Каллены - Клан вампиров. Ролевая.

Объявление

ВНИМАНИЕ! ПЕРЕКЛИЧКА! ВСЕМ ОТПИСАТЬСЯ В СПЕЦ-ТЕМЕ В РАЗДЕЛЕ АНКЕТЫ!

***

ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНО СКОРО БУДЕТ ИЗМЕНЕНЫ ТЕМАТИКА И СЮЖЕТ ИГРЫ. ОБО ВСЕХ ПЕРЕСТАНОВКАХ И ИЗМЕНЕНИЯХ ВАС БУДУТ УВЕДОМЛЯТЬ АДМИНИСТРАТОРЫ. ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ОБРАЩАТЬСЯ ЗА ИНФОРМАЦИЕЙ НЕПОСРЕДСТВЕННО К АДМИНАМ.

***

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

***

В данный момент срочно требуется почти весь игровой состав.

Так же можно взять акционного персонажа. Для получения этих ролей, вам не нужно писать всю анкету. Она уже практически полностью написана за вас! Для участия в акции нужно зайти в раздел "Поиски персонажей на облегченных условиях.

Большая просьба к нашим гостям - не стесняйтесь! Берите роль и начинайте играть.

Наши замечательные админы помогут Вам освоится, введут в курс игры.

***

Не стесняйтесь начать игру!

Академия Вампиров Каллены - клан вампиров
от Стефани Майер TheHungerGamesRussia Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Элис Каллен

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

~Имя и фамилия персонажа.
Элис Каллен/Alice Cullen. Приветствует любые сокращения: Эл, Лис и др., на кои только способна Ваша фантазия.
~Возраст персонажа.
Выглядит на 19 лет. Возраст 110.
~Вид.
Вампир-вегетарианец.
~Способности.
Видит будущее, но оно зависит от решений человека(вампира). Вампиров видит хорошо, людей хуже, а оборотней и дампиров не видит вовсе(из-за чего очень часто "бесится")
~Полное описание внешности.
Элис - мертвенно-бледная невысокого роста (приблизительно 160-162см) брюнетка, с ёжиком на косой пробор. Она легка, изящна. Цвет глаза колеблется от жгуче-чёрного до золотистого. В промежутках бывают цвета топаза или "цвета расплавленной ириски". У Лис аристократическая внешность. При взгляде на девушку создавалось впечатление, что она королевских кровей, ибо ее красота, заключающаяся в грациозной походке (она будто парила), удивительно красивом голосе и смехе, сравниваемым с перезвоном колокольчиков, была божественна и до невозможности прекрасна для простого человека.
~Характер персонажа.
Элис любит обращать все в шутку и жить играючи, потому что так жить легче. Без заморочек, как она считает. Но, тем не менее, если ситуация того требует, то девушка будет крайне серьезна. Даже несмотря на то, что серьезные разговоры даются ей не легко.
Также она невероятно любит помогать. Чем бы то ни было. Наверно, не только из-за ее внешности, Эл называют феей, но и потому, что, видя благодарную и счастливую улыбку на лице другого, она чувствует себя волшебницей. Лис невероятно энергична, открыта для людей, вернее, им так кажется. Не заносчива и не привередлива. Улыбчива. Любительница организовывать различные мероприятия. Она очень хорошо понимает людей, кроме того на неё всегда можно положится. Никогда не выдаст и уж тем более не сдаст "своих врагам" Но не всё так хорошо! Элис упорна, настойчива, бывает вредна. Спорить с ней бесполезно! Выиграет она! При любом раскладе. Элс самоуверенна и вообще уверена во всём и всегда, что частенько раздражает окружающих. И ещё у  Лис есть 2 небольших увлечения.. это Шопинг и Скорость.
~Краткая биография.
Элис была вторым ребёнком в семье, если Вы подумали, что она наверняка была любимицей родителей, то Вы глубоко ошиблись. Скорее Элис была обузой и для родителей и для сестры. Несмотря на всю недоброжелательность родителей Лис росла ярким, улыбчивым, любознательным ребёнком. Но в какой-то момент она поняла, что видит события, которые ещё не произошли. Узнав о том, что их девочка экстрасенс, они сдали её в "дурдом". В возрасте 19 лет, Элис нашёл вампир-ищейка Джеймс. Он уже хотел её убить, как вдруг буквально у него из под носа её похитил и обратил в вампира какой-то неихвестный вампир, который сразу ушёл и больше Элис с ним никогда не встречалась. Неизвестно, что стало бы с девушкой, если бы не её дар он направил её в Филадельфию, где она познакомилась со своим будущим мужем Джаспером. Вместе они направились искать некую семью Калленов, вампиров-вегетарианцев.
Элис отлично "вписалась" в эту семью принеся с собой любовь и радость. Когда в городке Форкс Эдвард(сводный брат Лис) влюбился в девушку Беллу Элис всячески способствовала развиию их отношений. Вскоре в её жизни вновь появился Джеймс, только теперь он охотился за Беллой. Когда Джеймс едва не убил Беллу, Элис и узнала про своё прошлое (так как сама ничего не помнила). Потом клан Калленов решает уехать из Форкса, дабы не травмироват жизнь Беллы. это был сложный период в жизни этого клана. В конце концов Элис не выдерживает и летит в Форкс, т.к. увидела, что Белла прыгает с обрыва. Эл не видела, что Джейк спас Беллз, зи-за того, что она не видит обротней. В то время звонит Эд(он не был вместе со своей семьёй, т.к. очень страдал) и роуз говорит ему, что Белла умерла. Элис и Беллз отправляются в Италию, чтобы спасти Эдварда, который решил покончить с собой спровоцировав Вольтури. Но всё разрешается хорошо, только с одним условием сердце Беллы должно остановиться, либо она станет вампиров, либо заснёт навсегда. А девушка Джеймса, Виктория, тем временем создает армию новорождённых вампиров для убийства Беллы, дабы отомстить Эдварду за смерть любимого. Но Лис снова это видит и Каллены объединяются с обортнями, чтобы противостоять армии и выигрывают. После всех этих событий Эдвард делает Блле предложение и она соглашается. Элис устравивает очень красивую свадьбу, после неё Эд с беллой уезжают в медовый месяц. Там Белла беременеет, ребёнок очень быстро растёт и тем самым убивает Беллу. Но все заканчивается благополучно. Белла рожает девочку Ренесми, сама становиться вампиром. Но вот уже новая проблема. Элис видит, что Вольтури узнали о существовании Несси и думают, что она бессмертный младенец. Элис и Джаспер убегают на поиски ещё одного дампира, а Каллены собирают всех своих друзей, чтобы те как свидетели выступили против Вольтури и подтвердили, Что Несс растёт и всё понимает.
~Связи персонажа.
  • Джаспер Хейл (муж)
  • Эмметт Каллен (сводный брат)
  • Розали Хейл (сводная сестра)
  • Карлайл Каллен (приемный отец)
  • Эсми Каллен (приемная мать)
  • Белла Каллен (сводная золовка)
  • Эдвард Каллен (сводный брат)
  • Ренесми Каллен (приемная племянница)
  • Синтия Брендон (сестра)
  • Племянница, чье имя неизвестно
~Хобби персонажа.
ШОППИНГ, ШОППИНГ, ШОППИНГ, ну ещё и скорость, и всяческие споры.
~Пробный пост.
Я вошла в самую дальнюю комнату в доме Калленов. Совсем недавно здесь закончился ремонт и теперь моя душа поёт. Эта комната является самой большой комнатой во всём доме за исключением гостиной и кухни. Теперь я смогу разместить все мои наряды не стесняясь в пространстве.
- Ну наконец-то! Вот теперь можно разгуляться!
И снова в моей памяти всплыл эпизод, когда мы только начинали ремонтировать нашу с Джасом комнату, как я уговаривала Эсме впихнуть эту монументальную гардеробную в нашу ранее небольшую комнатку. Эсме пришлось заново рисовать проект спальни, и на третьем этаже появился огромный выступ в стене, который и позволил сдвинуть всё и "запихнуть" гардеробную в комнату.
- Хм, и когда они поймут, что спорить со мной безполезно? Переспорю при любых обстоятельствах!
- Элис, солнце, что ты там бубнишь? Неужели опять что-то не так. Мы ведь все слушались тебя и сделали всё так, как ты и хотела.
Джаспер подошёл ко мне и обнял её за талию. Он посмотрел на комнату и, вероятно, пришёл к выводу, что несмотря на все мои капризы, я знала что делала и комната получилась идеальной.
Помимо гардеробной, в комнате стояло огромное зеркало и стеллаж в половину стены, в котором стопками лежат журналы мод. Рядом со стеллажом расположен настенный, сенсорный компьютер, на котором мы вместе с Роуз частенько создаём себе новые наряды. После покупки компьютера Джаспер вместе с Эдвардом вынуждены были переделать некоторые настройки, так как он не реагировал на вампирскую температуру тела. На противополжной стене находился стеллаж-стенка. Почти в центре комнаты стоит ненужная, пушистая кровать. В тон такому же пушистому ковру. И огромный стеллаж во всю стену, в середине которого проём для плазмы, под плазменным телевизором находится полки для DVD и музыкального центра. Не сложно догадаться, что эта половина комнаты "принадлежит" Джасперу. Так как в стеллаже, да и рядом со стеллажом лежит, а если выражаться точнее, то валяется очень много всякой техники, непонятных деталек и других "мужских" вещей. Надо отметить, что у комнаты, хотя и видно при близком просмотре, есть чёткая граница, но благодаря моему нетрадиционному взгляду на вещи, этот переход практически незаметен. Идеальный порядок на "моей стороне" плавно перетекает в такой же идеальный беспорядок "на стороне Джаспера". Из-за этого, комната производит очень гармоничное впечатление, и при детальном рассмотрении видно, что моя мягкая и творческая натура с твёрдой и "механической" натурой Джаспера очень тесно и гармонично переплелась не только в дизайне комнаты, одежды и других вещей, но и в жизни. В этой комнате каждая пылинка на полке, каждая ворсинка на пушистом белом ковре пропитаны любовью и идилией.
"Эхх, Джас, ну почему ты всегда таакой внимательной" - подумала я и с хитрой улыбкой повернулась к Джасперу.
- Нет! Всё отлично, но если мы сейчас же не испробуем нашу новую кровать, то моё настроение обязательно испортится!!!
Джаспер и с плотоядной улыбкой потянул меня к постели.
- Я ведь только за!!!!

~Связь с Вами.

аська - 605769999, почта, ЛС

~Есть ли у Вас опыт в ролевых играх?

Да, есть небольшой опыт. Играю на ролевой по Тане Гроттер.

Отредактировано Dominika (Понедельник, 13 июня, 2011г. 18:00:12)

0

2

Выглядит на 19 лет. Возраст 110.

Элис на пару месяцев старше Эдварда. Ей 17.

По поводу пробного поста:
Смотри за тавтологиями типа комната комната...

И так в игру ПРИНЯТА

Элис Каллен направлена на обучение. (Для того чтобы понять на сколько хоршо ты знаешь наши правила оформления персонажа и как хорошо занешь своего персонажа)

0

3

Окей)
Спасибо)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно