Каллены - Клан вампиров. Ролевая.

Объявление

ВНИМАНИЕ! ПЕРЕКЛИЧКА! ВСЕМ ОТПИСАТЬСЯ В СПЕЦ-ТЕМЕ В РАЗДЕЛЕ АНКЕТЫ!

***

ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНО СКОРО БУДЕТ ИЗМЕНЕНЫ ТЕМАТИКА И СЮЖЕТ ИГРЫ. ОБО ВСЕХ ПЕРЕСТАНОВКАХ И ИЗМЕНЕНИЯХ ВАС БУДУТ УВЕДОМЛЯТЬ АДМИНИСТРАТОРЫ. ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ОБРАЩАТЬСЯ ЗА ИНФОРМАЦИЕЙ НЕПОСРЕДСТВЕННО К АДМИНАМ.

***

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

***

В данный момент срочно требуется почти весь игровой состав.

Так же можно взять акционного персонажа. Для получения этих ролей, вам не нужно писать всю анкету. Она уже практически полностью написана за вас! Для участия в акции нужно зайти в раздел "Поиски персонажей на облегченных условиях.

Большая просьба к нашим гостям - не стесняйтесь! Берите роль и начинайте играть.

Наши замечательные админы помогут Вам освоится, введут в курс игры.

***

Не стесняйтесь начать игру!

Академия Вампиров Каллены - клан вампиров
от Стефани Майер TheHungerGamesRussia Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каллены - Клан вампиров. Ролевая. » Сюжет » Вввод в сюжет. (выполненое)


Вввод в сюжет. (выполненое)

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Ввод для Алека Вольтури.

Алек, дождись Аро в замке и поговори с ним, обсуди накипевшее. Учитывай предусмотренный сюжет и то, что с момента "Рассвета" прошло 5 лет.))

Желаю хорошей игры ^^

0

22

Ввод для Аро Вольтури.

Аро, я отправила к тебе Алека. Можешь присоеденится к нему и Джейн.

Желаю хорошей игры ^^

0

23

Дориан Вольтури.

Место действия. Парк за городом. Вольтерра.

Ты гуляешь по парку, решив подышать свежим воздухом перед сном. народу в парке мало и ты ршаешь посиеть там по дольше. Ведь ночная вольтерра это прекрасно. А наблюдать за этим пейзажем с холма парка еще луше.

Пишем постик в парке. Пока просто глуяй а потом встреитишь Джейн.

0

24

Ввод для Элизабет Каллен.

Место действия:
Комната Элизабет. ТЦ. Свадебный салон.

Ты звонишь Ренесми, от которой узнаешь, что Джаспер сделал предложение Элис и скоро состоится свадьба. Ты предлагаешь свою помощь в организации и отправляешься в свадебный салон.

Первый пост:
Комната Элизабет.

0

25

Ввод для Розали Каллен

Место действия:
Дом Калленов. Ванная комната. Гостинная.

Предыдущая Розали закончила писать в ванной комнате в доме Калленов! Начнешь(т.е. продолжишь =) ) оттуда и присоединишься в остальной семье в гостинной!

Первый пост:
Ванная комната.

0

26

Ввод для Рене Свон

Место действия:
Дом Дуаеров. Гостинная.

Ты должна будешь сидеть в гостинной, возможно рисовать или читать любимый роман - это уже на твой выбор, когда зазвонит телефон и кто-нибудь из Калленов пригласит тебя на свадьбу лично.

Первый пост:
Гостинная.

0

27

Ввод для Ирины Беликовой

Место действия:
Дом Ирины. Гостинная или спальня.

Т.к. ты неканонический перс, то свой сюжет выбирай сама. Единственное, что я могу тебе предложить, так это почуять запах Несс и Джейка и пойти с ними на охоту.

Первый пост:
Гостинная или спальня.

0

28

Ввод для Карла Резерфорда

Место действия:
Поместье Резерфорд. Гостинная.

Т.к. ты неканонический перс, то свой сюжет выбирала сама. Карл собирается на север.Доделывает дела в Орлеане,собирает вещи и ждёт ответа от Алистера.

Первый пост:
Гостинная в поместье.

0

29

Да...скучновато,но что поделаешь вещи уже собраны,с работниками института я договорился осталось доделать отчёты,иначе по приезду это всё навалится на меня как снежный ком.Ещё одна тарелка печенья провалилась в мой желудок,которая уже за сегодня?Так,нужно прекращать это сухоедение.Вот чёрт, зачем я вспомнил о жидкостях?Теперь нужно бежать на охоту.Ну ладно отчёты о проделанной мной работе ещё немного подождут.....
Я вышел как приличный человек через дверь,заранее предупредив свою,как бы вам сказать можно назвать её и хорошей знакомой,она помогает мне по дому.Выйдя на ступеньки я увидел силует быстро приближающегося Алистера,который шёл по аллее.

Отредактировано Карл Резерфорд (Суббота, 23 июня, 2012г. 13:30:11)

0

30

Он подошёл ко мне с кране довольным видом.
Наверное хорошие новости или же у него просто хорошее настроение.
Я спросил у него:
-Тебе что удалось попробовать самой ароматной крови на земле?Скинь это дурацкое выражение с своего лица!Да и чёрт подери пошли поохотимся,а то меня не в пример замучила жажда.

0


Вы здесь » Каллены - Клан вампиров. Ролевая. » Сюжет » Вввод в сюжет. (выполненое)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно