Каллены - Клан вампиров. Ролевая.

Объявление

ВНИМАНИЕ! ПЕРЕКЛИЧКА! ВСЕМ ОТПИСАТЬСЯ В СПЕЦ-ТЕМЕ В РАЗДЕЛЕ АНКЕТЫ!

***

ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНО СКОРО БУДЕТ ИЗМЕНЕНЫ ТЕМАТИКА И СЮЖЕТ ИГРЫ. ОБО ВСЕХ ПЕРЕСТАНОВКАХ И ИЗМЕНЕНИЯХ ВАС БУДУТ УВЕДОМЛЯТЬ АДМИНИСТРАТОРЫ. ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ОБРАЩАТЬСЯ ЗА ИНФОРМАЦИЕЙ НЕПОСРЕДСТВЕННО К АДМИНАМ.

***

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

***

В данный момент срочно требуется почти весь игровой состав.

Так же можно взять акционного персонажа. Для получения этих ролей, вам не нужно писать всю анкету. Она уже практически полностью написана за вас! Для участия в акции нужно зайти в раздел "Поиски персонажей на облегченных условиях.

Большая просьба к нашим гостям - не стесняйтесь! Берите роль и начинайте играть.

Наши замечательные админы помогут Вам освоится, введут в курс игры.

***

Не стесняйтесь начать игру!

Академия Вампиров Каллены - клан вампиров
от Стефани Майер TheHungerGamesRussia Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ренесми Каллен

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1.Имя персонажа: Ренесми Каллен

2. Возраст: Родилась 10 сентября. Через 7 лет буду выглядеть на 18 и останусь такой навсегда.

3. Вид: Человек-вампир(Полу вампир, полу человек)

4. Способности:Способна передавать мысли и образы,посредством прикосновения к тому,кому адресовывает послание.

5. Биография
Ренесми слишком быстро росла, с каждым днем, она развивалась и крепла у Беллы в животе. Хотелось есть. Постоянно. Это, знаете ли, не легко, когда за твои XY хромосомы отвечает папочка вампир. Ренесми, сама того не осознавая, принялась есть изнутри свою мать. Не было другого выхода. Все мечтали убить её, чудовище, и спасти Беллу. А маленькая Несс просто хотела жить. Она очень любила мать. Наконец малышку додумались поить донорской кровью, и жизнь немного облегчилась. Когда же пришло время рождаться, Ренесми в процессе едва не убила свою собственную мать. После этого Беллу инициировали. Она не смогла жить с послеродовыми увечьями, и миссис Каллен пришлось стать вампиром. Ренесми полюбила мать с первого взгляда. Это было обожание до последней клеточки. Так может любить только ребенок мать, как и мать ребенка.
Дар Несс появился почти сразу, он проявился в том, что при касании лица любого Ренесми могла показывать "подопытному" разнообразные картинки из своей памяти. Так же, почти сразу Несси встретила любовь своей жизни - Джейкоба, с которым, в последствии и запечатлилась.
Но безмятежность продолжалась недолго. В один момент, по наводке Ирины из клана Денали – клан Волтури узнал о «бессмертном ребенке»… Каким же она была «бессмертным ребенком»?! Ренесми с каждым днем взрослела, она спала, дышала, у нее билось сердце, к тому же Несс была не ядовита… Семья Калленов начала собирать свидетелей, которые смогли бы опровергнуть неправильное понимание действительности у Волтури. Такие нашлись, и их было немало. При этом, Каллены все же готовились к битве с сильнейшим итальянским кланом.
К счастью, кровопролития не произошло, и Ренесми позволили жить и взрослеть. Она и живет. И ест и пьет, и проблемы у нее такие же, как и у всех подростков. Она счастлива.

6.Внешность:Очень красивая девушка с длинными ресницами( как у ее мамы), рыжими кудрявыми волосами белый цвет кожи с румянцем и правильным носиком Зеленоглазая , ее глазки также были очень добрые и большие тоненькие губками ушки напоминают уши эльфиков. У нее отличная фигура, длинные ноги и она высокого роста. Грудь...ну скажем так...не очень большая, но и не так, что ее совсем нет. Но многие смотря на нее думают, что смотрят на Божественное существо

7.Характер:Ренесми первый и единственный ребенок в семье вампиров-Калленов,естественно всеобщая любовь и обожание было направлено на неё.Несмотря на это,девочку нельзя назвать избалованной.Веселая,улыбчивая и милая,Несси быстро обучалась всем азам жизни.Дружелюбная и любопытная девочка,завоёвывала сердца всех,кто хоть когда то её видел.Наблюдательный ребёнок впитывал эмоции окружающих в зависимости от ситуации,стараясь поучавствовать во всем,как только можно.Жизнь довольно яркая представленная родными приносила Несси удовольствие,все хорошее что только было,она старалась брать,отдавая взамен окружающим,любовь и тепло.Конечно,Ренесми была чуть капризна,ей нравилось когда на неё обращали внимание,всё же она была уникально и она это чётко понимала.Девочка умна и развита не по годам была именно уникальна в своём роде.

8.Хобби: Изучение поэзии

9.Связи: Эдвард Каллен - отец
              Белла Каллен-Свон - мать
              Джейкоб Блек - возлюбленный
              Элис Кллен - тётя
              Джаспер Каллен - дядя
              Розали Каллен - тётя
              Эммет Каллен - дядя
              Эсме Каллен - бабушка
              Карлайл Каллен - дедушка
             Рене Двайер - бабушка
             Чарли Свон - дедушка

10. Связь со мной: Katy.Bielova@yandex.ua
                             ВКонтакте:id92121562

0

2

Укажи пожалуйста свой опыт в ролевой и напиши пробный пост. Удачи.

0

3

Раньше принимала участие в ролевой игре на twilightrussia.ru

А что конкретно нужно написать в посте?

Отредактировано KatyB (Понедельник, 13 июня, 2011г. 19:38:37)

0

4

Пишешь любой момент из жизни перса на которого претендуешь. Пост оформляется по правилам форума.

0

5

Подробный пост:Боже, он когда-нибудь убирается в своей комнате!!! А еще говорит, что у него везде идеальный порядок! Хм...
Так, что это у нас? Шерсть... Замечательно! Он опять перевоплощается в квартире. Вот когда-нибудь заставлю его самого чистить ковры... Так, пойдем дальше... Это что такое? Ну конечно! Клочья недавно подаренной новой рубашки, а мне недавно говорил, что кому-то поносить дал. Ох уж эти мужчины!!  А если мужчина еще и оборотень, то пиши пропало… Да, я пропала… В нем пропала…. Но ни капельки не жалею об этом.
Но все-таки, надо заставить его убрать комнату.
-Джейк, милый, ты не мог бы убраться у себя в комнате? Сегодня к нам Каллены нагрянут, а у тебя там шерсть по всему ковру разбросана. И вообще, сколько раз я тебя просила не перевоплощаться в квартире… Ну что тебе стоит сделать мне приятное, а?  Ты ведь это умеешь?   
Он не устоит перед моей улыбкой и таким обилием комплиментов. И я улыбнулась своей самой обворожительной улыбкой .

0

6

Зай, ты правила читала? верю что начинаа, и верю что лень... но надо.. пост оформлен не правильно. Читаем и редактируем.

0

7

Тогда я напишу другой пост, из собственной книги, но на это уйдёт немало времени. ОК?

0

8

Рассказ ведётся от имени Ренесми.

Стоял обычный осенний день. Джейк, я и мама вышли на охоту. В тот день охота меня не особо интересовала и я отставала от Джейка и мамы.  Джейк везде ходил за мной забыв об охоте. … Я остановилась и успремила взгляд на север, Джейк последовал моему примеру не особо понимая что я там пытаюсь увидеть. Уже через 10 секунд, далеко, за стволами деревьев показался силуэт человека и двух оборотней. Судя по скорости к нам приближалась девушка-вампир, но в метрах 60 от нас я услышала учащенное сердцебиение. Джейк припал к земле и оскалился.

-Подожди. 

В недоумении Джейк глянул на меня но всё же послушался. Как только девушка выбежала из леса к нам она остановилась и гладя мне в глаза сказала: -Я друг. Следом за девушкой на поляну выбежали два оборотня: Пол и Джаред.

-Мальчики, всё хорошо, идите. Дальше мы сами.

Видя недоверчивое выражение лица Пола я сказала:

-Пол, иди. Мы в безопасности. Джейк потом тебе всё расскажет. Поверь мне, я знаю что делаю…Кажется…
-Джейк, тебе лучше обратится. Я думаю в облике волка не очень то удобно общаться. Не волнуйся, если что меня есть кому защитить.

С неохотой Джейк пошел задом и уже через 5-7 секунд вернулся человеком. На его лице застыло недоверие.

-Тебя как зовут?

-Кетрин.

-Что же, Кетрин, пойдём поговорим. Джейк, сходи позови семью, пожайлуста.

Я вывела девушку на поляну пред домом. Из дома послышался крик папы:

-Что? Ты оставил её одну?

И уже через секунду меня окружила моя семья, все, кроме мамы, но уже через несколько секунд она выбежала из ласа и встала рядом со мной. 

-Я понимаю вы меня не знаете, но поверте я не угроза.- Сказала Кетрин обращаясь ко всем.
-Меня зовут Кетрин, я человек-вампир, мне больше 120 лет, я долго искала вашу семью, так как много о вас слышала, о вас о вашем образе жизни. Некоторое время меня пытались преманить Вольтури. Я так же слышала о Ренесми .– пристально вглядываясь в меня произнесла Кетрин- На данный момент я владею двумя способностями. Я осмелюсь Вас попросить –обращаясь к Карлайлу молвила девушка-принять меня в семью.

-Эм…Погоди…-сказал папа-Ты сказала две способности?

-Ну да. А что у Ренесми только одна? – спросила удивлённая девушка.

-Да.-кратко ответил Карлайл-Поведаешь свои способности?

-Один из моих даров – поджигание. Дар действует примерно так же как у Джейн и Алека. А другой дар – внушение.-продолжала Кетрин- Я могу внушить что угодно любому: человеку, вампиру, обротню, и он даже и не вспомнит что его это принудили сде…

-Довольно! Я считаю мы должны попробовать ужиться с Кетрин и попытаться обучить её нашему стилю жизни...

Это очень сжатое содержание примерно 2-3-х глав моей книги.

Отредактировано KatyB (Вторник, 14 июня, 2011г. 11:12:01)

0

9

KatyBСолнц Ты молодец. Есть недочеты, но их мы исправим на обучении. 

Роль твоя!

0

10

:D  :P  :crazyfun:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно