Каллены - Клан вампиров. Ролевая.

Объявление

ВНИМАНИЕ! ПЕРЕКЛИЧКА! ВСЕМ ОТПИСАТЬСЯ В СПЕЦ-ТЕМЕ В РАЗДЕЛЕ АНКЕТЫ!

***

ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНО СКОРО БУДЕТ ИЗМЕНЕНЫ ТЕМАТИКА И СЮЖЕТ ИГРЫ. ОБО ВСЕХ ПЕРЕСТАНОВКАХ И ИЗМЕНЕНИЯХ ВАС БУДУТ УВЕДОМЛЯТЬ АДМИНИСТРАТОРЫ. ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ОБРАЩАТЬСЯ ЗА ИНФОРМАЦИЕЙ НЕПОСРЕДСТВЕННО К АДМИНАМ.

***

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

***

В данный момент срочно требуется почти весь игровой состав.

Так же можно взять акционного персонажа. Для получения этих ролей, вам не нужно писать всю анкету. Она уже практически полностью написана за вас! Для участия в акции нужно зайти в раздел "Поиски персонажей на облегченных условиях.

Большая просьба к нашим гостям - не стесняйтесь! Берите роль и начинайте играть.

Наши замечательные админы помогут Вам освоится, введут в курс игры.

***

Не стесняйтесь начать игру!

Академия Вампиров Каллены - клан вампиров
от Стефани Майер TheHungerGamesRussia Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каллены - Клан вампиров. Ролевая. » Обучение » Собственно обучение.


Собственно обучение.

Сообщений 401 страница 409 из 409

401

видно мне вообще не понять что такое переходы

0

402

НИЧЕГО ПОДОБНОГО!
Я попробую объяснить тебе.
Видишь 10 кнопку с лева на понели сообщений?Нажимаешь на неё всплывает окошко с  "http://" ты стираешь это и вставляешь туда нужную тебе ссылку.Дальше всплывает ещё одно окно в котором тебя просят ввести название  ссылки. Там будет написано "Ссылка".Ты стираешь это и пишешь название нужной тебе локации.Потом нажимаешь "ОК".И ссылка появляется.Пример:
Спальня===>Гостинная
Спальня===>Гостинная.

Поняла?

0

403

всё..............................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

0

404

Молодец!Пост хороший,на ставлю тебе за него тройку.Долго ты осилевала переходы.))
Я дам тебе ещё задание на закрепление.Как закончишь здесь,переходим в обучение в парах))

ЧЕТВЁРТОЕ ЗАДАНИЕ ДЛЯ КАРЛ РЕЗЕРФОРД
♦♦♦ЦЕЛЬ: Научится правильно делать переходы по локациям.
♦♦♦СЮЖЕТ:Свободная тема.
♦♦♦ЗАДАЧА:Написать пост с  переходами по правилам.Закрепить изученое!

МИНИМУМ ДВА ПЕРЕХОДА!

0

405

постараюсь сегодня

0

406

Я сидел и перечитывал книгу Джейн Остен ,,гордость и предубеждение``.
,,…И оба они навсегда сохранили чувство горячей благодарности к друзьям, которые привезли её в Дербишир и тем самым способствовали их союзу.”
Мда,мистер Дарси так напоминает мне себя самого,но он,в отличии от меня, когда настало время смог наступить на горло своей гордости.Интересно,а я,когда наступит время смогу перегрызть горло своей гордости?Сомневаюсь.А это страшно,страшно причинять боль друзьям и близким,всё рушить через свою гордость.
Я закрыл дочитанную книгу, встал с кресла и подошёл к окну. За окном сгущались сумерки. Я вглядывался в даль, ища взглядом Алистера.Сначала я было забеспокоился почему он до сих пор не вернулся, но потом успокоился, не маленький уже,разберётся.Потом я снова подумал о книге.
Гордость...,месть-вот мои хозяева.А у меня не должно быть хозяев,я же не собачонка.А с другой стороны,не потерять бы честь мне,потерявши гордость.
Я отошёл от окна. И снова задумался об Алистере от него мои мысли плавно перетекли к новостям по поводу моего дела, а от новостей мысли перетекли к родителям.
Подумать только,ещё пару дней назад я больше всего на свете ненавидел своих родителей,а теперь выходит что они также несчастны как и я.Они умерли из-за меня.Видно я рождён причинять боль.
От этой мысли у меня кольнуло сердце.
Как ни странно моё сердце до сих пор не разучилось чувствовать.
Я решил скоротать время за бокалом вина или виски и отправился в свой кабинет.
Гостинная===>Кабинет
Закрыв за собой дверь я направился к мини бару. Я открыл его, и передо мной предстали великолепная коллекция  дорогих коллекционных вин и коньяков. Я сначала было хотел взять вино  и отправиться в спальню, но затем вернулся и прихватил ещё и виски.
Кабинет===>Спальня
Я только успел откупорить первую бутылку как вошёл Алистер.
-Что празднуем?
Я посмотрел на него как он потом выразился своими полными боли глазами в его глаза и этим было всё сказано…

Отредактировано Карл Резерфорд (Понедельник, 18 июня, 2012г. 00:31:21)

0

407

ну вот и всё

0

408

похоже уроки пошли на пользу)))

0

409

Я рада это слышать))
Только запомни в локации делается один переход.Пример:
Гостиная===>Спальня-Это в гостинной.
А этот в спальне.
Гостинная===>Спальня.

За пост ставлю тебе пятёрку!!!

ОБУЧЕНИЕ ЗДЕСЬ ЗАКАНЧИВАЮ

0


Вы здесь » Каллены - Клан вампиров. Ролевая. » Обучение » Собственно обучение.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно