Это что значит? если Охотник, то Эдвард им не был... по крайней мере в смысле как Джеймс.. Вообщем объясни.

он отпрянул.
он быстро отошёл.
он перестал целовать.
я сама металась: думала, есть ли такое слово или нет. гуглить лень было.

Есть ошибки в пунктуации

Разве?
Я перечитывала несколько раз. Всё ок вроде.

Отредактировано Helena (Суббота, 28 мая, 2011г. 13:47:21)

0

9

Насчёт нового задания...
А где на форуме дом Рене?

0

10

пока его нет, и думаю в ближайшее ввремя Финикс делать не будем...так что дом придумай сама в своем воображении))

0


Вы здесь » Каллены - Клан вампиров. Ролевая. » Обучение » Собственно обучение.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно