Каллены - Клан вампиров. Ролевая.

Объявление

ВНИМАНИЕ! ПЕРЕКЛИЧКА! ВСЕМ ОТПИСАТЬСЯ В СПЕЦ-ТЕМЕ В РАЗДЕЛЕ АНКЕТЫ!

***

ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНО СКОРО БУДЕТ ИЗМЕНЕНЫ ТЕМАТИКА И СЮЖЕТ ИГРЫ. ОБО ВСЕХ ПЕРЕСТАНОВКАХ И ИЗМЕНЕНИЯХ ВАС БУДУТ УВЕДОМЛЯТЬ АДМИНИСТРАТОРЫ. ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ОБРАЩАТЬСЯ ЗА ИНФОРМАЦИЕЙ НЕПОСРЕДСТВЕННО К АДМИНАМ.

***

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

***

В данный момент срочно требуется почти весь игровой состав.

Так же можно взять акционного персонажа. Для получения этих ролей, вам не нужно писать всю анкету. Она уже практически полностью написана за вас! Для участия в акции нужно зайти в раздел "Поиски персонажей на облегченных условиях.

Большая просьба к нашим гостям - не стесняйтесь! Берите роль и начинайте играть.

Наши замечательные админы помогут Вам освоится, введут в курс игры.

***

Не стесняйтесь начать игру!

Академия Вампиров Каллены - клан вампиров
от Стефани Майер TheHungerGamesRussia Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каллены - Клан вампиров. Ролевая. » Организаторская. » Набор в команду сайта.


Набор в команду сайта.

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Game-master
а какой нужен?

0

42

Эсми Каллен, есть вариант Аляска)))

0

43

Джейн Вольтури в прицепе можно)

0

44

1. Ник на сайте (ссылка на профиль)
Heidi Volturi ссылка на профиль
2. Должность
админ, либо помощник админа (я могу так же быть графером, т.е. рисовать аватарки и подписи по предварительному заказу, могу подбирать картинки для магазинов и оформлять, в общем много чего могу)
3. Почему вы хотите занять именно эту должность
хочу помочь) сайт молодой и мне так кажется перспективный, надо развиваться
4. Есть ли опыт? Если есть, то какой?
да) пол года, или больше я модер на др. ролевой, плюс опять же рисую авы и подписи.
5. Что в Вас хорошего?
хммм...) хороший вопроос. ну самое главное я часто могу появляться. ну вечером к\д точно, редко когда что-то меняется)

0

45

Heidi Volturi, сейчас нам очень нужен человек который занимался бы привлечением людей на наш сайт. Готова ли ты занятся этим вопросом?

0

46

Джейн Вольтури эмммм хДДД думаю что да

0

47

Джейн Вольтури написал(а):

Эсми Каллен, есть вариант Аляска)))

так что.это ещё в силе?

0

48

Heidi Volturi, отлично тогда, этот вопрос на тебе!

Эсми Каллен, естественно, ты там уже давно модер а еще ни одной комнаты там нет((( Так что можешь активно браться за работу!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Каллены - Клан вампиров. Ролевая. » Организаторская. » Набор в команду сайта.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно