Каллены - Клан вампиров. Ролевая.

Объявление

ВНИМАНИЕ! ПЕРЕКЛИЧКА! ВСЕМ ОТПИСАТЬСЯ В СПЕЦ-ТЕМЕ В РАЗДЕЛЕ АНКЕТЫ!

***

ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНО СКОРО БУДЕТ ИЗМЕНЕНЫ ТЕМАТИКА И СЮЖЕТ ИГРЫ. ОБО ВСЕХ ПЕРЕСТАНОВКАХ И ИЗМЕНЕНИЯХ ВАС БУДУТ УВЕДОМЛЯТЬ АДМИНИСТРАТОРЫ. ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ОБРАЩАТЬСЯ ЗА ИНФОРМАЦИЕЙ НЕПОСРЕДСТВЕННО К АДМИНАМ.

***

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

***

В данный момент срочно требуется почти весь игровой состав.

Так же можно взять акционного персонажа. Для получения этих ролей, вам не нужно писать всю анкету. Она уже практически полностью написана за вас! Для участия в акции нужно зайти в раздел "Поиски персонажей на облегченных условиях.

Большая просьба к нашим гостям - не стесняйтесь! Берите роль и начинайте играть.

Наши замечательные админы помогут Вам освоится, введут в курс игры.

***

Не стесняйтесь начать игру!

Академия Вампиров Каллены - клан вампиров
от Стефани Майер TheHungerGamesRussia Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Розали Каллен

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и фамилия персонажа:
Розали Каллен(Хейл) / Rosalie Cullen( Hale )

2. Возраст персонажа: 96(выглядит на 18)

3.Вид:вампир

4. Способности:нет(если не считать отрясающая красота и не менее потрясающее упрямство)

5. Полное описание внешности: Фиалковые глаза, после превращения стали медовыми миндалинами, а в моменты жажды застилаются черной пеленой. Пшеничные с легким отливом волосы, лежащие отдельными локонами на плечах. Пропорциональная фигура, длинные ноги, гордая осанка.В одежде очень избирательна и предпочитает модные вещи известных марок, подчеркивающие её фигуру. Любит мягкие, приятные телу ткани, пастельных тонов, в основном из легких, прозрачных материалов.Лучше всего на девушке смотрятся классические однотонные костюмы, но она не упускает случая прикупить что-нибудь веселое и озорное. Блондинка держится собрано, очень элегантно и с виду непринужденно, но вышагивание на высоких каблуках, совсем не причиняет неудобства, а наоборот возвышает над всеми.
Сражает всех своим величием. Бледная прозрачная кожа на солнце будто посыпана алмазной крошкой. Аристократические черты лица, правильный профиль. Пропорциональная модельная фигура. Грациозные, почти парящие движения, лишены суеты и мелких шажков. Ее голос - чистое сопрано. Звучит чисто и переливается колокольчиками. Выражение лица часто меняется, но всегда остается прекрасным.

6. Характеристика персонажа:Многие при общение с этой прекрасной по внешности девушкой отмечают очень странный, отличающийся от типичного, характер, а именно: Розали очень ревнива, ведь единственное счастье и просвет жизни - Эммет, достался ей дорогой ценой. Лишь мысль о возможной утрате своего любимого заставляет её впадать в истерику, причем в какую, если подкинуть огонька, то эта белокурая бестия разнесет все на своем пути. Девушка резка, агрессивна. Любит быть в центре внимания, показывать свою красоту, элегантность, и за это место ей не приходиться бороться, ведь приходя на новое место, она заставляет людей по крайней мере оглядываться или же строить себе иллюзия любви к ней. Но гордая, своенравная Розали смотрит исключительно на поддерживающего её во всех начинаниях Эммета, причем не таким ледяным и равнодушным взглядом. Конечно, больше всего в ней берёт верх тщеславие и эгоизм, что затмевает почти все другие качества.
Несмотря на придирки людей, Розали очень уважаемый своей семьей вампир. Все чувства и эмоции, которыми богата трепетная, нежная, легко ранимая( да, роуз легко обидеть) душа, скрыты под этой маской эгоизма и любви к себе. Хоть она и блондинка, но Роуз очень умная и может спокойно говорить на любые темы. Она великолепная актриса, играющая свою роль - человека, в общем, она наиграна, как и её действия, но дома она может быть сама собой. Она второй музыкант в доме, после эдварда. семья часто прислушивается к её дельным советам. Она мягкая, заботливая девушка, которая переживает за свою семью, а себя всецело посвящает возлюбленному. Конечно, другим невдомек, какая перед ними личность, поэтому выбор эма часто не понимают, но он не променяет свою Роуз, парень уже околдован (в хорошем смысле слова) этой дивой.
В переливающемся голосе Розали часто слышна нескрываемая издевка, укол, ненависть. Особенно обижает других её равнодушие, но на самом деле девушка уже настолько привыкла скрывать эмоции, её мысли ( Эд это знает) богаты философским началом и совсем не пусты. Разговор ведет строго и лаконично, но дома может позволить себе от души посмеяться, от Эммета развивает свое и так неплохое чувство юмора.

7.Краткая биография.Розали Лиллиан Хейл родилась в Рочестере, Нью-Йорк, 14 февраля 1915 года, у нее было два младших брата, мать была домохозяйкой, а отец работал в банке. Работа банкира помогла сохранить достаток семьи во время Великой Депрессии. Роз родилась красивой и постоянно все оценивала, что делало ее тщеславной и эгоистичной. Однако, в отличие от своих родителей, которые всегда хотели от жизни большего, несмотря на их и без того высокий статус, Розали была просто счастлива тем, что она Розали Хейл и она красива.
Однажды, мама Розали попросила отнести обед, который забыл ее отец, к нему в банк и надеть новое платье для этого, в надежде, что сын владельца банка заинтересуется Розали. Это сработало. Ройс Кинг Второй прислал Розали розы, а после замечания о том, что ее глаза словно фиалки, Розали начали получать и фиалки тоже. Их отношения были основаны исключительно на физическом влечении, но Ройс был слишком занят в банке. Они стали встречаться, и незадолго до свадьбы, Розали пришла в гости к своей хорошей подруге Вере, которой она завидовала, потому что у нее была настоящая любящая семья - муж и маленький сын. В какой-то момент, когда муж Веры поцеловал свою жену, Розали поняла, что ее отношения с Ройсом совсем другие - в них не было ни капли любви, которая была так очевидна в семье Веры. Это понимание потрясло Роуз. Возвращаясь домой после этого визита, Розали встретилась со своим женихом и его друзьями, пьяными в стельку; Ройс хвастался перед друзьями красотой своей невесте, что в итоге привело к избиению и групповому изнасилованию Розали.
Умирающую Розали нашел Карлайл Каллен. Он спас ее от смерти, превратив в вампира. Превращение было крайне болезненным - тело словно сжигали. Она проснулась, и Карлайл объяснил ей, что с ней произошло и кем она стала. Став вампиром, Розали стала еще прекраснее. Вскоре она отомстила, убив Ройса и его друзей, которые изнасиловали и избили ее. Хотя она убила семерых, она не попробовала их кровь. После ее превращения, Розали стала членом семьи Калленов.
Спустя два года после ее превращения в 1935 году, Розали встретилась с молодым человеком по имени Эмметт, который был ранен медведем. Эмметт напомнил ей о Генри, маленьком сыне Веры, и, Розали решила спасти умирающего. Розали не хотела пить кровь Эмметта, и отнесла его к Карлайлу, который превратил его в вампира. Розали и Эмметт редко расставались после этого. Они - единое целое. Они поженились, и иногда живут отдельно от остальных Калленов.
В 1950-х годов семья Калленов пополнилась Элис и Джаспером. Благодаря их схожести, Розали и Джаспер часто играют биологических брата и сестру, которые были усыновлены Карлайлом и Эсме Калленами.

8. Связи персонажа:    Эмметт Каллен (муж)
    Ройс Кинг (бывший жених)
    Мать (домохозяйка)
    Отец (банкир)
    Два младших брата, чьи имена не названы
    Карлайл Каллен (приемный отец)
    Эсми Каллен (приемная мать)
    Джаспер Хейл (сводный брат)
    Элис Каллен (сводная сестра)
    Эдвард Каллен (сводный брат)
    Белла Каллен (сводная золовка)
    Ренесми Каллен (приемная племянница)

9. Хобби персонажа:любит автомобили, прекрасный музыкант (вторая в семье после Эдварда)

10. Пробный пост:
Я бежала по лесу в поисках очередной добычи.Волосы развивались на ветру, обнажая шею и лицо отблёскивающее лунный свет. Уловив утончённый запах добычи закрыв глаза я принюхалась. Ммм горный лев, хотя нет это...человек?! Я  резко повернулась и побежала к реке.Я бежала пока не пропал тот сладкий запах человеческой крови. Уф, наконец то.И что эта человечина тут вообще делает! Жажда обволокла горло огнём не давая и мысли о том чтоб удержаться, и тогда уловив запах крови, конечно уже не такой сладкий и тонкий как предыдущий, запах человеческой крови, я побежала за ним...Уловив своим ночным зрением пуму я проследила за ней. Хм любимый зверь Эдварда. Спрятавшись за кустами я тихонько следила за животным, который нервно велял хвостом влево,  вправо, влево, вправо...когда мне уже надоело наблюдать за его хвостом и жажда ещё сильней начала поглощать меня, доверившись своему телу я накинулась на эту пуму....Сначала зверь из-за всех сил пытался сопротивляться, но преимущество явно было у меня и впилась своими острыми зубами в горло пумы.
Насытившись кровью животного я отправилась домой...Скорее всего сейчас с Эмметом мне не будет скучно. Улыбнувшись своим мыслям я побежала...

11. Связь с Вами: (ICQ:617026118, e-mail:kseniakostareva94@yandex.ru)

12. Есть ли у Вас опыт в ролевых играх? Да,я участвовала  в 3 ролевых

Отредактировано BonnyM (Понедельник, 13 июня, 2011г. 12:18:59)

0

2

На роль Розали подало анкету 2 участника. для решения вопроса о принятии анкеты вам обееим задание.
Опишите момент когда Розали нашла Эммета. Срок выполнения до 16 июня.

0

3

Хорошо!!!

0

4

Спускаясь вниз по лестнице я увидела в гостиной Карлайла, он внимательно смотрел в окно, пытавшись там что-то разглядеть.Только спустя 20 минут он заметил что я на него смотрю с непонимающим взглядом.
Карлайл ты не знаешь где Эсми и Эдвард?-я спросила его.
Они ушли пару минут назад на охоту к скалам,ты еще успеешь их догнать-ответил Карлайл.
Я очень голодна мне надо поохотиться!-вдруг подумала я.
Хорошо,а ты не хочешь составить мне компанию?-спросила я.
У меня очень много дел в больнице,прости но тебе придётся догонять Эсми и Эдварда в одиночку,-ответил он и почти сразу же устремился в гараж.
Я уныло поплелась в свою комнату. Платье- не самый удачный наряд для охоты в горах…
Через минуту я выпрыгнула в окно своей спальни. И  стремительнее понеслась по лесу, надеясь что Эдвард и Эсме еще возле скал, но я опоздала.От них осталась еле заметная тонкая нить запаха,ведущая обратно к дому.Расстроившись что не получилось поохотиться я уже решила уходить, как вдруг мое внимание привлекло еле заметное движение у подножья скалы.Приглядевшись я увидела юношу.
Я медленно приблизилась.
О ужас! Он был весь изранен! Неудачливый молодой охотник… неужели Эдвард… Н..нет! Он бы «выпил» его, но не терзал.. И уж тем более не оставил бы живым.
Юноша застонал… Кровь хлынула изо рта.Я ахнула,меня начало одолевать чувство жажды.
Боль сдавила грудь. Странное чувство вспыхнуло…
Я не могу дать ему умереть! Он слишком молод!
Я, забыв осторожность, подлетела к юноше. Он с трудом открыл глаза.
- Ангел.. Хорошо.. – прошептал он. Его глаза вновь закрылись, а жилка на шее стала биться еле заметно.
- Нет! – воскликнула я. – Ты не умрешь!
Я осторожно подняла его на руки, в первый раз поблагодарив судьбу за свое перерождение. Мне было страшно представить, что бы было, если бы у меня не было моих скорости и силы.
Я неслась через лес с такой скоростью, какой сама от себя не ожидала. Через минуту я уже вылетела к нашему дому.
Пульс у парня стал еще слабее.
-Карлайл! КАРЛАЙЛ!!! – я кричала во все горло,- Помоги!ТЫ ДОЛЖЕН ЕМУ ПОМОЧЬ!

Отредактировано BonnyM (Понедельник, 13 июня, 2011г. 23:35:39)

0

5

Работу приняла. Ждем второго участника

0

6

И так ... Просмотрев работы обеих ... я решила... тебе отказать. В твоем посте больше смысловых ошибок, не говоря уже о том что у твоей соперницы пост оформлен с меньшим количеством упущений... Прости..

В роли отказано.

Может у тебя есть вариант кем еще поиграть?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно