Каллены - Клан вампиров. Ролевая.

Объявление

ВНИМАНИЕ! ПЕРЕКЛИЧКА! ВСЕМ ОТПИСАТЬСЯ В СПЕЦ-ТЕМЕ В РАЗДЕЛЕ АНКЕТЫ!

***

ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНО СКОРО БУДЕТ ИЗМЕНЕНЫ ТЕМАТИКА И СЮЖЕТ ИГРЫ. ОБО ВСЕХ ПЕРЕСТАНОВКАХ И ИЗМЕНЕНИЯХ ВАС БУДУТ УВЕДОМЛЯТЬ АДМИНИСТРАТОРЫ. ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ОБРАЩАТЬСЯ ЗА ИНФОРМАЦИЕЙ НЕПОСРЕДСТВЕННО К АДМИНАМ.

***

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

***

В данный момент срочно требуется почти весь игровой состав.

Так же можно взять акционного персонажа. Для получения этих ролей, вам не нужно писать всю анкету. Она уже практически полностью написана за вас! Для участия в акции нужно зайти в раздел "Поиски персонажей на облегченных условиях.

Большая просьба к нашим гостям - не стесняйтесь! Берите роль и начинайте играть.

Наши замечательные админы помогут Вам освоится, введут в курс игры.

***

Не стесняйтесь начать игру!

Академия Вампиров Каллены - клан вампиров
от Стефани Майер TheHungerGamesRussia Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каллены - Клан вампиров. Ролевая. » Обучение » Собственно обучение.


Собственно обучение.

Сообщений 21 страница 30 из 409

21

Ну ты же в разных темах писать будешь, в разных местах. Значит и посты будут разные))) И подряд Два не получится))

0

22

всёёёёё
поняла ахах
я забыла, что я по разным комнатам ходить буду ахах

0

23

Первое задание для Элис Каллен

Занчит так... Мы сюда пришили учиться ведь так? Тогда сделаем следующее...Для начала описываем момент инициации и перерождения. Как ты себе это представляешь учитывая биографию Элис. Вообщем это задачка на знание и понятие персонажа)

У тебя 3 дня. Удачи!

0

24

Несколько вопросиков.
Здесь ведь работает только моя фантазия?
Мне начинать с рождения или с того момента как её поместили в "дурку"?
И ещё... Какой размер?

Отредактировано Dominika (Воскресенье, 12 июня, 2011г. 22:29:05)

0

25

Тебе нужно описать ее обращение. То как ее выкрали и как она при этом себя чувствовала. И да здесь работает твоя фантазия, но не забывай о том что она была под транквелизаторами и последстия какие были...

0

26

00:01. 13 августа 2061 года.
Не могу поверить! До сих пор не могу поверить, что прошло около 50 лет с нашей свадьбы с Эдвардом! В моей каменной голове не укладывается это до самого сегодняшнего дня. 50 лет - это только начало, впереди - вечность, и это ужасно прекрасно. Каждая ночь, каждый момент, каждая секунда и мгновение с ним - всё, о чём я только мечтала.
- Почему ты не спишь? - бесшумно появился в комнате муж.
Не сплю?
Я громко засмеялась и в который раз услышала потрясающий звон колокольчиков.
Он широко улыбнулся и за какую-то долю секунды появился рядом. Я прикоснулась пальцами к его мужественным, белоснежным, строгим скулам, провела траекторию по алым тонким губам, прямому носу, холодным нежным векам. Рука соскользнула выше, в волосы, и запуталась там. Эдвард схватил мою руку и приложил её к сердцу (предположительно, к сердцу).
Я метнула взгляд на него.
Чего ты хочешь сделать?
- Послушай, здесь тишина уже 140 с лишним лет...
Я ещё больше округлила глаза.
Что ты хочешь этим сказать?
- ...и ещё века, тысячи, миллионы лет будет тишина. А здесь, - он положил мою руку мне на грудь, - здесь оно бьётся и содрогается каждую секунду. Но так тихо, что этого никто не услышит даже с помощью самых сильных медицинских аппаратов в мире.
- Эдвард, не понимаю...
- Я тоже. Мы такие каменные, неживые существа, а ты, вроде, став такой же как мы, живёшь, чувствуешь, реагируешь... Ты человек, белая кожа - это просто оболочка для тебя.
- Не правда! - вскрикнула я. - Неужели ты не волнуешься, не переживаешь? Я уверена, что ты тоже делаешь это. Белая кожа - это оболочка для всех!
- Ты такая сексуальная, когда доказываешь свою правоту, - бархатным шёпотом произнёс Эдвард.
Я подняла одну бровь, заигрывая с ним.
Он вцепился в меня своими разгорячёнными алыми губами, тем самым прекратив наш неожиданный странный спор.
50 лет, а мы всё так же любим друг друга и никогда не перестанем любить.

0

27

Прям в духе Эдварда))) Очень мило ))) Я в восторге))) Ставлю твердую 5 и заканчиваю обучение. Однако то не значит что ты сюда не вернешься никогда. Если у тебя будут возникать ощибки в написании постов тебе вновь придется проходить обучение.

Вообщем ты умничка! И у нас первый выпускник)))

0

28

Snezhana, юхууууу  :rofl:
супер) спасибо) всё поняла.

0

29

"Утро. Солнце светит в окно. На небе ни одной тучки. Природа только просыпается. Господи, как же я люблю весну. Особенно ранним утром.  Я так понимаю природы, просыпаясь, открывая глаза всё внутри раскрывается, переворачивается. Становится каким-то обновлённым. Одевшись в своё любимое голубое шёлковое платье, я перемахнула через окно (благо был 1-ый этаж) и стала посреди небольшого заросшего садика выбросив руки в разные стороны. Я почувствовала как весенний ветерок проходяит прямо сквозь меня, убудто бы я призрак. Но, надо сказать, это ощущение мне чертовски нравилось. Я побежала по нашему саду по мокрой после росы траве прямо босиком, собирая на бегу разные травы. В этом букете не было никакой красоты, но он мне нравился просто из-за того, что был живым. Как бы странно это ни звучало... Ааахх!!!"
От боли я на секунду зажмуриола глаза, а когда открыла, то увидела вовсе не прекрасный садик, а тёмные стены, потолок, кровать, стол, стул... Всё одного цвета! Я поняла, что ударилась, вовсе не о маленький камушек, как думала, а о прутья кровати.
"Я сойду здесь с ума! В этой комнате! А ещё эти странные картинки, которые то и дело возникают у меня перед глазами. На секунду, а то и меньше я вижу себя, людей, непонятную обстановку и много всякой непонятной ерунды. Да и в придачу этот сон. Уже какую неделю я вижу один и тот же сон, который заканчивается на одном и том же месте. Как только я хочу выбежать из садика. Сбегать в лес. Посмотреть на цветы, на животных, на живых животных и на живые цветы. И вечно я обо что-то спотыкаюсь, ударяюсь о прутья кровати, о стену и др. И просыпаюсь, словно кто-то не пускает меня в лес, за пределы сада. Может это всё галлюцинации. Да, скорее всего. Здесь явно что-то подсыпают в еду иводу. Но с другой стороны, не могу же я перестать есть и пить. Так и умереть не долго. А здесь лечить никто не будет, пока не станет слишком поздно. Здесь никому нет ни до кого дела."
Я подошла к миске (по-другому не скажешь) с едой и поела. После завтрака сразу полегчало, нет, даже не полегчало, я будто атрофировалась. Мне стало всё равно. На мир, на себя, на людей. Я перестала замечать детали окружающего мира (хотя какие там детали). Даже на ежедневный осмотр, я шла на автопилоте.
"......Такого никогда не было......"
Я была словно робот, ничего не чувствоваший робот. Постепенно моё сознание стало отключаться. Всё для меня было словно в тумане. Я даже смотрела с трудом. Видела всё сквозь белую плёнку. Я даже не заметила, что доктор был жругой, только какая-то робкая маленькая мысль промелькнула и убежала:
"...Какой-то он не такой, вроде помолодевший.... И глаза, смотрят так жадно, плотоядно..."
И тут даже я заметила, что глаза были кроваво-красные!
"...Боже, это перешло все границы..."
Доктор встал и поманил меня. Я подошла. Он стал гладить меня по щеке, по шее, проходя по всем венам, и сотанавливая руку там, где особенно ярко пульсировала кровь. Он обнажил зубы.
"......Странно всё как-то......"
И тут я почувствовала, что лечу. Потом, звук бьющегося стекла и снова полёт. Я ничего не понимала, а потом исчезло всё. Осталась только боль. Я почувствовала, что всё моё тело будто горит… Ощущения, точно я нахожусь в центре костра.…
"Убейте меня…. Каждая клеточка моего тела, казалось, сгорела до тла…. Неужели во мне осталось ещё что-то живое? Неужели ещё есть такие места, куда не дошел огонь? Сколько я так лежу? Убейте.… Убейте… Прошу… Огонь всё сильнее… Ярче, как будто ветер с каждой секундой раздувает пламя…. Больше нет сил.… Почему никто не может меня убить? Сколько я уже горю? Неужели ничего нельзя сделать? Залейте меня водой…. Убейте!!!!!!!!!!!!!"
   Постепенно огонь уходил от рук и ног, разум становится всё более ясным, но и пламя в сердце всё более сильным, ярким. Я попыталась не обращать внимания на обжигающую боль в сердце, мыслить связно. Не поучалось. Но пламя постепенно угасало, хотя и было ещё горячим, а сердце неумолимо приближалось к последнему удару.
«Неужели это смерть? Неужели все люди умирают именно так? Или только я.… А может я уже умерла? Может я, за свою короткую жизнь натворила столько, что попала в ад? И мне предстоит гореть вечно? Тогда об убийстве просить глупо. Разве можно убить мёртвого? Но неужели боль никогда не прекратится? Но ведь я чувствую, что пламя стихает. Я уже могу пошевелить пальцами, я наверняка могу сесть.. Но и сердцу осталось биться уже недолго. Что это такое???»
Внезапно, я почувствовала, что абсолютно ничего не чувствую. Я открыла глаза и сразу поняла, что моё зрение улучшилось. Я видела, что жук заполз в кору дерева, которое стояло метров за 100 от меня. Я села и обнаружила, что действие не заняло и доли секунды. Встала я ещё быстрее. После всех открытий я почувствовала, что нестерпимо хочу пить... пить.... пить!!! И тут я почувствовала восхитительный запах. Я побежала на запах не думая о том, для чего я бегу и что я собираюсь сделать. Уже потом, когда я чувствовала как кровь разливается по телу, как пиносит невероятное удовольствие. Я поняла, ЧТО я делаю. От удивления я выпустила обескровленное тело из рук.
"Боже, неужели я ...... Этого не может быть!!! Но всё же.... Но как я стала вампиром?"
Я попыталась вспомнить как я стала этим чудовищем, но безуспешно. В моём сознании будто выросла большая чёрная стена, которая не пускала к тем воспоминаниям. И тут пришла картинка. Я увидела парня, который сидит на пирсе в каком-то большом городе. Парень жутко красивый мускулистый блондин. В нём было всё идеально, за исключением глаз цвета бургундского вина. Я почувствовала, что при виде этого парня (я, кстати поняла, что его зовут Джаспер) Всё внутри замирает, в животе всё переворачивается и хочется радоваться, хочется летать! На смену этой пришла новая картинка: снова этот Джаспер, только вот теперь он обнимает меня, а позади нас стоят ещё 5 вампиров (непонятно как, но слово само вплыло в памяти), мы улыбаемся. Я счастлива с ними, с Джаспером. Я поняла, что мне надо искать их. И я пошла, пошла искать этого парня, ради себя, ради него, ради мира!

0

30

Очень красивый и большой пост.... Мне понравился. Значит есть один момент... ну просто я зануда и люблю детали (фу какая я бяка) когда Элис впервые увидела Джаспера у него уже были глаза золотого цвета... и он сидел в баре или забгаловке ...

Оценка за первое задание. 5-

Второе задание будет чуть позже))
А пока у меня к тебе вопрос. Ты ссылки делать умеешь?

0


Вы здесь » Каллены - Клан вампиров. Ролевая. » Обучение » Собственно обучение.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно